Старый 03.10.2008, 22:53   #111
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
demiurg260 на пути к лучшему
По умолчанию

Выходит юрлицом регаться выгоднее?
demiurg260 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:10   #112
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 205
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Выходит юрлицом регаться выгоднее?
ага, но на момент реги у вас уже должен быть статус юр.лица.

Цитата:
поднимаем ценны в 1.5 раз и нам не страшны эти 45%?
тут с внутряка (УВ2) один поднял цену до 30$, отправил в бан ибо нефиг.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:21   #113
Новичок
 
Аватар для ryo-oh-ki
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ryo-oh-ki на пути к лучшему
По умолчанию

Похоже аминистрация SAPE под шумок "перевода всего на рубли" решила попудрить наши мозги и "на дурочку" срубить бабок. Другого логичного объяснения такой вопиющей налоговой неграмотности администрации невозможно представить...
ryo-oh-ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:28   #114
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ryo-oh-ki, как дитё малое, ну зачем вы мутите прозрачные воды?

Цитата:
Сообщение от Avelon
Программисты выйдут на работу даже в выходные, все будет вылизано, дайте время, мы работаем
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
Это что за колхоз тут развели?
Вам бы перестать.. а? Ну сколько можно..

Последний раз редактировалось rusteam; 04.10.2008 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:02   #115
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
OliverSw на пути к лучшему
По умолчанию

Ну если уж все так правильно и законно теперь, давайте тогда и налоговые вычеты считать: на налогоплатильщика, на детей, на иждевенцев, и т.д.
Только это все нужно справками подкреплять. Вообще не понимаю как сапа будет официально платить за нас налоги не имея копий: паспорта, трудовой книжки, страхового пенсионного и медицинского свидетельства, ИНН, документов подтверждающих налоговые вычеты (свидетельства о рождении детей и проч., справки что вычет не получен в другом месте)?
OliverSw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:05   #116
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
demiurg260 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
ага, но на момент реги у вас уже должен быть статус юр.лица.
И что я не могу поменять свои данные? Или например зарегаться заново как юридическое лицо и передать туда домены тоже не могу?
demiurg260 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:50   #117
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
drsobol на пути к лучшему
По умолчанию

Не правильно вы тут, дяди Фёдоры, поднятие цены считаете...

Если поднять цены в 1,5 раза налоги, в случае с физрезиком, не компенсируются

Допустим была цена на ссылку 100 рублей - на руки теперь 53 рубля
Стала цена 150 рублей - на руки 79,5
Надо ставить 188,69 - тогда на руки 100 рублей, т.е. поднимать надо в 1,89 раза

Но на самом деле - 10% брали всегда
Раньше цена была 100 рублей - на руки 90 рублей
Теперь если цена 100 рублей - на руки 53 рубля
Надо ставить 169,82 рубля - тогда на руки те же 90 рублей, т. е. поднимать надо в 1,7 раза
drsobol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 04:23   #118
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitvol Посмотреть сообщение
Блин че за ерунда! Это ужас!!! Почему я должен отдавать почти 50 % процентов???????????????? Зачем такие идиотские перемены????? Я вообще с сапы копейки получаю теперь вообще ни......я получать не буду! Все хорошое когда-то заканчивается! Блин теперь придется пару сотен новых сайтов делать из-за этих процентов!
А кто вообще обещал, что будет легко?..
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 04:28   #119
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 80
Вес репутации: 202
Krokus скоро станет известен
По умолчанию

Ребята, а нельзя ли сделать так? Занимайтесь своими сайтами, вебдизайном. оптимизацией - это что называется для души.А для коммерции сами сайты для Сапы вы как бы доверяете какому-нибудь знакомому. Скажем, таджику Ахмеду. Так как он более компетентен в этом вопросе. А Ахмед поклялся вам, что у него всё с законом тип топ. Сейчас никто скан Ахмеда не требует. А потом видно будет. Мне как то нужен был скан, так за бутылку выстроилась очередь из алкашей длиной, как в своё время в мовзолей. Это в москве. А где нибудь в отдалённой республике думаю миллиона 3 с удовольствием поделятся своим паспортом за символическую плату. А регистрировать ИЧП для сапы это отвекать ответственные органы на пескарей во время ловли акул. Мне так кажется. Тем более когда заработок невелик. Не нужно зря тратить бумагу для документов. Она делается из ценных пород дерева. И таким образом, вы сберегаете окружающую природу и приносите конкретную пользу.
Krokus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 04:30   #120
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imbalance Посмотреть сообщение
Даже если скан потребуют - нарисуете, что гражданин Гандураса
А потом будете искать гондурасский публичный прокси, чтоб зайти на Сапу.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотел пожаловаться а буду хвалить tinyekbxrf Вопросы по работе системы 5 02.10.2008 16:56
Почём отдавать морду ? CjClub Вопросы от новичков 11 16.05.2008 14:52
Буду рефералом у грамотного и терпеливого Fun-go Вопросы от новичков 5 13.02.2008 04:12
Отправили не всю сумму заявки Cannabis69 Вопросы по работе системы 10 14.01.2008 21:30
Добавить сумму цен ссылок на странице площадки rilian Пожелания пользователей системы 8 14.07.2007 18:48


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.