Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 12:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
dimon3d на пути к лучшему
Exclamation Если уж перешли на рубли, то принмайте ЯД

А то заморочка выходит, чтобы пополнить в сапе счет мне приходится сначало в ЯД их положить, затем перевести в WMZ теряя на комиссии...

Былобы очень удобно, думаю не только мне...
dimon3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 12:48   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

А почему нельзя положить деньги на WM ?
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
dimon3d на пути к лучшему
По умолчанию

можно, но только можно на WMR но их тоже надо коныертить в WMZ и тут тоже теряются деньги изза комиссии....

потом чтобы положить на WMR надо получить сертификат (это мелочь конечно), у меня в городе есть аппараты по приему платежей на WMR но я несколько раз клал и постоянно какойто гемор с зачислением, поддержка webmoney говорит что все нормально, и поддержка тех кто принял платеж тоже говорит все нормально...
а деньги так и не приходят...

В общем ЯД это удобно, т.к. у меня доход с контекстной рекламы деньги на ЯД перечисляется, и было бы удобно их кидать сразу в Сапу, без всяких комиссий...
dimon3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 18:20   #4
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon3d Посмотреть сообщение
потом чтобы положить на WMR надо получить сертификат
Насколько я знаю надо получить только формальный аттестат, который выдаётся без подтверждения сообщаемых данных.
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:23   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
dimon3d на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно а из администрации сюда заглядывают???

кто-нибудь даст ответ по теме?
dimon3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:28   #6
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon3d Посмотреть сообщение
Если уж перешли на рубли, то принмайте ЯД
а вы вообще в курсе как яндекс банит кошельки ни за что?? у меня масса друзей попала под раздачу, которые просто делали мелкие платежи то за телефон то за инет, кто сумму держал тыщ 10 рублей, а потом в один момент их признали "подозрительными" и заблокировали. реально ни за что.
а теперь представьте что будет с кошельками саповодов???? да и с пользователями любой другой биржи, которая перебивает им хлеб от директа???
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:30   #7
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

А разве нельзя пополнить как и прежде ВМЗ? Разве система не пересчитает в рубли закинутые ВМЗ автоматически?
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:31   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Зачем так радикально, сразу ЯД. Можно просто напиться или клизма зеленкой. Мне тоже не нравятся рубли. Но разве это повод, что просить людей принять яд. Это ведь может фатально закончиться.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:31   #9
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравятся рубли. Но разве это повод, что просить людей принять яд.
точно
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:15   #10
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
dimon3d на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
а вы вообще в курсе как яндекс банит кошельки ни за что?? у меня масса друзей попала под раздачу, которые просто делали мелкие платежи то за телефон то за инет, кто сумму держал тыщ 10 рублей, а потом в один момент их признали "подозрительными" и заблокировали. реально ни за что.
а теперь представьте что будет с кошельками саповодов???? да и с пользователями любой другой биржи, которая перебивает им хлеб от директа???
короче всё гораздо глобальней оказалось... короче без мазы... ну тогда хотябы WMR принимайте...
dimon3d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РУБЛИ <> УЕ ss25 Пожелания пользователей системы 3 03.10.2008 17:04
Переход на рубли Master Max Курилка 22 09.07.2008 23:51
переход на РУБЛИ LandRover Пожелания пользователей системы 6 06.03.2008 20:45
Меняю наличные рубли на WMZ graver Курилка 0 01.12.2007 17:49
Переход на рубли mYscript Пожелания пользователей системы 2 22.10.2007 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.