Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2010, 12:47   #1
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию Кто-нибудь склеивал ТОПовый сайт с молодняком?

От меня требуют сменить домен....я, лично, против. Почему? Предчувствие...

Кто-нибудь РЕАЛЬНО склеивал сайт из ТОПа с новым (молодым) сайтом?

После склейки, новый сайт окажется в ТОПе или первая буква неверна?

Мнения по инету - разные: одни убеждают, что "окажется в Т", другие - "окажется в Ж".

КТО-НИБУДЬ СКЛЕИВАЛ?

p/s ссылки давать не нужно, я с понедельника врубаюсь в эту хрень - достало уже. Риск слишком велик - поэтому последняя РЕШАЮЩАЯ инстанция - САПА.


O-o, сообщений "666"
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 02:07   #2
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
От меня требуют сменить домен....я, лично, против. Почему? Предчувствие...

Кто-нибудь РЕАЛЬНО склеивал сайт из ТОПа с новым (молодым) сайтом?

После склейки, новый сайт окажется в ТОПе или первая буква неверна?

Мнения по инету - разные: одни убеждают, что "окажется в Т", другие - "окажется в Ж".

КТО-НИБУДЬ СКЛЕИВАЛ?

Я склеивал. Старый 10 летний домен со свежезарегистрированным. Был трафик с гугля и Яндекса около 20 к в день и топ 10 по куче запросов.

С Яндекса трафик и позиции при переклейке переползли полностью. С Гугля сначала упало наполовину, потом в течение полугода постепенно восстановилось. Но PR при переклейке на всех страницах слетел на 1-2.
Хотя может просто и совпало так, апдейт пиара и переклейка.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:29   #3
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос здесь в другом когда последний раз склеивали, год назад при склеивание все было хорошо сайт оказался в топе, как сейчас яндекс отреагирует мне не известно ищите человека кто делал это после АГС 17 и АГС 30 и внедрения снежника в декабре прошлого года, удачи
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли сайт, кто-нибудь отстоял в такой ситуации правоту? Vektor'ok Курилка 52 19.10.2009 20:32
Кто-нибудь смотрит на сайт когда покупает ссылки? dau Курилка 13 14.10.2009 22:31
Хоть у кого-нибудь мой сайт отображается? :-((( D.iK.iJ Курилка 76 19.11.2008 15:16
Сайт пр1 тиц10 - что-нибудь с него у меня купят? MaxKamin Вопросы от новичков 27 31.03.2008 12:06
Можно ли как нибудь, увидеть ссылки на свой сайт? evgenij2006 Яндекс 6 04.11.2007 11:01


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.