Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2010, 17:39   #41
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги, я принял приглашение aship'a к участию в стороннем эксперименте. Его результаты будут полезными для всех. У меня лично нет на сей момент четких эмпирических данных по возможности склейки доменов с разным контентом, поэтому я не имею собственной точки зрения на предмет спора. Aship прав в том, что склейка-расклейка происходит автоматически и в непредсказуемые сроки. У меня в фирме есть наблюдения, что за последний год скорость работы склейщика ускорилась в разы, что позволяет надеяться на то, что эксперимент не будет долгим.

Завтра я открою отдельную тему, посвященную эксперименту. В теме будет опубликован регламент проведения эксперимента. В течение суток будет предложено обсудить этот регламент и уточнить его. Я попрошу Админов, чтобы Aship'a и sesms'a заблокировали от участия в этой новой теме форума, думаю, технически это возможно.

Ну, там и поглядим, что выйдет.
Всем успехов и с Праздником!

ПС: да, коллеги, все расходы, связанные с экспериментом, беру на себя.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:41   #42
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
Коллеги, я принял приглашение aship'a к участию в стороннем эксперименте. Его результаты будут полезными для всех. У меня лично нет на сей момент четких эмпирических данных по возможности склейки доменов с разным контентом, поэтому я не имею собственной точки зрения на предмет спора.
Да всякое бывает, у яндекса полно глюков, у меня однажды шесть доменов с разным контентом приклеились к одному, больше полугода не могли отклеиться.

Вообще, мужики тут зря поцапались. Понятно, конечно, что в горячке спора каждый хочет доказать, что он доминирующий самец. Как говорится, слово за слово, х...м об стол. Но в случае с яндексом ни в чем нельзя быть уверенным.

Последний раз редактировалось extruder; 23.02.2010 в 19:48.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:54   #43
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Ради эксперимента в декабре приклеил (301) убитый АГСом сайт к новому домену. Контент, собственно говоря, не менялся. Жив, здоров. В сапу добавлю, поглядим сколько проживёт.
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:10   #44
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Да всякое бывает, у яндекса полно глюков, у меня однажды шесть доменов с разным контентом приклеились к одному, больше полугода не могли отклеиться.
Ога, та же байда была. Платон жаловалсо, что типа автомат, и он не в силах его остановить. Но срок называл в 4 недели, так и вышло. А на прошлой неделе так ваще раслеились зеркала за сутки.

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Вообще, мужики тут зря поцапались. Понятно, конечно, что в горячке спора каждый хочет доказать, что он доминирующий самец. Как говорится, слово за слово, х...м об стол. Но в случае с яндексом ни в чем нельзя быть уверенным.
Так если их не разнять, то так и будут биться ху**м об стол. Причем с лету видно, кто подстрекает, а кто отбиваецо.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 03:48   #45
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

chamomilla, Огорчу вас сразу, точных выводов вы не получите т.к. не сможете учесть все "мелочи".

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
Aship прав в том, что склейка-расклейка происходит автоматически и в непредсказуемые сроки.
Бред.
Смотря что клеить/расклеить, к чему и как.
Внимательно посмотрите правила яши, склейка в ручном режиме тоже возможна, только при ней пузо перетекает с опозданием.


Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
Я попрошу Админов, чтобы Aship'a и sesms'a заблокировали от участия в этой новой теме форума, думаю, технически это возможно.
Ну вы не скромничайте, сразу просите полный бан в сапе.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тИЦ/АГС и редирект 2cc9 Яндекс 19 06.01.2010 12:00
Вреден ли 301-й редирект домена без www на с www Neveykov Общие вопросы оптимизации 7 10.11.2009 18:02
про редирект bla-bla-bla Курилка 2 09.08.2009 17:47
С домена сразу редирект на поддомен (форум) - в сапу домен или поддомен? Zsilent Вопросы от новичков 1 17.12.2008 00:57
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.