Старый 01.10.2013, 21:55   #11
Новичок
 
Аватар для plat0N
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
plat0N не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
сделать такое пятью строками кода не проблема, но... будут ли сапоссылки при этом выглядеть естественнее? сумлеваюсь.
Да, тоже не выход
plat0N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 21:58   #12
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
У меня Гугл уже обнулил PR чуть ли не половину сайтов
А мне нравится то, что гугл предупредил всех Оптимизаторов о том, что сайт спален, как продающий. Удобно же, деньги экономятся!
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 22:58   #13
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
А мне нравится то, что гугл предупредил всех Оптимизаторов о том, что сайт спален, как продающий. Удобно же, деньги экономятся!
это пока, потом все будет хуже, число качественных площадок хоть и резиновое (за счет новоприбывших), но в реальности все будет также как в буржунете, где каждая ссылка ценна, а ковровые бомбардировки (десятками тысяч ссылок) приводят к печальным результатам

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
И опять же... рекламодатели разочаруются в Сапе, так как ставить ссылки на пессимизированные страницы нет толку, развернутся и уйдут...
они уже давно разочаровались, Вы малость опоздали с выводами
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 01:08   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а чо, дорвейщиков победить не может так хоть тех до кого дотянуться может покоцать - всё правильно.

Меня больше всеобщая соцсетьсоциализация напрягает, их всё больше и больше и главное все однотипные жешь, только интерфейс разный.
А напрягает ботоводством на них в частности (и со стороны администрации в том числе) а не самими людьми.

Последний раз редактировалось Anadonam; 02.10.2013 в 01:15.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 01:17   #15
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 159
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

а я тут, получается, совсем наивно жду когда мне PR вернут... с процентами..
__________________
Мои сайты живут здесь, за этот счет!
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 01:31   #16
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crondomen Посмотреть сообщение
а я тут, получается, совсем наивно жду когда мне PR вернут... с процентами..
да да вернут, еще бонусом весь сайт в сопли отправят
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохие ссылки Alex011 Вопросы по работе системы 11 18.02.2013 18:14
Плохие ссылки spaer Вопросы от новичков 11 19.11.2012 16:45
Плохие люди. 8day Вопросы по работе системы 17 28.05.2010 15:48
Плохие ссылки и анкоры afonia Вопросы по работе системы 1 25.11.2009 15:05
Плохие мысли о Sape Rick Вопросы по работе системы 18 22.04.2007 03:26


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.