Старый 10.07.2014, 06:59   #221
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
kllkll на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы вм? До осени не рыпайтесь. Вот и вся стратегия.
Да, я ВМ. Черт с ней, со стратегией. Кто-то понимает, почему одна и та же цена на страницы с разным SR
kllkll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 10:55   #222
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kllkll Посмотреть сообщение
почему одна и та же цена на страницы с разным SR
Я не знаю. А Вы не пробовали задать этот вопрос с конкретными примерами страниц техподдержке?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 11:03   #223
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kllkll Посмотреть сообщение
Да, я ВМ. Черт с ней, со стратегией. Кто-то понимает, почему одна и та же цена на страницы с разным SR
Потому что на них разные "базовые" цены для SR0?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 11:48   #224
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kllkll Посмотреть сообщение
Да, я ВМ. Черт с ней, со стратегией. Кто-то понимает, почему одна и та же цена на страницы с разным SR
Глюк системы.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я не знаю. А Вы не пробовали задать этот вопрос с конкретными примерами страниц техподдержке?
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Все страницы сайта с УВ=2, PR=2 имеют цену 0.60 у.е.
Конкретная страница с такими показателями получает SR=3
04.07.2014 система продает ссылку на этой странице за 0.57 у.е.
3 дня назад поддержка ответила, что *передали программистам*. Сейчас вот сижу и думаю, может ответа никакого ждать уже и не стоит...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:12   #225
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
3 дня назад поддержка ответила, что *передали программистам*. Сейчас вот сижу и думаю
Во всяком случае стало понятно, что это:
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Глюк системы.
а не:
Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
на них разные "базовые" цены для SR0
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:35   #226
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 167
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Smok, Аналогичный глюк был. Писал в сапорт сказали "передали программистам".

Но у меня была ситуация, что какую бы цену не выставил бы - продавались на 10-30% дешевле.

К вечеру того же дня глюк исправился. НО нужно снова выставить новые средние цены. Выставите на 1 копейку выше тех, что сейчас.

p.s Видимо "скидки" Оптимизаторам случайно возложили на плечи Вебмастеров! Криворуки.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:41   #227
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
www на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=sonario;1415037]А что тут обсуждать, доход у ВМ просядет

резко просел. Уже учтены все требования и пожелания - ссылки в блоках на видном месте стали ярче и крупнее чем меню самого сайта, а денег становится все меньше. Соответственно и вдохновения у авторов статей меньше. Ресурс, который когда-то называли лучшим на данную тему (не мы сами, а другие люди!), завершает свое превращение в линкопомойку.

Несправедливо одностороннее решение - возможность уменьшения и невозможность увеличения цены ссылки. Если у сайта увеличится тИЦ, то и цена должна подняться, т.к. страница стала более ценной для раскрутки. Или тогда уже не опускаться при уменьшении тИЦ.

Комиссия у вебмастеров 20% - раньше примерно половину стоимости стало забирать государство на налоги и прочие отчисления, теперь от этой несчастной половины забирают еще почти половину, точнее 40% от полной стоимости, которую раньше получали вебмастера.

При этом оптимизаторам вряд ли интересна посещаемость сайта, только наивный будет надеяться, что по ссылке кликнут и купят его товар. Им нужно продвижение своего сайта - тИЦ. Для чего тогда служит SR? Для возможности снижения цен, невозможности вебмастеру менять цены? И это на фоне 20% комиссии.
www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:50   #228
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
К вечеру того же дня глюк исправился. НО нужно снова выставить новые средние цены. Выставите на 1 копейку выше тех, что сейчас.
Подтверждаю - у меня тоже некоторые SR'истые страницы оказались дешевле средних цен по сайту и исправление средних цен на 0,01 руб в любую сторону все вроде как исправило...

PS
Кстати неудобно, что нельзя SR'истые страницы фильтровать по УВ/ПР - фильтр выводит только все страницы.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:54   #229
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 167
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

www,
Цитата:
Для чего тогда служит SR? Для возможности снижения цен, невозможности вебмастеру менять цены?
SR это новая Пузомерка. ТИЦ, PR, SR. Умрет PR и поверьте SR еще больше будет востребован.

Если Вам не нравится SR - можете снять счетчик и вообще не участвовать в SR. Это как и контекстные ссылки, кто-то хочет, кто-то нет.

КОгда снимите счетчик можете регулировать цены как душе угодно, хоть по 50 копеек.

Комиссию подняли бы в любом случае. Инвесторам захотелось больше денег.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:56   #230
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Генри4 не любят в этих краяхГенри4 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Если Вам не нравится SR - можете снять счетчик и вообще не участвовать в SR. Это как и контекстные ссылки, кто-то хочет, кто-то нет.
КЛАЦ! Ложь №1. Если снять галку счетчика - заявки вообще перестают приходить. Знаем, проходили.
Генри4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы ввода рублей в систему Djalin Электронные деньги 6 30.07.2013 22:22
Динамическое меню и страницы второго уровня. fantazm Вопросы по работе системы 5 12.06.2009 16:06
Скорость ввода ссылок web675 Вопросы от новичков 9 19.11.2008 14:19
Изменение цен на страницы после пересчетов ПР и тИЦ 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 10 13.11.2007 15:34
Изменение цен после переиндексации vav Вопросы по работе системы 7 10.08.2007 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.