Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2009, 20:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
black_cat не любят в этих краях
Lightbulb у.е. в колонке слева можно переименовать?

Я с Украины и мне у.е. глубоко по барабану.
У нас у.е. ассоциируется щас уже скорее с евро ну или на худой конец с долларом. А выводим мы деньги как известно чтобы их тратить в национальной так сказать валюте...
Приятно что при переходе на WMR сделали свою валюту для каждого пользователя.
Но по моему было бы замечательно еще и название этой валюты тоже каждому пользователю выбирать самому из списка или ведя 4-5 буковок.
т.е. чтоб я втыкал утром спросоню не в надпись 100 у.е.
а всеголишь в 100 грн.
black_cat вне форума  
Старый 08.09.2009, 20:45   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Свою валюту никто не делал для каждого. Сделали лишь возможность указать коэффициенты по отношению к тому, что удобно пользователю. Если ты знаешь, что у.е. - это гривна, то зачем что-то менять?
Sergoff вне форума  
Старый 08.09.2009, 20:53   #3
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

у.е. - это не баксы и не евро, это условные еденицы. условными еденицами - можно считать что угодно, даже банки пива.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума  
Старый 08.09.2009, 23:49   #4
Специалист
 
Аватар для Patriot)_UA)
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 377
Вес репутации: 194
Patriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

плагин для ФФ скачай, там и гривны наши будут, зеленые
__________________
ICD H53.5
Patriot)_UA) вне форума  
Старый 09.09.2009, 00:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
black_cat не любят в этих краях
По умолчанию

тоесть никому ненадо?

п.с. я же написал что понимаю что такое у.е. и как оно щас устроено... понятие у.е. просто у многих разное. Мне очень сложно покупая хлеб за 3 грн. видеть в стате 100 у.е. в день... об этом и писал...
black_cat вне форума  
Старый 09.09.2009, 00:20   #6
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

да нужно назвать просто - бабло
ваще какая нх разница, лишь бы на кошелек падало

А можно сапу переназвать каждому чтоб было? Хочу назвать Sandsstorm's Empire , а то мне не втыкает ))))))))))))
Sandsstorm вне форума  
Старый 09.09.2009, 00:43   #7
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black_cat Посмотреть сообщение
понятие у.е. просто у многих разное.
В Сапе это строго определенное понятие и менять его нельзя и не нужно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от black_cat Посмотреть сообщение
Я с Украины и мне у.е. глубоко по барабану.
У нас у.е. ассоциируется щас уже скорее с евро ну или на худой конец с долларом. А выводим мы деньги как известно чтобы их тратить в национальной так сказать валюте...
И кстати за всех людей с Украины не нужно такое утверждать, потому что это не правда.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 09.09.2009 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Smok вне форума  
Старый 09.09.2009, 01:46   #8
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black_cat Посмотреть сообщение
Я с Украины и мне у.е. глубоко по барабану.
У нас у.е. ассоциируется щас уже скорее с евро ну или на худой конец с долларом. А выводим мы деньги как известно чтобы их тратить в национальной так сказать валюте...
Приятно что при переходе на WMR сделали свою валюту для каждого пользователя.
Но по моему было бы замечательно еще и название этой валюты тоже каждому пользователю выбирать самому из списка или ведя 4-5 буковок.
т.е. чтоб я втыкал утром спросоню не в надпись 100 у.е.
а всеголишь в 100 грн.
у.е. - условные единицы. С чего взяли, что это доллары с их худым концом? )) Мне надпись "у.е." не мешает совершенно, думаю, что многим тоже. Я на нее даже не смотрю. Смотрю только на циферки. Путаюсь только, если забываю переключиться с рублей на у.е., т.к. на рубли переключаюсь при смене цен. Вот и удивляюсь тогда, почему ж так много, а оказывается это в рублях прибыль за день отображается...

Если введут такую фишку, я не против, но мне не особо-то и надо.
aweksa вне форума  
Старый 09.09.2009, 01:57   #9
Специалист
 
Аватар для Patriot)_UA)
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 377
Вес репутации: 194
Patriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

black_cat, а чем то плагин не нравиться?
__________________
ICD H53.5
Patriot)_UA) вне форума  
Старый 09.09.2009, 02:41   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
black_cat не любят в этих краях
По умолчанию

хороший плагин. попробовал. все нравится.
тока у меня опера... чур не холиварить...
black_cat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли переименовать папку с саповским кодом? scofer Вопросы от новичков 3 29.01.2014 11:14
Как мне переименовать название урла в проекте? andy78 Вопросы по работе системы 4 30.11.2009 05:51
переименовать папку 96**********************1f slovo Установка кода на различные движки 17 06.04.2008 21:19
Где можно написать текст ссылок? Можно ли иметь несколько вариантов текста? vk23 Вопросы по работе системы 2 07.11.2007 11:40
Можно ли переименовать sape.php Neskazov Вопросы по работе системы 14 25.09.2007 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.