Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 14:55   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию Когда я какие документы я должен отправлять вам?

Аккаунт ИП. Поясните, пожалуйста, Когда я какие документы я должен отправлять вам? Я так полагаю, что перед выводом денег счет и два акта?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 16:26   #2
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 154
Вес репутации: 167
datapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Договоры отправили? Больше можете ничего не отправлять. Это ни на что не влияет.
datapost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 16:38   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Аккаунт ИП. Поясните, пожалуйста, Когда я какие документы я должен отправлять вам? Я так полагаю, что перед выводом денег счет и два акта?
Ежемесячно в разделе исходящие документы будут формироваться документы для подписания и отправки.


Цитата:
Сообщение от datapost Посмотреть сообщение
Больше можете ничего не отправлять. Это ни на что не влияет.
Только не удивляйтесь потом, когда в один прекрасный момент аккаунт будет заблокирован.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 18:22   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ежемесячно в разделе исходящие документы будут формироваться документы для подписания и отправки.
Сейчас там у меня пусто. Перед выводом денег надо счет выставлять?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 19:02   #5
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Danila, на вывод денег никаких документов предварительно оформлять не нужно. Раз в месяц вам будут присылать по почте акты, один экземпляр подпишите и отправите обратно.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:51   #6
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 154
Вес репутации: 167
datapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Только не удивляйтесь потом, когда в один прекрасный момент аккаунт будет заблокирован.
Договор читайте, не возбраняется не отправлять обратно акты. При невозврате они считаются автоматически утвержденными через определенный срок.

К примеру Битрикс вообще не вкладывает вторые экземпляры ибо лишнее бумагомарательство.

Другое дело, что вкладывается 2 экземпляра. Просто не этично выбрасывать второй экземпляр в мусор.
datapost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:42   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datapost Посмотреть сообщение
Договор читайте, не возбраняется не отправлять обратно акты.
Да, ладно. Сейчас в аккаунте обнаружил:
Цитата:
Просим Вас в течение 10-и рабочих дней (до 2011-12-20) предоставить копии закрывающих документов, образцы которых представлены в разделе «Исходящие документы». Предоставленные копии проходят проверку(1-2 рабочих дня); если копии содержат ошибки, с 2011-12-20 и до предоставления и проверки корректных копий на Вашем аккаунте будет заблокирована возможность вывести или потратить заработанные средства. Оригиналы документов обязательно нужно предоставить по почте или курьером в ООО "Софтвэй". Систематическая задержка или непредоставление оригиналов документов может привести к расторжению договора с ООО "Софтвэй".
Это как раз по поводу актов ибо только он у меня в исходящих.

Вопрос, я могу распечатать этот акт, подписать его и не дожидаясь прихода письма с двумя актами отправить его?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:51   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Вопрос, я могу распечатать этот акт, подписать его и не дожидаясь прихода письма с двумя актами отправить его?
можете.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 17:46   #9
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 154
Вес репутации: 167
datapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Да, ладно.
Да в аккаунте они могут писать все что угодно. Договором не возбраняется не отправлять им акты. Кто им мешал при составлении договора оговорить этот факт?

И потом это уведомление противоречит подписанному ими же договору в части факсимиле. Согласно договору и гражданскому законодательству вы вполне можете им отсканировать и отправить электронкой копию. Чего упираться в оригиналы то, которые с их стороны как раз штампиками вместо подписи оформлены? Главбух у них там что ли сменился или юрист?

Ну не прислали вы им и что из этого следует? В суд вы пойти не можете, потому что должны направить письменные возражения в определенный срок. На фига им вообще эти бумаги от ИПов.
datapost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:15   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

datapost, противоречит или нет это договору - дело десятое, если мне они вывод денег заблокируют из-за непредоставленного акта, это будет ж#па. А судиться с ними и доказывать, что я не обязан этого делать никто не будет.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие документы должен предоставить ИП? TristanVI Финансовые и юридические вопросы 6 09.08.2011 13:07
Какие документы дает Сапа modest48 Финансовые и юридические вопросы 7 01.07.2010 14:54
ИП 6%. Какие документы хранить для камеральной проверки? lazycat Финансовые и юридические вопросы 1 26.06.2010 10:18
Какие документы мы будем получать center Финансовые и юридические вопросы 1 23.03.2010 17:37
Надо ли нерезу отправлять документы? phd08 Финансовые и юридические вопросы 26 22.06.2009 20:55


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.