Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 18:09   #11
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

по моим наблюдениям, textsale лучший (по крайней мере, по количеству статей). есть один нюанс: несколько раз я видел одни и те же статьи, которые продавались на разных биржах. теоретически, если два человека купят статью одновременно на разных биржах, оба получат неуникальную статью...
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:12   #12
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
я видел одни и те же статьи
гг, я тут как то видел статью, которую для сайта покупал, на фрилансе, типа портфолио одного аффтара...отписал ему в личку, мол, так не делается-он извинился и удалил её. больше не проверял, т.к. времени нет
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 19:13   #13
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
mweb не любят в этих краях
По умолчанию

Не советую пользоваться текстброкером - там полно кидосников. Ходят по форумам, нанимают копирайтеров и всякими способами их кидают. Владельцы биржи не адекватные, народ им давал ссылки на прямой кидос и выражения кидателей типа ( я вс имел и иметь буду), но ответ всегда один - разбирайтесь сами. Народ придумал как с этим бороться - отдает их своим клиентам бесплатно на популярные сайты и через пару дней контент не уникальный. Ненарвитесь.
mweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 09:21   #14
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
теоретически, если два человека купят статью одновременно на разных биржах, оба получат неуникальную статью...
немного не так, с точки зрения ПС, один из них получит уникальную статью, второй копипаст, по факту. Кто будет первым определяется многими факторами (хостинг, структура и обновляемость сайта, роботы ПС и тп), ну и, конечно, дата публикации
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:00   #15
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
mihas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mweb Посмотреть сообщение
Не советую пользоваться текстброкером - там полно кидосников. Ходят по форумам, нанимают копирайтеров и всякими способами их кидают. Владельцы биржи не адекватные, народ им давал ссылки на прямой кидос и выражения кидателей типа ( я вс имел и иметь буду), но ответ всегда один - разбирайтесь сами. Народ придумал как с этим бороться - отдает их своим клиентам бесплатно на популярные сайты и через пару дней контент не уникальный. Ненарвитесь.
А ну ка, уважаемый, давайте будем отвечать за свои слова.
Что значит там полно "кидосников"?
Кто это ходит по форумам и нанимает копирайтеров, если у нас регистрация копирайтеров уже более полугода закрыта?
А ну ка покажите ссылки на этот ваш "прямой кидос" и "выражения кидателей".
Вы нас случаем ни с кем не перепутали? Если перепутали, то напишите пожалуйста об этом а если нет, то прошу ответить на мои вопросы, дабы не выглядеть треплом.
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:04   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
mihas на пути к лучшему
По умолчанию

mweb, я все еще жду ответа.
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:59   #17
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
rustiksotona на пути к лучшему
По умолчанию

А я бы посоветовал Адвего, там и цены небольшие, в среднем 1$ за 1000 знаков.
rustiksotona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативная биржа для продвижения не под Я. Amargo Вопросы по работе системы 30 25.09.2007 23:04
тут биржа или не биржа? rashman Пожелания пользователей системы 86 22.09.2007 23:01
Биржа ссылок - не пойму sova Курилка 2 06.09.2007 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.