Старый 30.03.2010, 13:36   #21
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 172
птица на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Имхо, информации по продвигаемому запросу. Как продвигаются по нему конкуренты. Если у них по этому запросу тысячи ссылок, то что Вам ждать от 120?

Вы, надеюсь, свой запрос продвигаете разными фразами в Сэйпе?
Действительно, лидер имеет более 12000 внешних ссылок, если его анализировать через cy-pr,до него далеко, но есть другие и их догнать реально.
Моя первая задача, все-таки в том, чтобы по продвигаемому запросу хоть бы один человек пришел с яндекса.

Запрос продвигается одинаковым анкором но с разным околоанкорным текстом (пассаж, вроде он называется, если я не ошибаюсь), по 2 повторения на каждый текст получилось

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Зачем?????
Ну это я в статье по ссылке прочитал, что от них сейчас толку нет, а было актуально 15 лет назад.

Ну тогда не буду. Мне кажется, дело все равно не в них.

Последний раз редактировалось птица; 30.03.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:38   #22
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Зачем?????
затем, что людям свойственно усваивать, то что не нужно или не важно, но упускать полезное ))
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:53   #23
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 172
птица на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
затем, что людям свойственно усваивать, то что не нужно или не важно, но упускать полезное ))
На то я и нахожусь в форуме новичков

А по делу можно совет?
птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:20   #24
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

вы не хотите давать информацию, чтобы вам дали советы по делу. вы хотите, чтоб оптимизаторы вам разжевали полный курс seo?
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:27   #25
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 172
птица на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
вы не хотите давать информацию, чтобы вам дали советы по делу. вы хотите, чтоб оптимизаторы вам разжевали полный курс seo?
Запрос продвигается одинаковым анкором но с разным околоанкорным текстом (пассаж, вроде он называется, если я не ошибаюсь), по 2 повторения на каждый текст получилось.

Вот прямой практический вопрос.

Это нормально, что такие ссылки получились?
птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:46   #26
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от птица Посмотреть сообщение
есть другие и их догнать реально.
У этих других тоже сотня покупных ссылок? Или естественные беки с трастовых площадок?


Цитата:
Сообщение от птица Посмотреть сообщение
Моя первая задача, все-таки в том, чтобы по продвигаемому запросу хоть бы один человек пришел с яндекса.
Ваше желание, возможно, не будет выполнено и при выходе в топ 30. Если посетитель получает то, что ему нужно в первой десятке, дальше он листать Яндекс и не будет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:51   #27
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 172
птица на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
У этих других тоже сотня покупных ссылок? Или естественные беки с трастовых площадок?




Ваше желание, возможно, не будет выполнено и при выходе в топ 30. Если посетитель получает то, что ему нужно в первой десятке, дальше он листать Яндекс и не будет.
1) Лидер оброс естественными ссылками, у сайта-лидера возраст около 10 лет

2) Мысль у вас верная про ТОП-10, но меня даже ТОП-30 устроит - япросто хочу увидеть, что купленные ссылки в сапе работают (или наоборот не работают - может я что-то неправильно делаю), вот поэтому я и спрашивал про примерные сроки появления первых результатов.
птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 00:17   #28
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

птица, а такой нескромный вопрос. вернее пара
Вы уже третью страницу ждете трафика. А текущая позиция - какая? Не поленитесь - пролистайте выдачу.
И второй нескромный вопрос - в индексе страниц вашего сайта сколько?
Что запрос не покажете, это понятно, но частотность то? Хотя чем плохо засветить запрос - не понимаю.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:16   #29
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 233
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

птица, напишите какой запрос продвигаете то?
Для разных запросов нужно разное количество ссылок. Например для запроса "форекс" нужно в сотни раз больше ссылок чтобы попасть в топ30 чем для запроса "напильники в Мукакино". Может для вашего запроса не то что 120, а и 1200 ссылок будет мало.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 06:40   #30
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 172
птица на пути к лучшему
По умолчанию

1) Ank, В индексе у Яндекса все страницы


2) a112, запрсы высокочастотные и среднечастотные (более 100 тыс. запросов в месяц)

3) А самое главное - УРА!!!!!!!!! После сегодняшней выдачи от 31 марта идет траффик с Яндекса, но пока не по конкретно этим СЧ и ВЧ, а по этим же запросам, только с небольшим хвостом, т.е. прогресс есть. По моим наблюдениям прошло 4-5 апов до этого.
Буду ждать индексации следующих купленных ссылок и последующие апы. Об изменениях отпишусь по возможности.
Самое главное, что есть прогресс и сапа работает
УРА!!!!!!!!!!!!!
птица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запрос выпал из Яндекса Kubert Общие вопросы оптимизации 3 14.10.2008 13:04
Когда наступает бан от Яндекса? ptil Вопросы от новичков 8 29.12.2007 12:43
Вопрос к когда-либо выкинутым из Яндекса greyspb Вопросы по работе системы 3 07.06.2007 17:56


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.