Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 15:42   #131
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gl_spice Посмотреть сообщение
SSA!, да я не переубедить хочу, я хочу чтобы человек посмотрел с другой точки, вот и все Не могу понять, в чем его проблема и чего он боится.
это жизненная позиция - переубедить практически невозможно и чаще всего это случается с людьми которым собтсна и скрывать то нечего, но очень хочется
SSA! вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:42   #132
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehochuha Посмотреть сообщение
Послушайте, "адвокаты" САПЫ! Ну что вы засоряете форум!
Мы просто хотим вам всем быстрее помочь, чтоб вы позалезли в свои норы и оставили форум в режиме чтения..

Nehochuha, ВАМ ЛИЧНО -
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
есть сведения, что вот вот вам ответят аргументированно или предложат изменение в договоре, просто подождите..
rusteam вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:44   #133
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

ilal, мне все-таки кажется что SSA! просто какой-то деревенский дурачок, путается у всех под ногами, грубит и несет чушь. Ну его!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Это тупняковая таблетка.. Я связался с хорошим человеком в сапе и кинул ссылку на ваши перлы.. Получил ответ, сообщил вам..
Вот за это большое спасибо!

Последний раз редактировалось A.Yu.; 08.10.2008 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:45   #134
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
ааа Вы думаете что на сайте появится раздел - "Реквизиты наших резидентов"?
если честно, я не понимаю, зачем вы такой большой и умный дурачком прикидываетесь?

вы шут по жизни?

для окружающих- по моему, к SSA! в данной теме относиться серьезно не надо... развлекается человек... дурью, так сказать, мается
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:49   #135
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
ilal, мне все-таки кажется что SSA! просто какой-то деревенский дурачок, путается у всех под ногами, грубит и несет чушь. Ну его!
хотите я опубликую свои реквизиты от А до Я? вот так просто без проблем чужим людям незнакомым? И вы потом расскажите, чтоже это произошло такое
они в принципе находятся в прямом доступе в сети и если Вы со мной будете официально общаться, а не под никами тут тяфкать, Вы их увидите по первому же требованию
SSA! вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:52   #136
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
gl_spice может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
это жизненная позиция - переубедить практически невозможно
Да мы не личность тут обсуждаем Просто я веду блог о мошенничествах, и мне просто интересно: люди, вопящие про этот долбанный пункт в договоре, представляют где и как эти сканы можно использовать или нет? Чего они опасаются: легального использования их сканов или нелегального?
gl_spice вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:55   #137
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gl_spice Посмотреть сообщение
Да мы не личность тут обсуждаем Просто я веду блог о мошенничествах, и мне просто интересно: люди, вопящие про этот долбанный пункт в договоре, представляют где и как эти сканы можно использовать или нет? Чего они опасаются: легального использования их сканов или нелегального?
Незнание, незнакомое всегда вызывает тревогу. И в животном мире, и в его части - в человеке. Это естество такое.

Пока ждем новостей от Администрации.
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:55   #138
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gl_spice Посмотреть сообщение
Так вы хотите, чтобы об этом было в договоре сказано? То есть, если я верно понял, вас просто обидела такая формулировка, вот и все? Просто как бы этот пункт договора не выглядел, от возможного мошенничества это не спасет А чего еще можно опасаться, кроме мошенничества?

Не знаю как сейчас, но раньше, чтобы оформить на ваш скан кредит, у мошенников должен был быть свой банковский работник, который эти сканы принимал. Просто так придти с чужим сканом и оформить кредит вам никто не даст .
посмеялся
а вы договор подписали? а зачем вообще? ведь это от мощенничества не спасает...

или это первая бумажка в жизни? ну, литературу хоть почитайте... или форум... много интересного узнаете...

и вообще- зачем толпа неких лиц вдруг бросилась нас уговаривать, что всё это ерунда? если вам делать нечего- во флуд стройными рядами! если есть что по делу сказать- аргументы есть кроме вашего личного ощущения? как я понимаю- нету...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:56   #139
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 76
Вес репутации: 209
Painter скоро станет известенPainter скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю- совершенно обычная ситуация-- странно составленный пункт договора, который допускает не просто разночтение, а совершенно конкретно нарушение закона... Надо разобраться...
Мсье юрист? Нет?

Прочитайте следующее минимум восемнадцать раз. И подумайте, сможете ли вы выступить в роли принципала в сделках с заранее неизвестными третьими сторонами, при иных формулировках договора.

---------------------------------------------------------------------
Настоящим Принципал также соглашается:

- дополнительно предоставить и иную информацию по запросу Агента, которую Агент признал необходимой для надлежащего исполнения настоящего поручения;

- с тем, что все предоставленные Принципалом сведения, подлежащие внесению в Базу данных, могут быть доступны неограниченному кругу лиц;

- с тем, что личная информация Принципала может быть использована Агентом при совершении сделок во исполнение настоящего Договора, предоставлена консультантам и аудиторам Агента, а также по запросам органов государственной власти в соответствии с действующим законодательством.
--------------------------------------------

Последний раз редактировалось Painter; 08.10.2008 в 16:08.
Painter вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:59   #140
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gl_spice Посмотреть сообщение
Да мы не личность тут обсуждаем Просто я веду блог о мошенничествах, и мне просто интересно: люди, вопящие про этот долбанный пункт в договоре, представляют где и как эти сканы можно использовать или нет? Чего они опасаются: легального использования их сканов или нелегального?
десятый раз повторяю-- при чем здесь сканы? мы о сканах говорили? это вы старательно пытаетесь всё к сканам свести... видимо, по незнанию... блог о мошенничестве мало вам дал...

вопрос несколько ширше -- действителен ли вообще договор такой и почему сапа заранее такой пункт включила? противоречащий законодательству? или, как минимум, спорный...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный мониторинг доступности сайтов yayayagogogo Деловое сотрудничество 10 24.06.2011 13:42
Как поменять данные в договоре и загрузить сканы? postfly Вопросы по работе системы 4 03.10.2008 12:31
Выплаты юр. лицам (ооо) T4PR Вопросы по работе системы 6 03.10.2008 00:08
Немцы признали Путина третьим по влиятельности человеком в мире den78ru Курилка 14 28.04.2008 00:57
Баланс изменён администратором Jooz Вопросы по работе системы 2 16.04.2008 01:00


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.