Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 15:33   #121
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

gl_spice, не мешайте человеку, если его удасться переубедить, то это сломает всю его жизненную позицию
SSA! вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:34   #122
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
просто если Вы пожили хоть немного на этом свете, то данные свои Вы уже указали во многих местах и если Вы нормальный человек то и скрывать Вам и бояться савсем нечего и Вы абсолютно гордо из широких штанин достаете свой паспорт и показываете ему полномочным людям по требованию...
А если Вам вчера исполнилось 18 и Вы акромя как мелочь у родилетей по карманам тырить ничем не занимались, то тада да не стоит свои данные офишировать в них столько корыстной информации, что и не унесешь
да? а вам не 18? неужели? удивили... хм...
тогда что общего между полномочным людям и тем, что в договоре написано?

вы скан своего паспорта, все свои контактные данные и телефоны, вкупе с инн и банковскими реквизитами всем встречным раздаете? или через раз? вот уж не думаю...

да, все данные так и так будут доступны органам разным- а кто против? так и должно быть!

но почему мои данные с помощью договора сапы могут оказаться у кого угодно???? вот просто у любого- кому сапа захочет-- тому и даст... С какого это перепугу?

кроме того-- если вы такой умудренный опытом, может, подскажете, чем занимались? договора заключали? или это первый в жизни?
что в арбитраже делать будете, когда такую бумажку судье покажете? договор вообще действителен? у меня вот сомнения... либо он совсем незаконный либо в части...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:34   #123
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Nehochuha на пути к лучшему
По умолчанию

Послушайте, "адвокаты" САПЫ! Ну что вы засоряете форум! Ведь мы просто хотим получить исчерпывающий ответ на вопрос, поднятый в этой теме от АДМИНИСТРАЦИИ, а вы тут митинги устраиваете, время отнимаете! Полностью согласна с ilal с сообщенем#56 ( уже 56! из-за доморощенных адвокатов) не беспокоиться тех, кого эта тема не интересует.
И ещё непонятно молчание администрации, неужели им всё равно, как глупо их защищают?!
Nehochuha вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:35   #124
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gl_spice Посмотреть сообщение
И в чем дело? Чего вы опасаетесь-то? Что ваш скан сапа отдаст мошенникам, и они каким-то чудом повесят на вас кредит? Если так, то что изменится, если данного пункта не будет, а сапа все равно отдаст ваш драгоценнейший скан мошенникам?
Я хочу чтобы Сапа мои персональные данные холила и лелеяла бы. Уже который день об этом талдычат, а воз и ...
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:36   #125
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
Это инсайд?
Это тупняковая таблетка.. Я связался с хорошим человеком в сапе и кинул ссылку на ваши перлы.. Получил ответ, сообщил вам..
rusteam вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:37   #126
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
gl_spice может только надеяться на улучшение
По умолчанию

SSA!, да я не переубедить хочу, я хочу чтобы человек посмотрел с другой точки, вот и все Не могу понять, в чем его проблема и чего он боится.
gl_spice вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:38   #127
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
ilal, спокуха, у мня есть сведения, что вот вот вам ответят аргументированно или предложат изменение в договоре, просто подождите..

Ко всем: тож самое, без воплей чувачкге, ща всё почикают, ну мож не сию минуту..

ногами не бейте, помогаю, как умею..
да ждем конечно...

уффф... люди уже до хамства откровенного дошли...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:40   #128
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
да? а вам не 18? неужели? удивили... хм...
тогда что общего между полномочным людям и тем, что в договоре написано?

вы скан своего паспорта, все свои контактные данные и телефоны, вкупе с инн и банковскими реквизитами всем встречным раздаете? или через раз? вот уж не думаю...

да, все данные так и так будут доступны органам разным- а кто против? так и должно быть!

но почему мои данные с помощью договора сапы могут оказаться у кого угодно???? вот просто у любого- кому сапа захочет-- тому и даст... С какого это перепугу?

кроме того-- если вы такой умудренный опытом, может, подскажете, чем занимались? договора заключали? или это первый в жизни?
что в арбитраже делать будете, когда такую бумажку судье покажете? договор вообще действителен? у меня вот сомнения... либо он совсем незаконный либо в части...
ааа Вы думаете что на сайте появится раздел - "Реквизиты наших резидентов"?
SSA! вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:42   #129
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Это тупняковая таблетка.. Я связался с хорошим человеком в сапе и кинул ссылку на ваши перлы.. Получил ответ, сообщил вам..
да уж какие тут перлы...
непонятно что...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:42   #130
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
gl_spice может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы Сапа мои персональные данные холила и лелеяла бы. Уже который день об этом талдычат, а воз и ...
Так вы хотите, чтобы об этом было в договоре сказано? То есть, если я верно понял, вас просто обидела такая формулировка, вот и все? Просто как бы этот пункт договора не выглядел, от возможного мошенничества это не спасет А чего еще можно опасаться, кроме мошенничества?

Не знаю как сейчас, но раньше, чтобы оформить на ваш скан кредит, у мошенников должен был быть свой банковский работник, который эти сканы принимал. Просто так придти с чужим сканом и оформить кредит вам никто не даст .
gl_spice вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный мониторинг доступности сайтов yayayagogogo Деловое сотрудничество 10 24.06.2011 13:42
Как поменять данные в договоре и загрузить сканы? postfly Вопросы по работе системы 4 03.10.2008 12:31
Выплаты юр. лицам (ооо) T4PR Вопросы по работе системы 6 03.10.2008 00:08
Немцы признали Путина третьим по влиятельности человеком в мире den78ru Курилка 14 28.04.2008 00:57
Баланс изменён администратором Jooz Вопросы по работе системы 2 16.04.2008 01:00


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.