Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Будете ли вы выводить деньги в WMR по курсу ЦБ на день заявки?
Да, буду 165 49.11%
Нет, только WMZ 93 27.68%
Мне все равно как получать, готов и так и так 78 23.21%
Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2007, 14:59   #1
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию вывод части средств в wmr

Господа, мне нужно ваше мнение, сколько из вас готово получать вывод в WMR по курсу ЦБ на день подачи заявки за минусом комиссии вебмани.

Голосуем
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 15:55   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемый Avelon. Выскажу свое мнение. Других пользователей системы, которые не согласны со мной, прошу меня ногами не пинать, я старый и больной, но сдачи дам. )))) Разницы, видимо, нет в чем выводить и занимать время программеров данной проблемой не стоит. Т.к. есть сервис, где теже выведенные WMZ можно поменять сразу на WMR, причем + 1-1.5% к бирже. Сервис многие знают наверное, а если нет, то вот http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp Самая лучшая цена обычно бывает к вечеру или ночью. Так что лишняя фича. Хотя может я и не прав. Поразмыслив: вывести из системы - 0.8%, потом обменяв на бирже 0.8% теже 1.6%. Блин запутался в 3-х числах. А вообще то пусть будет в WMZ и в WMR )))) Так будет вернее.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:37   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

зачем чтото менять если можно получить сразу wmr ?

тем более что в интернет магазинах, насколько я знаю, в вмр платить удобнее и выгоднее без потерь на конвертации курсов.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:41   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Э... Lesnik59 говорил что не торопясь можно получить БОЛЬШЕ чем курс ЦБ. Иногда + доходит до 1-2% с учетом комиссии ВМ..
Так что я голосую ЗА двух валютный вывод
Хошь - вмз, хошь вмр. Так будет гуд!
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:47   #5
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 167
Вес репутации: 211
ss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючек
По умолчанию

я из Украины поэтому только WMZ
__________________
site_id=107815 (ЯК, DMOZ) | Размещаю только тематичные ссылки. ВС 4/4/2, цены выше средних.
ss25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:53   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
AndreyLV нам пока неизвестен
По умолчанию

Когда есть выбор, это конечно хорошо!!! Но я думаю, что у суппорта прибавиться работы, т.к. наверняка будут постоянные разбирательства по поводу курса.
AndreyLV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 18:12   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

курс будет на день подачи заявки и вы его будете видеть (офиц курс ЦБ), а также будете видеть ту сумму в рублях, которую получите (без учета комиссии вебмани).
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 18:28   #8
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
курс будет на день подачи заявки и вы его будете видеть (офиц курс ЦБ), а также будете видеть ту сумму в рублях, которую получите (без учета комиссии вебмани).
Да, видимо вывод в двух валютах - это лучше. Каждый сам решит, что ему необходимо.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 18:30   #9
Новичок
 
Аватар для darsitaros
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
darsitaros на пути к лучшему
Отправить сообщение для darsitaros с помощью ICQ
По умолчанию

Когда есть выбор это всегда гуд и только говорит о том, что система предлагает своим пользователям максимально гибко использовать сервис вывода. ...вывода...хм... наверняка появится возможность и ввода в WMR при положительном решении вопроса по рублёвому еквиваленту, но не будем забегать вперёд. Я проголосовал за третий пункт.
darsitaros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 18:32   #10
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 205
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

WMR ... один фиг всеравно переводить приходится.
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств alien Ошибки при работе с системой 11 28.07.2008 12:04
Вывод средств HunSolo Вопросы по работе системы 4 30.06.2008 12:59
Вывод средств webs Вопросы по работе системы 7 21.06.2008 18:37
Вывод средств Belconti Вопросы по работе системы 3 05.01.2008 06:36


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.