Старый 20.10.2011, 22:26   #1
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 208
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
Question Интернет магазин

Здравствуйте )

Возникла ситуация, хотелось бы спросить у знающих людей совета.

Как то давно покупал интернет магазины, под сапу естественно, один из них был аптека - лекарства и т.д. Сдуру решил вписать туда реальные данные аптеки которая находится возле дома - телефон и адрес, плюс в шапке было в название самой аптеки и фотки входа в нее. Вообщем сайтик поработал год и сейчас мне звонит чувак из этой аптеки, представился программистом и требует чтоб я закрыл сайт и повесил заглушку, что данный сайт не имеет отношение к ихней аптеки. Я предложил просто убрать всю инфу о них и упоминание названия в шапке, вообщем все, что связано с ними, так как товар то левый, не ихний но он ни в какую, закрыть и все или будем решать по закону.

Вообщем хочу спросить совета - стоит ли идти у него на поводу или все таки достаточно убрать все их контакты и упоминания о них? ( Это я уже сделал)
__________________
Only God Can Judge Me.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:29   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

freemangamer, данные их убрать однозначно. а дальше пускай докажут, что сайт был не их. а если докажут, взыскать с них затраты на рекламу их аптеки.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:29   #3
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы мне звонили в аптеку, спрашивая неизвестную хрень с какого то сайта с моими контактами, я бы тоже обиделся, думаю.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:31   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Если бы мне звонили в аптеку, спрашивая неизвестную хрень с какого то сайта с моими контактами, я бы тоже обиделся, думаю.
Но в аптеке все равно бараны. Можно было договорится о поддержке на сайта актуальных препаратов, у аптеки был бы сайт на халяву.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:33   #5
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 208
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
freemangamer, данные их убрать однозначно. а дальше пускай докажут, что сайт был не их
Так сайт и не был их, я его купил, а домен на меня зареган ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Если бы мне звонили в аптеку, спрашивая неизвестную хрень с какого то сайта с моими контактами, я бы тоже обиделся, думаю.
Почему всякую хрень? Лекарства в аптеках один и теже в основном берут и на сайте товары обычные, аспирин и т.д) Никакой хрени)
__________________
Only God Can Judge Me.

Последний раз редактировалось freemangamer; 20.10.2011 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:33   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freemangamer Посмотреть сообщение
Так сайт и не был их, я его купил, а домен на меня зареган ))
домен совпадает с каким либо товарным знаком?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:37   #7
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 208
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
домен совпадает с каким либо товарным знаком?
Домен - название их аптеки, но одна буква не совпадает. Да и не в нем дело, они про домен ниче не гворили, мне кажется он меня на понт берет, но с юридической точки я не подкован и не знаю, чего ждать (

Контакты я убрал, а сам закрывать не хочу, там Тиц ^-^
__________________
Only God Can Judge Me.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:38   #8
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

freemangamer, нех было палить телефон свой и/или другие контакты и можно было бы доставлять гемор/лулзы/клиентов аптеке вечно.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:47   #9
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freemangamer Посмотреть сообщение
Почему всякую хрень? Лекарства в аптеках один и теже в основном берут и на сайте товары обычные, аспирин и т.д) Никакой хрени)
100% хрень, и ценник неверный, и описание, подозреваю фуфло, и прочие условия. Короче - Вы вводите покупателя в заблуждение, андестенд?
Я надеюсь вы меня не станете сейчас убеждать в том, что ваш говносайт дает +100500 кармы к серьезному бизнесу, который заботится о своем лице?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:47   #10
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freemangamer Посмотреть сообщение
Домен - название их аптеки, но одна буква не совпадает
могут и отсудить. аптека большая?
домен в какой зоне? если ру - могут быть траблы.
зареган у кого? и хостинг бы буржуйский, от греха подальше.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин Wilson Курилка 20 29.04.2011 15:27
интернет магазин starybarin Вопросы от новичков 10 13.05.2010 21:04
Интернет магазин alex27791 Вопросы по работе системы 7 20.03.2009 22:18
интернет магазин и Sape imbalance Вопросы по работе системы 1 23.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.