Старый 16.12.2011, 16:26   #1
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию Карта MasterCard Virtual 101 что за ловушка

вчера на кипере на Карта MasterCard Virtual с неба сволилось 101 рупь (Интернет-банкинг, предоплата ППК )
вопрос что за ерунда и в чем опасность ? - как вообще выкинуть эту Карта MasterCard Virtual из своего аккаунта - чтобы не мутили ?

" или как мне вернуть эти деньги им обратно чтобы самому не разориться ...

[явный бесплатный сыр имхо]

Добавлено через 5 минут
стоит ли нажимать вот эту кнопачку ??:
"При нажатии кнопки "Получить реквизиты карты", полный номер карты будет отправлен вам в WebMoney Keeper, а срок действия и код CVC2 - на ваш мобильный телефон по SMS."

Последний раз редактировалось Anadonam; 16.12.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:35   #2
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Anadonam, а BL у тебя какой? Не 101 случайно?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:36   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

скромно 28
но суть в другом - че мне с ними делать ? - на сколько я понял чтобы их получить мне надо активровать карту - а тут думаю и начнется кульминационный момент
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:01   #4
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

ну она же не кредитная. Пару месяцев назад просто появлялись виртуальные карты в киперах, причём у тех, у кого BL>50 был. При этом баланс был равен BL.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
как вообще выкинуть эту Карта MasterCard Virtual из своего аккаунта
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D...0%B2+WM+Keeper

Последний раз редактировалось Asterada; 16.12.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:13   #5
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вчера на кипере на Карта MasterCard Virtual с неба сволилось 101 рупь (Интернет-банкинг, предоплата ППК )
вопрос что за ерунда и в чем опасность ? - как вообще выкинуть эту Карта MasterCard Virtual из своего аккаунта - чтобы не мутили ?
" или как мне вернуть эти деньги им обратно чтобы самому не разориться ...

[явный бесплатный сыр имхо]
На столько недоверятете WebMoney?

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут
стоит ли нажимать вот эту кнопачку ??:
"При нажатии кнопки "Получить реквизиты карты", полный номер карты будет отправлен вам в WebMoney Keeper, а срок действия и код CVC2 - на ваш мобильный телефон по SMS."
Используя эти данные, можете эту карту в пайпал добавить, например.
Если вам пока эти данные не нужны - не нажимайте, это будет правильно.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:25   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 68
Вес репутации: 164
Gorbovsky скоро станет известенGorbovsky скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Уважаемые участники системы WebMoney, если вы сегодня зашли в свой кипер и вдруг обнаружили в списке кошельков еще одну строчку - не пугайтесь, никто не взламывал Вас ночью. Просто мы решили отблагодарить Вас за активное использование системы WebMoney и подарить вам платежную карту MasterCard Virtual c номиналом, равным вашему BL.

© http://www.facebook.com/webmoney.tra...43049295784359
Это уже второй запуск был. При первом, который был на неделю раньше, просто по 100 рублей подарили. Я тоже только стольник получил, хотя БЛ выше.
Обычная виртуалка, никаких подводных камней. Стоит каких-то копеек, чуть ли не 10 рублей всего - подарок не особо ценный, потому видать решили еще что-то и на счет бросить активным пользователям.
Gorbovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:44   #7
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
ну она же не кредитная. Пару месяцев назад просто появлялись виртуальные карты в киперах, причём у тех, у кого BL>50 был. При этом баланс был равен BL
Обязательным условием было гражданство РФ.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:01   #8
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Обязательным условием было гражданство РФ
я гражданин РФ, BL 59, аттестат перс, но что-то меня обходят подобные дары
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:14   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorbovsky Посмотреть сообщение
Это уже второй запуск был. При первом, который был на неделю раньше, просто по 100 рублей подарили. Я тоже только стольник получил, хотя БЛ выше.
Обычная виртуалка, никаких подводных камней. Стоит каких-то копеек, чуть ли не 10 рублей всего - подарок не особо ценный, потому видать решили еще что-то и на счет бросить активным пользователям.
дык вот вопрос: - и сколько мне это будет стоить получить эти 100 рублей ? (этот подарок бл)

мои опасения таковы: - что эту виртуальноую карту я не могу удалить никак из ака - а если я ее активирую они как начнут с моего кошелька снимать.

Последний раз редактировалось Anadonam; 16.12.2011 в 19:20.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:20   #10
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 168
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

Anadonam, спросите здесь - точный и верный ответ получите
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MasterCard Virtual появилась в кипере WM - кто-нить заюзал? Electriccars Электронные деньги 53 19.10.2011 23:23
Яндекс Каталог а не ловушка ли для самого себя scorpion1981 Яндекс 15 15.06.2011 23:30
Дебетная карта Visa/MasterCard онлайн daniel.Rymchuk Курилка 20 29.12.2010 14:12
WMZ >> MasterCard legent Партнерские программы, баннерная реклама 7 22.01.2009 06:16
Mastercard ancorid Курилка 25 23.11.2008 02:17


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.