Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2007, 00:22   #1
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию Оптимизаторам!!! будьте внимательней!

Оптимизаторы, блин, выбирайте пожалуйста на сайте не забитые до предела страницы... Вы присылаете заявку на последнюю слободную позицию (когда на этом же сайте есть совершенно пустые)..

В результате я убиваю ваши ссылки (думаю что и многие другие, которые знают про баг SAPE не отображать свободные страницы уровня, если на этом уровне есть 100% заполненные страницы)..

Как побочный эффект:
- Ваша всеядность в размещении приводит к тому, что Вы тратите время на поиск новой площадки
- Я или другой ВМ не получает Ваших денег, хотя рад бы предоставить Вам другую, более свободную страницу (неплохо было бы получить от САПЫ возможность предлатать оптимизатору другую, более свободную страницу)
- Вы теряете в получении моего сайта PR или ТИЦ (чем больше внешних ссылок, тем меньше вы получите).

Вроде все!!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 00:46   #2
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 212
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Это не вина О. Это вина выдачи Sape: какие страницы Sape по фильтру находит - на те и подаются заявки. А поиск Sape живет своей жизнью.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 01:47   #3
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Пущай все страницы найденного сайта смотрят.
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 13:47   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymy
Пущай все страницы найденного сайта смотрят.
Не все ж вручную готовы ссылки покупать!
Конечно я п/автомат поставлю, если мне надо пару тысяч ссылок прикупить.
А вручную по всем страницам сайта удобно выбирать жирные места, только у меня на подбор десятка таких ссылок уходит около часа.

По теме: почему бы поиску SAPE не выдавать в первую очередь страницы, с наибольшим кол-вом свободных мест? А то ж действительно очень часто приходят предложения последнего места.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 19:25   #5
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Что-то не понял :| получается, что если у меня на одной странице ув=2, пр=2 проданы все ссылки, то всё страницы с такими же параметрами не будут видны Оптимизаторам? И я что-то не так понял?... :/
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 19:40   #6
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как я уже неоднократно говорил, у меня на всех площадках больше 500 ссылок на каждой и на каждой есть полностью забитые страницы на всех уровнях. И заявки приходили и продолжают приходить в нормальном режиме.

Топикстартеру и его сторонникам следует писать в обратную связь и в support@sape.ru дабы администраторы разобрались с глюками конкретных площадок.

Топики с дурацкими возваниями к посторонним людям, которые сюда не заглядывают НЕ ПОМОГУТ.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 20:06   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2Kater
Получается так. То есть может быть причина совсем в другом, но SAPE не говорит ничего, кроме "разбираемся, ждите". Похоже, сегодня отлипло... Теперь из 2000 мест в поиске видно 300. Прогресс, однако! Вчера было 30... Надолго ли?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 20:25   #8
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Отлипло после освобождения от "занимателей последних мест"?
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 20:29   #9
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust
2Kater
Получается так. То есть может быть причина совсем в другом, но SAPE не говорит ничего, кроме "разбираемся, ждите". Похоже, сегодня отлипло... Теперь из 2000 мест в поиске видно 300. Прогресс, однако! Вчера было 30... Надолго ли?
Ооо... уууу... поняно :( то-то я смотрю на страницы с опред. пар-ми перестали заявки идти... надо будет посмотреть завтра...

ПыСы: или может я на них цену сильно поднял? :)... но остальные же берут... на одни так вообще в 2.5 раза понял... - берут :) странно всё это :|
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 20:46   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll
Отлипло после освобождения от "занимателей последних мест"?
Фактически - да. Но я не стану утверждать, что это была именно та причина. В выдаче появилось 9 категорий (по УВ и ПР), вчера было 3.

2Kater: Вы поищите свою площадку с другого аккаунта - проверьте - что в выдаче. Может быть и цены, конечно..
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будьте бдительны - среди нас завелся стукачек! kardens Google, MSN, Yahoo 22 24.04.2008 10:15
Оптимизаторам!!! etoYa Пожелания пользователей системы 13 01.04.2008 16:58
Внимание! Будьте бдительны! Kaif Курилка 2 28.02.2008 19:08
Оптимизатор будь внимательней sova Вопросы по работе системы 9 16.02.2008 18:40
Оптимизаторам Дмитрий Сергеевич Пожелания пользователей системы 3 04.12.2007 19:18


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.