Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2008, 14:27   #21
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
demia на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Апокалипсис;332145]demia, 1 день.
Она долго собиралась думала что нифига не выйдет, еле уговорили съездить в банк и отправить данные=)[/QUO

все ок проблему решил
demia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:33   #22
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

кошельки вообще опасно открыто на сайтах печатать, могут заблочить за попрошайство.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 18:13   #23
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
demia на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
кошельки вообще опасно открыто на сайтах печатать, могут заблочить за попрошайство.
за какое прошайство?
demia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:42   #24
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demia Посмотреть сообщение
за какое прошайство?
Какой нибудь злобный конкурент может написать в яшу - мол на сайте www....... висит я-кошель и попрошайные тексты вокруг него, а они могут не посмотрев на сайт просто заблочить кошель.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 03:39   #25
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
demia на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо за совет
я думаю я думаю их менять надо через пол года
я свою проблему решил, деньги вывил
теперь думаю номер менять ,такая политика меня не усрайвает
demia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 10:41   #26
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Яндекс же предлагал раньше кнопку "Дай рубль" там написано было что типа для поддержки Вашего сайта.
Сейчас кнопки не нашёл.

Добавлено через 1 минуту
зы: у меня кошелек со дня основания Яндекс.Денег, разные суммы бывали - никогда не было проблем.
Один раз ошибся буквой в фамилии выводя по Контакту, а были длительные выходные - дак смог дозвониться в Питерский офис и они всё исправили в течении часу, даже не нужно было личность подтверждать.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 14.12.2008 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 12:08   #27
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Яндекс же предлагал раньше кнопку "Дай рубль" там написано было что типа для поддержки Вашего сайта.
Сейчас кнопки не нашёл.
http://money.yandex.ru/choose-banner.xml
http://money.yandex.ru/choose-charity.xml
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали акк на nic.ru Sway Разработка и сопровождение сайтов 22 15.10.2008 04:44
Заблокировали акаунт для раздела Деловое сотрудничество Maxon1981 Курилка 4 11.09.2008 12:48


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.