Старый 09.01.2009, 15:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
rudicmoney3 на пути к лучшему
По умолчанию нет эффекта от ссылок

купил гдето 110 ссылок на сайт. (тиц 10 - 40 pr 2-4по тематике)
Прошло уже 2-3 недели. Ап яши уже был. Яша проиндексировал всего 3 ссылки))). В чем проблемы не могу понять. И та же ситуация еще на 2 сайтах. Может надо покупать только контекстные ссылки? Подскажите новичку.
rudicmoney3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:31   #2
Новичок
 
Аватар для alexklo
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
alexklo на пути к лучшему
По умолчанию

А как Вы помогали Яше проиндексировать эти ссылки?
alexklo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
rudicmoney3 на пути к лучшему
По умолчанию

Я новичек и незнаю как) Думаю он сам обходит все сайты и после ап должен их уже был проиндексровать. Ведь я раньше выкупал и таких проблем не возникало
rudicmoney3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:37   #4
Новичок
 
Аватар для alexklo
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
alexklo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudicmoney3 Посмотреть сообщение
Думаю он сам обходит все сайты и после ап должен их уже был проиндексровать
на праздниках он ходит медленно...
или ждите, или поставьте ссылки на список ссылок в том месте, где он ходит часто.
alexklo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
rudicmoney3 на пути к лучшему
По умолчанию

Это как?) Я просто тут начитался про легенды и мифы о непоте, боге оптимезаторов) И подум что дело плохо с моими ссылками. Так что если они в непоте, то какие ссылки покупать лучше(может контекстные) или как проверить на непот. Я так и непонял.
rudicmoney3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:52   #6
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudicmoney3 Посмотреть сообщение
Прошло уже 2-3 недели. Ап яши уже был. Яша проиндексировал всего 3 ссылки
Молодой человек, быстро только кошки и кролики плодятся. Чтоб всё купленное учлось нуна погодить пару месяцев. За это время периодически мониторить купленные страницы на предмет вылета из индекса. Также перед покупкой нуна зайти на страницу и убедиться в том, что там кроме вагона ссылок на внутряк, всевозможных попапов, Адсенса, Бегуна и ЯДа в одном флаконе есть ещё текст, за который может зацепиться поисковая система.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:12   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
rudicmoney3 на пути к лучшему
По умолчанию

А что вы думаете по поводу контекстных ссылок? Ведт там текст есть 100%) Ваше мнене лучше они или нет?
rudicmoney3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:56   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudicmoney3 Посмотреть сообщение
лучше они или нет
Для продвижения хуже, для пуза - по барабану.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:33   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

попробуйте с ув2 покупать - ждать меньше
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 08:39   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

не все йогурты одинаково полезны...

Страницы доноров индексируются по-разному - бывает - за день ссылка в индексе, бывает - и за месяц-два не проиндексируется. Ваша задача как оптимизатора, выбирать из миллионов предложений оптимальные по цене и качеству. проще всего купить морды - они индексируются быстро, но стОят дорого. Или же 3 уровень вложенности по 28 копеек за место - дешево, но процент быстроиндексирующихся и вообще индексирующихся - довольно низок - приходится постоянно проверять и вычищать проект от непроиндексированных страниц и долго не индексирующихся ссылок. Я даю на индексацию ссылки от 2 до 4 недель. 2 уровень вложенности - что-то среднее между первым и третьим (глубокомысленно я загнула! 8))) - стОит дороже 3-го, индексируется обычно немного быстрее.
Какую тактику выбрать - решать вам. Какие вы перед собой цели ставите - тоже никому не известно - пузомерки растите или позиции.. по Яше или по Гоше? тонкостей немало, а значит читайте и учитесь - в етом деле учиться нужно ВСЕГДА, как бы уверен ты ни был в своих знаниях...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки куплены, эффекта нет. Почему? Kubert Общие вопросы оптимизации 39 25.09.2008 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.