Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 00:41   #1
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию Говорят на Новый Год что ни пожелается...

... то всегда произойдет, то всегда случается (с)...

Навеяно фантазиями из "основных разделов форума"....

А вы чего хотите на Новый Год?

Я вот... Деда Мороза, наверное... так, чтобы "добрый, веселый, с мешком подарков для мелкого"... ) Еще хочу, чтобы в семье все было хорошо... никаких неприятных происшествий... и чтобы по прежнему не хотелось на оффлайн работу... и чтобы муж уже "потерялся" насовсем и не беспокоил... и чтобы мама наконец поняла, что "я - не такая, я жду трамвая", и не надо на меня давить... В общем, хочу много всего несбыточного... Но надеюсь)
Еще хочу, чтобы было также тепло на Новый Год, как сейчас... чтобы малыш спокойно мог посмотреть первую в своей жизни осознанную новогоднюю городскую елку...
Еще... в следуещем году вернутся обратно в "сибирские морозы"... но это навряд ли... ну хотя бы наконец получить свое время... чтобы дали садик) и я хоть иногда стала оставаться одна, и иметь возможность работать онлайн в полную силу...

(перечитала все и думаю... что, наверное, мне к психоаналитику надо для начала )

Вот. Ведь я совсем не многого хочу, да? Ведь в общем все мои желания можно выразить так: чтобы все без происшествий было как есть... а все остальное со временем при необходимости само нарисуется.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 01:07   #2
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 252
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Отличная тема...и хорошие желания.

errora, я обязательно отпишусь о своих желаниях под Новый Год. Чуть позже. А пока хочу добавить к вашим желаниям

Мне бы очень хотелось пожелать, чтобы форумчане почаще замечали какой вы хороший человек и интересный собеседник. Чтобы чаще утешали и поддерживали, ценили вашу искренность и очаровательное кокетство.

Чтобы вам и вашему малышу жилось хорошо и спокойно. Чтобы нашлось сильное мужское плечо, на которое можно было бы опереться в трудную минуту.

И чтобы сбылось все, что вы загадали
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 01:17   #3
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Щас нафлудим и отправим ссылку на тему деду морозу
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 01:25   #4
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

хочу, чтоб в новом году так же не было необходимости искать оффлайн работу, чтоб бабушка поправилась, у мамы все было ничтяк, сестре с мужем было так же отлично, как сейчас, а друзья остались такими же отличными, как и все эти долгие-долгие годы. Чтоб в стране было меньше тупого быдла, а больше творческих личностей, чтоб алкоголиков расстреливали прямо на площади.
И еще хочу, чтоб на новый год было очень много снега и не было ветра.
И все пока.

Добавлено через 35 секунд
пойду у себя на форуме такую же тему создам
errora, спасибо за идею.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 12.12.2008 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 01:39   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Еще хочу, чтобы в семье все было хорошо... никаких неприятных происшествий...
никогда не забуду новый год - 2 года назад было..
встретил я его супер просто ))
подрался с двумя авторитетами, подрался с ментами, в ментуре меня покалечили, сломали палец на руке, когда оковы вешали и в троем пинали в грудак по очереди, сломали мне 4-й грудной позвонок, затем мутузили в камере , уже переломанного, и так до утра я просидел, с утра еле добрался до дома на такси, и в больничку на скорой помощи

в больничке мне сказали, что гипс кончился, и пришлось домой перетсо давя рукой на грудак, чтобы косточка не выскакивала)))

а потом еще пришлось ехать из города, чтобы эти авторитеты, с которыми подрался в самом начале и навалял им - погрозились меня убить... и впоследствии выцепляли, + менты искали за неподчинение и один из тех, кому я прописал накатал на меня заяву, чтобы меня не выпускали из города )))

но я все равно прорвалсо)))

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
(перечитала все и думаю... что, наверное, мне к психоаналитику надо для начала )
эт ко мне ты меня уже знаешь, какой я психоаналитик)))

Добавлено через 3 минуты
да, это... хочу чтобы переломы всегда быстро заживали)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 12.12.2008 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 02:22   #6
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 252
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
да, это... хочу чтобы переломы всегда быстро заживали)))
Жесть Женя, можно и к вашим желаниям добавить?

Я желаю, чтобы вы больше не дрались ни с ментами, ни с авторитетами... и вам больше ничего не ломали. Пусть ваша девушка вас "на руках носит" и "пылинки сдувает"
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 02:48   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

WebN, да лан, не переживайте так особо за меня, я щас уже ни с кем и никогда не дерусь... (переломы не дают )

эт тогда я наглый зарыпистый был, после бокса, да в качаловку ходил еще, успехи были, вот и лез куда не надо

щас поумнел, вот на сапе барыжу)))
ни с кем вроде драться не лезу)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 03:12   #8
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 252
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Да ну вас, я не знаю.... То Дикарка со смыслом жизни, то вы с переломами.
Вот NCom - молодец, вполне рациональное желание (про алкоголиков)
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 03:40   #9
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

errora, желаний не так много, но почти все из них безумно личные, теплые, добрые, я не просто уверен что они сбудутся, я намерен чтобы они сбылись. Тебе тоже желаю быть "намеренной" это самое важное! Желания и намериния почти одно и тоже, но процесс совершенно разный.

Не из личного, так сказать общественного, мне очень, очень хочеться чтобы Ольга поменьше плакала 8)
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 03:49   #10
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
мне очень, очень хочеться чтобы Ольга поменьше плакала 8)
О_о росто наверно у нее пока нет новогодней шапочки надо хвать рисунов, чтобы нарисовали))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый рамблер. Angelyss Rambler, Aport, Webalta 106 08.11.2009 19:20
Новый акк goglin Вопросы по работе системы 18 04.10.2008 15:40
Новый раздел jokero Курилка 12 24.06.2008 20:04
Новый дизайн? scar Курилка 11 31.03.2008 22:51
Говорят АП выдачи (30.01.2008) UJey Апдейты 17 01.02.2008 19:29


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.