Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Согласны ли вы с отменой отображения финансовой информации в системе в у.е.=25 рублей
Да. 162 51.10%
Нет. 106 33.44%
Мне все равно. 49 15.46%
Голосовавшие: 317. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2009, 14:11   #281
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ipadm не любят в этих краяхipadm не любят в этих краях
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
В настройках ввести параметр 1 у.е = ... руб. (задается пользователем)

Для тех кто ввел такой параметр не переключать интерфейс (как сейчас), а всего лишь рядом со всеми ценами в рублях указывать пересчитанное значение (другим цветом, в скобочках, мелким шрифтом, как угодно).

PS. Буду писать это предложение везде, до тех пор пока администрация не ответит.
Поддерживаю! Наиболее оптимальное решение!
ipadm вне форума  
Старый 11.02.2009, 14:45   #282
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Salik, там что, скрытый смысл в двойном повторе?.. Или найдите разницу?..
просто спам - бот дал сбой
slavs™ вне форума  
Старый 11.02.2009, 15:22   #283
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
megad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Triplex Посмотреть сообщение
Уберите самостоятельно "у.е.", там нужен только один клик по соответствующему линку в правой колонке, чтобы вернуться к статусу кво. Отмена отобращения в у.е. не придаст удобств тем Оптимизаторам, которые хотели бы сортировать что-либо в баксах. Это не баксы, а привычный порядок цифр тем, кто решил переключиться на них через дополнительную опцию, где по русски написано, что это не $ и там же указан курс (как например, в директе Яндекса).
Я то же самое трубил месяц назад
Однако после очередной смены курса поставил рубли, и ничего, за неделю научился оперировать новыми цифрами. Хотя я одессит, привык к гривнам, и было достаточно сложно поначалу
megad вне форума  
Старый 11.02.2009, 15:27   #284
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Triplex может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megad Посмотреть сообщение
Я то же самое трубил месяц назад
Однако после очередной смены курса поставил рубли, и ничего, за неделю научился оперировать новыми цифрами. Хотя я одессит, привык к гривнам, и было достаточно сложно поначалу
А нафига мне перестраиваться на рубли, если альтернативу все равно оставят?

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В случае голосования за отмену отображения в у.е. - мы переведем всех на отображения в рубли, после вы сможете вернуться к старому отображению, поменяв необходимые настройки в своем профиле.
Triplex вне форума  
Старый 11.02.2009, 17:25   #285
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 198
olgaf скоро станет известенolgaf скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkdw Посмотреть сообщение
Убрать бакс, чтобы безумные непонимающие юзеры не путлись в финансах? Нах. Ели изначально тупые то пусть такими остаются, либо повышают квалификацию.
Сколько постов, сколько споров на одну тему!
Ну поясните - как человек понимающий в программах , сайтостроении не может перевести -САМ - рубли в $$ или другую валюту? это школьник 6-7 кл сможет
Ну неточность вышла у Сапы из-за девольвации с У.Е.
Что только одна проблема есть, нечем занятся ? Ну я , правда. не пойму! Я пользуюсь WMZ и не страдаю. Зачем голову всем морочить из- за того что лень внимательно прочитать
Уже один такой топ был закрыт Предлагаю - давать ссылку на справку и закрывать такую тему. Поговорить можно и нужно)))) в курилке.
olgaf вне форума  
Старый 11.02.2009, 17:45   #286
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
jonny на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Мы понимаем, что многим удобно использовать уе для отображения взаиморасчета, и, скорее всего, оставим эту функцию. В случае голосования за отмену отображения в у.е. - мы переведем всех на отображения в рубли, после вы сможете вернуться к старому отображению, поменяв необходимые настройки в своем профиле.
За это спасибо. Реально это самое мудрое решение, а то как человеку живущему далеко за пределами России нет желания вдваться в "кухню" рублей и во все нюансы, с ними связанные. При том, что продвигаю тут только англоязычные сайты.
jonny вне форума  
Старый 11.02.2009, 18:21   #287
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
eclectic на пути к лучшему
Thumbs down

Администрация не оставляет нам выбора ставя вопрос:
"Согласны ли вы с отменой отображения финансовой информации в системе в у.е.=25 рублей"
Я проголосовал НЕТ.
Но мне все равно отображаются расчеты в рублях или в "у.е. (по 25 руб.).
Я проголосовал против отмены реального заработка в у.е.
А я то живу не в Росии и в связи с изменением курса доллара и переводом системы на рубли теряю как минимум 30% своего заработка.
eclectic вне форума  
Старый 11.02.2009, 18:23   #288
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
DRG не любят в этих краяхDRG не любят в этих краяхDRG не любят в этих краях
По умолчанию

Ая предлагаю перейти на взаиморасчеты в баксах, сапа - международная система, значит расчеты должны быть в соотв. валюте.
DRG вне форума  
Старый 11.02.2009, 18:40   #289
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRG Посмотреть сообщение
Ая предлагаю перейти на взаиморасчеты в баксах, сапа - международная система, значит расчеты должны быть в соотв. валюте.
Что в лоб, что по лбу...
Откуда вы такие умные лезете?

p.s.
А я хочу быть владыкою морским,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая.
И была бы у меня на посылках.

p.p.s.
Сапа, реализуй!
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 11.02.2009, 19:27   #290
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 136
Вес репутации: 0
XCOS не любят в этих краяхXCOS не любят в этих краяхXCOS не любят в этих краях
По умолчанию

olgaf для особо одаренных.
Все могут перевести. Но когда отображается сумма в 2х валютах, в 100 раз удобней ориентироваться с б.джетом и планировать расходы/доходы.

Но я не понимаю на кой черт нужен идиотский коэффициент 25. И почему не могут для информативности отображать сумму в долларах и рублях.
XCOS вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Отмена тИЦ, миф или реальность?! [:|||:] DRIVER Курилка 59 13.02.2009 10:50
отмена заявок imcl Вопросы по работе системы 7 08.10.2008 20:02
Отмена ссылок MiraMix Пожелания пользователей системы 16 24.11.2007 12:53
Как добиться корректного отображения ссылок в koi-8? Константин Белокуров Вопросы по работе системы 3 04.07.2007 03:59


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.