Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Согласны ли вы с отменой отображения финансовой информации в системе в у.е.=25 рублей
Да. 162 51.10%
Нет. 106 33.44%
Мне все равно. 49 15.46%
Голосовавшие: 317. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2009, 19:58   #291
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 192
abc2008 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XCOS Посмотреть сообщение
Но когда отображается сумма в 2х валютах, в 100 раз удобней ориентироваться с б.джетом и планировать расходы/доходы.
Особено хорошо орентироваться когда "УЕ" показывает километры, и скажите как это можно в саповсскомУЕ орентироваться ( видимо для вас удобнее уе умножать на 25 ).
Ответе на вопрос, глядя на 1 уе, что он вам говорит?


Всеми руками за отмену "УЕ", который ни чего хорошего не дает, а только дезинформирует устаканившиеся понятия.
abc2008 вне форума  
Старый 11.02.2009, 20:01   #292
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

конечно юридически сапа в России и вполне может только рублики показывать, но огромное кол-во пользователей системы- нерезиденты и долларовый показ более чем актуален, особенно когда рублик все падает и падает
1=25 при этом бессмыслица, нужно привязать к текущему курсу
В этом случае есть правда одна проблемушка. при росте доллара цена сцелки будет произвольно вырастать в рублях и падать при росте рубля..
Lametta вне форума  
Старый 11.02.2009, 20:13   #293
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
при росте доллара цена сцелки будет произвольно вырастать в рублях
Как уверяет меня друг-порнушник, на то что я прочитал сначала, стоимость растет с каждым годом независимо от курса доллара
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 11.02.2009, 20:17   #294
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Как гворит мой друг-порнушник - на то что я прочитал цена растет не зависимо от курса доллара
с таким курсом рубля цена того, что прочитал, и того, что подумал- скоро сравняются
Lametta вне форума  
Старый 11.02.2009, 20:20   #295
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
с таким курсом рубля цена того, что прочитал, и того, что подумал- скоро сравняются
Я буду только рад, если ссылка с моего сайта будет стоить как ЭТО))
Но мне, с моими новостями спорта, до таких прибылей как там - еще пахать и пахать...
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 11.02.2009, 20:26   #296
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Я буду только рад, если ссылка с моего сайта будет стоить как ЭТО))
Но мне, с моими новостями спорта, до таких прибылей как там - еще пахать и пахать...
вопрос в том, будет ли радо ЭТО_))
о спорт, ты мир!, передайте привет Геничу так енто вы продали аршавена?
Lametta вне форума  
Старый 11.02.2009, 20:37   #297
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Подумайте о людях из других стран? Куда нам этот рубль себе засунутЬ?

Оставьте все как есть, кому нада - в рублях, остальным в у.е. У меня просто сердце екает когда я представляю что мне придется привыкать к рублевым расценкам, я всегда работал с долларом и тут вы вот так собрались ввести рубли, я не знаю что такое рубль и знать не хочу - просто для меня это очередная нестабильная валюта. Я очень люблю РФ, итд итп но согласитесь - я с другого государства, для меня рубль не то не се, другое дело доллар.

ПС: Да сделайте вы привязку к курсу ЦБ а не к 25 рублям/доллар, подумайте же хоть раз о людях, а не о себе. Переаксептим мы ваши договора - ни от кого не убудет, люди поймут.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума  
Старый 11.02.2009, 20:39   #298
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
я с другого государства, для меня рубль не то не се, другое дело доллар.
С Америки?

ПыСы А где доллар то в САПЕ увидели? УЕ - это сапорублики, не более.
Sergoff вне форума  
Старый 11.02.2009, 20:43   #299
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
С Америки?

ПыСы А где доллар то в САПЕ увидели? УЕ - это сапорублики, не более.
я знаю все эти тонкости, а вы знаете что я имел ввиду в своем посте.
Я не из США, но разве это принципиально? Доллар США - основная резервная валют мира, или одна из основных.
Хотите в рублях работать - работайте, но при этом не ухудшайте условия труда другим, я не претендую тут на эталон гласности, но вы понимаете о чем я. Нада делать привязку к курсу ЦБ, однозначно. Другой уже вопрос во что это выльется. Да пусть основная валюта будет рубль. Но сделайте одолжение другим людям, с других гос-в.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума  
Старый 11.02.2009, 20:48   #300
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Я из той же Америки, что и Вы :-) До определенной поры тоже заблуждал себя. Но курс 25 и 36 - это небо и земля. Как когда-то к сожалению не будет...
Sergoff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Отмена тИЦ, миф или реальность?! [:|||:] DRIVER Курилка 59 13.02.2009 10:50
отмена заявок imcl Вопросы по работе системы 7 08.10.2008 20:02
Отмена ссылок MiraMix Пожелания пользователей системы 16 24.11.2007 12:53
Как добиться корректного отображения ссылок в koi-8? Константин Белокуров Вопросы по работе системы 3 04.07.2007 03:59


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.