Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2007, 14:14   #21
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Выяснение кто где питается - тоже выходит за рамки. ТС придумал неудачное название, это да. А сама идея сдать сайт приносящий деньги в аренду и ничего больше не делать - вполне здравая. Никто же не стесняется получать проценты по депозитам? А некоторые и живут на них..
ну так кто ему мешает обратиться к кому то из перепродацов ссылок?
просто ТС хочет и на елку влезть и попку не наколоть, то есть продавать ссылки по своей цене, а если найдется дурак купить еще дороже то и там чтоб купили. Хотя всегда и везде было так - сдаешь сайт целиком по твердой ставке дешевле рыночной цены в месяц, а продавец уже извращается как с него выжать максимум.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:18   #22
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я готов выставить свои места по цене ниже рынка забыть о бирже как о страшном сне...
видимо я ошибся в предыдущем посте.
Цитата:
А так повесил спекулянт на мою морду порнушную ссылку - я его в GBL да еще и блек в репутацию... в следующий раз подумает кому перепродавать.... и все довольны.
такого не будет - это утопия. перепродавец не заинтересован в мелких продажах и тд. будет завешивать сайт всем чем придется.

для вас как вариант нанять управляющего аккаунтом за 25% например от заработка. думаю желающие найдутся.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:23   #23
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, вот.. как только вернулись в тему, решения нашлись и без дополнительного геморра разработчикам :-)
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:23   #24
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
такого не будет - это утопия. перепродавец не заинтересован в мелких продажах и тд. будет завешивать сайт всем чем придется.

для вас как вариант нанять управляющего аккаунтом за 25% например от заработка. думаю желающие найдутся.
Да я не про себя.... у меня в сапе только один PR3 над которым я просто экспериментирую.... могу просто все ссылку сбросить, а потом выставить цену в два раза ниже чем были... интересно же за сколько времени они наберуться обратно

уж больно покачто САПЕ глючный чтобы относиться к нему всерьез
вот подрастут, повзрослеют, вот тогда .....
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:31   #25
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll Посмотреть сообщение
Ну, вот.. как только вернулись в тему, решения нашлись и без дополнительного геморра разработчикам :-)
да собственно то не в геморе дело. Лишний функционал это конечно же вещь отвратительная и даже вредная..... когда он ЛИШНИЙ.
А универсальность решений при сохранении (хотя к сапе это не относится тут сохранять нечего) эргономики, а ещ лучше при ее повышении, это очень хорошее дело.

Возьмем например майнлинк. сервис глюкавенькиий... народу мало. много чего неудобно... кеширования нет... в общем я конечно оттуда ушел. Но! когда я покупал там ссылки, я мог написать в них что угодно, хоть ссылку партнерки сапе хоть ссылку на какойто ресурс который мне нужно раскручивать но которого нет у меня в проектах... т.е. я там спокойно могу перепродавать ссылки..... также там удобная штука "Мой сад". не достаточно функциональная, плюс платная, но довольно неплохая... если бы это все объединить, сделать удобным... сделать удобным все что уже есть, поисправлять все глюки, то был бы такой сервис что пальчики оближешь (я о САПЕ )
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:05   #26
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Глючность - вещь очень относительная, например Windows или Semonitor ... Безглючных сервисов не бывает. Если Вы знаете более удобный сервис чем САПЕ и с меньшим количеством глюков - посоветуйте.. :-)

Насчет сервисов САПЫ - Вы неправы, текущего состояния САПЫ более чем достаточно, чтобы покупать ссылки, если Вы хотите спекулировать - вам дорога на Форекс, 20 баксов минимальный аккаунт и спекулируйте сколько хотите...

ИМХО - такой сервис не нужен
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:30   #27
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll Посмотреть сообщение
Глючность - вещь очень относительная, например Windows или Semonitor ... Безглючных сервисов не бывает. Если Вы знаете более удобный сервис чем САПЕ и с меньшим количеством глюков - посоветуйте.. :-)
Дело не в глюках. вернее не совсем в них. Вы удачно привели в пример винду. Глюки винды изза концепции заложенной в ее основу. Но не будем теоретизировать.

Я хотел сказать о подходе. Просто когда система не отлажена толком, и еще постоянно вылазит куча мелких багов, расширять функционал (посмотрите новости - постоянно какието мелочи придумывают) - это смерти подобно. Но это обычно появляется с возрастом. В смысле с возрастом проекта. Немного покалбасит а потом и поймут очевидные вещи, и начнут капать не вширь а вглубь. (если конечно подобные решения принимает администрация а не технари на зарплате которым нужно показывать заметные изменения чтобы не бояться за свою зарплату )
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:33   #28
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь я с Вами абсолютно согласен!! Устойчивость системы - первая заповедь вэб-программиста. И я тоже не думаю, что стоит лепить новые сервисы, когда в старых появляются глюки.
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:59   #29
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll Посмотреть сообщение
Теперь я с Вами абсолютно согласен!! Устойчивость системы - первая заповедь вэб-программиста. И я тоже не думаю, что стоит лепить новые сервисы, когда в старых появляются глюки.
и не только глюки. просто есть куча недоработок всегда.
наприммер FAQ к которому всевремя отсылают - его чтобы найти не зная где он уходит минуты две.

Система начислений - ну блин, ну откуда берется это явление ДОНАЧИСЛЕНИЯ? что нельзя не обновлять счет пока до конца не начислили? сделать что деньги начисляются в 18.00 к примеру, а до тех пор показывать то что сохранено в другом поле таблицы DB ... тикетсистема вообще калека. Зачем вводить поле выбора сообщений за какойто период когда оно не работает? А эти изменения которые сначала делаются а потом тестируются? Клиентский скрипт тоже очень просит доработки... с мультисайтами там лажа. А то что в определенных обстоятельствах изза глюка скрипта скидываются ссылки а потом за это их в еррор? что нельзя тупо сесть и изучить причины глюков? или сделать чтобы если эррор то перепроверить через час, и только тогда писать ERROR. это даже и не особо то глюки... это просто принципы по которым работает главный технолог, PM или кто там у них организует работу технической службы.

Единственное что радует так это то что раз они смогли так хорошо раскрутится то скорее всего это юношеский синдром проекта, и чуток времени пройдет и все организуют почеловеески
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 16:16   #30
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Я как и Вы страдаю от недоработок САПЫ, только легко говорить что нужно делать, намного сложнее - делать. Ребята стараются, а погонять их бессмысленно, пусть лучше скрипты немного дольше, но поумнее пишут.
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что то твориться с ссылками. uzolesya Вопросы по работе системы 12 17.08.2008 18:10
обмен ссылками Infinity-x Вопросы от новичков 6 12.06.2008 19:26
Обмен ссылками Jaday Вопросы от новичков 12 01.05.2008 12:27
Что-то со ссылками komachi2000 Яндекс 0 27.03.2008 08:58
Обмен ссылками... egoods Курилка 13 05.01.2008 02:06


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.