Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2009, 02:03   #361
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o_O Посмотреть сообщение
я не собираюсь ничего убирать. пошли они нах. надоело подстраиваться!

И это правильно.

В прошлый раз у меня вернулись в индекс ВСЕ такие ГС на бесплатных хостингах, что я их даже стеснялся людям показывать. Использовал их почти как одноразовые для загона в индекс новых сайтов. Сначала увидел, что один ожил, а потом сделал ревизию и обрадовался: все вернулись. Теперь у меня кучка таких сайтиков со стажем

Пусть яша мучается, пока не убьет себя.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 02:22   #362
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

последствия АГС-30 будут видны через несколько недель, сейчас спокойнее могут быть те, кого уже зацепило, чем те, кого еще не зацепило..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 03:14   #363
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
...сейчас спокойнее могут быть те, кого уже зацепило, чем те, кого еще не зацепило..
Почти как в "Острове сокровищ"
И тогда живые будут завидовать мертвым

У меня в АГС-17 вылетело 2 ГС
Ну вылетят еще 2-5-7-n
Как кто-то в теме уже сказал... еще наклепаем... на то они и ГС
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 03:36   #364
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а кто ГС не клепает? тому что делать?
фильтры то беспредельные, легко цепляют молодые СДЛ с небольшим кол-вом страниц и небольшой посещаемостью.. и не возвращают..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 03:46   #365
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
а кто ГС не клепает? тому что делать?
фильтры то беспредельные, легко цепляют молодые СДЛ с небольшим кол-вом страниц и небольшой посещаемостью.. и не возвращают..
Тут крыть нечем... Чем руководствуется Яндекс, когда выкидывает СДЛ без продажных ссылок... хм... может хочет чтобы ему базу ГС-ми завалили
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 06:22   #366
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

В цивилизованной стране считают, что лучше отпустить виновного, чем наказать невиновного. И в обычной жизни и онлайн, Гугл этому пример, совсем что-то ужасное надо сделать, чтобы Гугл выкинул из индекса сайт. У нас же наоборот, наказывай, а потом найдем за что. Вроде цель хорошая у Яндекса, но процентов 10% СДЛ страдают ни за что, если СДЛ крупный, то переписка поможет, а если молодой и малостраничный, то не вариант, типа ждите 3 месяца и может быть вернется, хотя нарушений нет как таковых. Русская рулетка, то ли попадут в твой СДЛ, то ли нет. А по торгующим сайтам я даже не писал, ну поймали, что ж теперь..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 07:50   #367
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ну собсно- да.. А отсутствие ув4 и ниже- это как раз один из серьезных признаков, имхо..
"Отсутствие ув4 и ниже- это как раз один из серьезных признаков" наличия элементарного понятия о юзабилити. Юзер должен удобно попадать на любую страницу сайта, а мучить мышку до посинячьки в поисках контента, который "где-то был, где-то был". Чем меньше кликов - тем выше юзабилити. Яша идиот, если считает юзабилити признаком ГС.

Лично мне не раз приходилось искать страницы на СДЛ через Гугл, потому что иначе никак не найти. А внутренний поиск есть не на каждом сайте.

Понятно, что на больших форумах и/или огромных порталах это недостижимо в принципе, а на средних сайтах вполне. Банить за это - верх дебилизма.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 08:56   #368
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 94
Вес репутации: 187
soleniipes на пути к лучшему
По умолчанию

Я горжусь яшей каждый раз, когда мой очередной ГС уходит в бан. Всем ГС место в бане.
soleniipes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 09:11   #369
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что АГС-30 и раньше рубил сайты. Я сегодня чистил доноры в сапе. Ну не намного больше обычного ссылок отвалилось.
В сентябре просто беда была, когда отвалилось порядка 70% сайтов. А сейчас, судя по сапе, процентов 20.

Либо более качественные сайты стали делать. Либо АГС-30 отшлифовывает за АГС-17. Либо не знаю...
вот с этим полностью соглашусь. Числовые данные примерно аналогичные, за исключением разве, что прошлые выпады у меня были меньше - ну так тогда, я ручками подбирал доноров

С другой стороны, это может быть только началом. Хоть я и думаю, что работа будет более точечной , чем в прошлый раз.

А то, что сайты выпадают по 100 штук - так разве это новость? Уже сами масштабы говорят о том, как сделаны эти сайты.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 09:21   #370
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 181
Алкоголик на пути к лучшему
По умолчанию

Для Веб-мастеров:
Сейчас момент когда у О отвалится много доноров. Они начнут подыскивать площадки более надежные, а значит более дорогие.
Вывод: поднимайте цены, продажа стала более рисковым занятиям.
P/S/ После АГС-17 поднял цены 1,5*средние цены, раскуплено 95 процентов мест....
Алкоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.