Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 15:32   #511
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
есть масса сайтов, на которых мной выложено много примеров...
Книгу лучше напишите, там хоть четко и систематизировано все сделать можно, если конечно рассмотреть различные подходы.
FoxTail вне форума  
Старый 11.12.2010, 15:37   #512
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

и....нихрена не обнаружив ответа приходят в ветку папы...
папа знает, папа широко известен своими трудами по логике в соответствующей научной среде...с папой в логике справится еще никому не удавалось...папа признанный логик...
от ведь сыны мои какое дело...
а вы как думали?
Разве основы интернет-маркетинга смог бы придумать и формализовать человек, не владеющий логикой?
Кто еще способен придумать рабочую формулу, связывающую поведенческие характеристики из ГА в единое целое?
зы.
сам себя не похвалишь, хер кто начнет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Книгу лучше напишите, там хоть четко и систематизировано все сделать можно, если конечно рассмотреть различные подходы.
книга-это оффлайн метод...по сути, лишь способ собрать в одном месте все.
здесь она не нужна...
яндекс соберет.
вот видите, опять ломка стереотипов, что надо делать, а что не надо...

Последний раз редактировалось tar729; 11.12.2010 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 11.12.2010, 15:48   #513
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

то, что надо в оффлайне, не нужно в интернете и наоборот.
куда ни плюнь, везде работают мной сформулированные принципы интернет-маркетинга.
tar729 вне форума  
Старый 11.12.2010, 17:12   #514
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
дкоэффициент 150
а почему 150, а не 155,67?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
мне крайне интересно, каким термином попытаются заменить "маркетинговое продвижение сайта". Тот факт, что его пропиарил и застолбил за собой никому не известный чел, многих не устраивает.
Было бы вполне естесственно, если бы термин ввел какой-нибудь бдбд или анмедиа. Все бы начали его использовать не задавая лишних вопросов.
это называется бренд о Великий Маркетолог. Неужели не знал???


Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Сам факт того, что термин принадлежит некоему лицу, дает этому лицу очень сильный бонус в будущем в плане PR, как ни крути. Это потенциальные заказы.
до сих пор потенциальные? А как же многомиллионные контракты, от которых Вы чуть не отбиваетесь? Куды они делись-то???

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Всякому захочется продвигать сайт этим методом у того, кто первым стал его использовать. Все же это прекрасно понимают. Вот я и жду, какую альтернативу придумают лидеры рынка термину?
а они просто игнорируют. Вот косяк-то... А если и придумают, то неужели приживется не их термин???


Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
я пока видел мало вариаций, но они уже проскакивают.
Вы бы это... с грибочками завязывали бы...

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Мой термин самый короткий и правильный с точки зрения семантики. Будет сложно выдумать что-то лучше...
Боженька по секрету сказал?

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
никто не хочет открыто пиарить даже маркетинговый подход в продвижении, потому что тупо стрелки идут на меня.
Ситуация напоминает собаку на сене. Термин использовать не буду, но и тебе гад ничего не достанется
не, здесь ситуация как с неуловимым Джо

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Т.е. тренд специально спускают на тормозах.
Тренд - это некая устойчивая тенденция. Может быть бренд???

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Все таки у словообразования есть свои законы и уродство, избыточность и кривость постепенно покидает любой язык.
И когда они покинут Ваш?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
с такими темпами это свершиться не раньше чем через век.
а Вы че? Куда-то спешите?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 11.12.2010 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума  
Старый 11.12.2010, 17:15   #515
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Secundum, сейчас он вам что-нибудь ответит про то, что вы либо "умственно отсталый", либо еще что-то такое, и все продолжится дальше.

Ну его нафиг - пусть купается в своей ванночке с говном.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 11.12.2010, 18:38   #516
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
и....нихрена не обнаружив ответа приходят в ветку папы...
папа знает, папа широко известен своими трудами по логике в соответствующей научной среде...с папой в логике справится еще никому не удавалось...папа признанный логик...
от ведь сыны мои какое дело...
а вы как думали?
Разве основы интернет-маркетинга смог бы придумать и формализовать человек, не владеющий логикой?
Кто еще способен придумать рабочую формулу, связывающую поведенческие характеристики из ГА в единое целое?
зы.
сам себя не похвалишь, хер кто начнет
Лепет полного бездаря ))))). Как же ему хочется, чтобы хоть кто-то похвалил и заинтересовался его бредом школьника продвигающего свои народные сайты с огромным скрипом запрос, который никому не нужен. Смотрите не лопните от важности. )))) Смешон да и только. ))))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 11.12.2010, 18:49   #517
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

это называется бренд о Великий Маркетолог. Неужели не знал???

предлагаете называть каждое устойчивое словосочетание брендом?

А как же многомиллионные контракты, от которых Вы чуть не отбиваетесь?
опять глюки у вас?


И когда они покинут Ваш?
если вы чавой-то не понимаете и вам сие кажется кривым, рекомендую исправить для начала собственную дислексию.

Добавлено через 4 минуты
Как же ему хочется, чтобы хоть кто-то похвалил и заинтересовался его бредом школьника
школьник здесь вы...
а похвалы хочет любой человек...от равного себе...как минимум. Ваша похвала меня не интересует, а зависть тем более.

Добавлено через 3 минуты
А если и придумают, то неужели приживется не их термин???
не приживется.
почитайте на досуге чтонить по лингвистике, про правила образования слов. авось и поумнеете чуток.

Последний раз редактировалось tar729; 11.12.2010 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 11.12.2010, 18:52   #518
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
школьник здесь вы...
...

почитайте на досуге чтонить по лингвистике, про правила образования слов. авось и поумнеете чуток.
О, я же говорил...
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 11.12.2010, 18:52   #519
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Как же ему хочется, чтобы хоть кто-то похвалил и заинтересовался его бредом школьника
школьник здесь вы...
а похвалы хочет любой человек...от равного себе...как минимум. Ваша похвала меня не интересует, а зависть тем более.
Равным Вам? Не дай бог стать таким. Не хочу быть смешон на весь Рунет. Хвастать то нечем, вот и беситесь. Сомневаюсь, что ваш детский лепет может кого-то заинтересовать. Говорите банальности, которые знает каждый школьник более или менее понимающий интернет. Думаю пора научиться уже разбираться и вам, что вы полный ноль. С сим, пока.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 11.12.2010, 18:54   #520
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

как-то не убедительно вы вещаете...
лесник он и есть лесник, что с вас взять...
идите лучше чурками в тырнете торгуйте, а то бань понастроили, а дров нету...
дарю идею...конкуренции почти нет.
а то сами то вы ничего умного породить не можете...

Последний раз редактировалось tar729; 11.12.2010 в 19:03.
tar729 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с мигальщиками adeld Вопросы по работе системы 8 12.10.2010 13:40
Борьба с говновэйтами. cheebeez Курилка 7 13.03.2010 22:40
Борьба Сапы с ГС Dromok Вопросы по работе системы 109 23.01.2010 00:15
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.