Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2009, 14:00   #31
Специалист
 
Аватар для sitemap
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: снимаю с Платоном хату
Сообщений: 205
Вес репутации: 0
sitemap может только надеяться на улучшение
По умолчанию

slavs™, стоит ли напрягаться, если xoyatina не может ПС пользоваться?

xoyatina, сложно даже представить, какой контент и каким образом Вы будете впоследствии защищать, если, я уверен, даже сами не можете обойти защиту.

Чтобы создать хорошую защиту контента, научитесь вначале грабить контент. Понимая, как грабятся сайты, Вы поймете какую защиту следует "установить", и стоит ли ее вообще ставить.
__________________
Отзыв - лучшая благодарность
sitemap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:11   #32
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 161
Вес репутации: 0
dimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краях
По умолчанию

Глянул. Но если честно нифига не понял. Можно своими словами и на пользовательском языке))
dimavsr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:14   #33
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Эмнэ...можно конечно ПС отдавать текст, а юзеру нечто кодированное...
Про это говорилось выше - яваскрипт поисковик не исполняет, замена яваскиптом русских символов с, а, о, у и т.д. на латинские, но это будет подставой для порядочных пользователей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sitemap Посмотреть сообщение
научитесь вначале грабить контент
Это довольно просто и никакая защита не спасет, только бан по ip, но на этот случай есть прокси и динамические адреса.

Добавлено через 33 секунды
Мне нравится подход jooz с перелинковкой.
__________________
Кто ищет, тот найдет.

Последний раз редактировалось valu0808; 07.09.2009 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:16   #34
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 161
Вес репутации: 0
dimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
slavs™, стоит ли напрягаться, если xoyatina не может ПС пользоваться?
ПС я пользоваться умею. А Вы мне кажется мозгом пользоваться не умеете. Форумы существуют для обсуждения чего-то, а в статье на сайтах о Ajax вопросы админу не задашь

Цитата:
xoyatina, сложно даже представить, какой контент и каким образом Вы будете впоследствии защищать, если, я уверен, даже сами не можете обойти защиту.
Зачем Вы пи...те? Как Вы можете: "знать, что сам не могу обойти защиту". Что к чему? Если по теме нечего сказать тогда валите на форум о том, где все всем кажется
dimavsr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:20   #35
Специалист
 
Аватар для sitemap
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: снимаю с Платоном хату
Сообщений: 205
Вес репутации: 0
sitemap может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoyatina Посмотреть сообщение
А Вы мне кажется мозгом пользоваться не умеете
Отнюдь! В отличие от Вас.


Цитата:
Сообщение от xoyatina Посмотреть сообщение
Зачем Вы пи...те?
Простите меня, эксперт.
__________________
Отзыв - лучшая благодарность
sitemap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:03   #36
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoyatina Посмотреть сообщение
ПС я пользоваться умею. А Вы мне кажется мозгом пользоваться не умеете. Форумы существуют для обсуждения чего-то, а в статье на сайтах о Ajax вопросы админу не задашь
Здесь не форум программистов, смею заметить!
И какое отношение этот вопрос имеет к теме? В курилку. ИМХО
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:48   #37
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Защиты нет. Воруют в основном роботы. Они скрипты не исполняют. А человек, если он этим профессионально занимается, еще проще обойдет. Копируют с экрана браузера только непрофессионалы.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:48   #38
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 161
Вес репутации: 0
dimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краях
По умолчанию

В общем, подведя итог, могу сказать, что существует лишь скрипт, который защищает поверхностно текст от копирования, в основном, только от новичков. Но, если ПС претензий к сайту с подобным скриптом не предъявляет, отсюда вывод - что его желательно устанавливать, дабы уменьшить кол-во плагиата Вашего контента в сети.
dimavsr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:57   #39
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

ЗЫ: Один раз натолкнулся на такой сайт. Нужно было скопировать текст для себя, совсем не для плагиата. Меня такой подход разозлил. Решил на этот сайт не ходить. Если бы хотел сделать плагиат - меня бы это не остановило. Полез бы в источник. Стоит ли тратить время?
Самая лучшая защита от плагиата - постоянно развивать сайт. ПС сами оценят это по-достоинству и накажут виновных.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:59   #40
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
Копируют с экрана браузера только непрофессионалы.
или десктопные программы.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита от копирования VolkoW Вопросы по работе системы 3 10.04.2009 23:47
Защита от копирования с помощью шифрования страниц сайта sunplant Вопросы от новичков 26 28.12.2008 00:39
Скрипт для "защиты" сайта от вирусов D.iK.iJ Разработка и сопровождение сайтов 31 03.11.2008 14:54
Ввести карму для сайтов. для защиты от ГВМ poiuyt Пожелания пользователей системы 10 12.08.2008 15:01
Способы защиты контента от копирования. Lesnik59 Курилка 25 16.07.2007 09:47


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.