Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2009, 19:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Organizm на пути к лучшему
По умолчанию Помогите добавить страницы сайтов для продажи ссылок

У меня проблема следующего характера: в сапе у меня продаются места для размещения ссылок на двух сайтах, размещённых на одном хостинге. Сайты ещё давно добавились в сапу. Код системы я устанавливал на сайтах через функцию инклюд. На одном из этих сайтов мне удалось добавить один раз страницы для продажи ссылок. Потом страницы перестали добавляться.

Новые страницы проиндексированы гуглом и яндексом. Код размещён корректно. Все требования системы при размещении кода выдержаны. Тестировал размещение кода – тесты подтвердили корректное размещение кода. Сайты написаны на хтмле вручную.

Так вот, на старых страницах, которые уже добавились в систему и с них уже продаются места под размещение ссылок, код системы точно так же размещён, что и на новых. Они при переиндексации сайта не удаляются, а новые страницы не добавляются. Не могу понять, в чём трудность. Может быть дело в моём хостере? Прошу помощи. За решение проблемы готов заплатить. Рад буду любым мыслям по этому поводу.
Organizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:22   #2
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 188
guaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючек
По умолчанию

надо сделать карту сайта.
guaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 06:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Organizm на пути к лучшему
По умолчанию

Карта сайта была бы актуальна, если бы какие-то страницы добавлялись, а какие-то - нет. Но даже страницы второго порядка не добавляются, которые от главной страницы в одном клике... Делоне в карте сайта...
Organizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 08:03   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Organizm Посмотреть сообщение
Делоне в карте сайта...
дело в структуре карты сайта
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:22   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Organizm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
дело в структуре карты сайта
Будте так добры, поясните, пожалуйста про структуру карты сайта. Недопонимаю.....
Organizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:48   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
kent_fst на пути к лучшему
По умолчанию

У меня похожая проблема. Сайт сделан на joomla и тоже не добавляются новые страницы. Разъяснитк про структуру карты сайта!!!!
kent_fst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 14:11   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Winkel на пути к лучшему
Отправить сообщение для Winkel с помощью ICQ
По умолчанию

Кто подскажет, куда нужно вставить код, для того чтобы ссылки размещались на страницах, которые генерируются для печати ?
Winkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 14:15   #8
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 56
Вес репутации: 185
russianhockey на пути к лучшему
По умолчанию

У меня была такая же история. Сапа в упор не видела новые страницы. Думал косяк у меня, ждал месяц чтобы попросить переиндексацию, и опять тоже самое. написал в обратную связь, мол вот ссылка, с морды видна, в яндексе есть, а сапа не видит. Через пару часов + 250 новых страниц.
Не факт, что у вас так же, но моя проблема решилась так.

ах да, сайт тоже на joomla
russianhockey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 17:26   #9
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winkel Посмотреть сообщение
Кто подскажет, куда нужно вставить код, для того чтобы ссылки размещались на страницах, которые генерируются для печати ?
Поставьте корректно вопрос, и вам ответят.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:44   #10
Новичок
 
Аватар для filedump
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Тюмень, нефтяная вышка № 7
Сообщений: 48
Вес репутации: 182
filedump на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winkel Посмотреть сообщение
Кто подскажет, куда нужно вставить код, для того чтобы ссылки размещались на страницах, которые генерируются для печати ?
Сапа не индексирует страницы для печати!
filedump вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уменьшение кол-ва ссылок для продажи INS Вопросы по работе системы 1 18.12.2008 18:43
добавить возможность вносить в BL страницы сайтов RnB Пожелания пользователей системы 1 14.12.2008 15:49
не получается добавить нескоько ссылок для одной страницы beliaev Вопросы от новичков 8 10.11.2008 23:32
купил ссылок с 1 страницы собщества сайтов egor2000 Вопросы от новичков 0 13.04.2008 17:06
как добавить страницу для продажи kolobok81 Вопросы по работе системы 1 12.09.2007 16:50


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.