Старый 13.10.2009, 09:01   #11
Новичок
 
Аватар для Galla2009
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Galla2009 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galla2009 с помощью ICQ
По умолчанию

Не все страницы индекструются. Почему?


Здравствуйте. У меня аналогичная проблема. На одном сайте Sapa "видит" все страницы, на другом - видеть не хочет. Хотя, настройки абсолютно одинаковы. В чём может быть причина, понять не могу. И, ещё. Я понимаю, что размешение ссылок зависит от желания оптимизатора их разместить. Не совсем понятно другое, вот как бы пишут: можете зарабатывать на своём сайте, сколько сами захотите... Но, за четыре месяца - 50 рублей, это "сколько захотите"? Вообще, не понимаю, каков принцмп. Мне особо некогда вникать во все эти премудрости, посколько всё время "забирают" сайты, их же нужно делать интересными и полезными (по моему, может быть, наивному, разумению)... Или, не это важно? Тогда, что?
Galla2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:40   #12
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 200
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galla2009 Посмотреть сообщение
Но, за четыре месяца - 50 рублей, это "сколько захотите"? Вообще, не понимаю, каков принцмп. Мне особо некогда вникать во все эти премудрости, посколько всё время "забирают" сайты, их же нужно делать интересными и полезными
сайты нужно не просто добавлять, а еще и продвигать - поднимите тиц и пр и заработок вырастет - все не так уж и мудрено
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:04   #13
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
На одном сайте Sapa "видит" все страницы, на другом - видеть не хочет.
Чек-код (в виде закомментированных цифр) на этих страницах отображается?

И уверены что они находятся не далее двух кликах от главной.

p.s. И ещё сапа есть только по 150 первых ссылок с УВ2 и 500 с главной.

Цитата:
Не совсем понятно другое, вот как бы пишут: можете зарабатывать на своём сайте, сколько сами захотите...
Что то Вы не то прочитали... У площадки какие параметры и сколько страниц?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fastfood Посмотреть сообщение
alexus2k, спасибо за ответ.

Кстати, уважаемый alex063, могли бы и промолчать либо дать правильный ответ вместо того чтобы писать много букв о том что "интересней ответить на какой-нибудь интересный вопрос и подумать......". И время сэкономили бы )))
Вообще-то если вчитались в моё сообщение, то нашли бы часть ответа...


Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
alexus2k, интересней ответить на какой-нибудь интересный вопрос и подумать, но в тысячный раз говорить что сапа не есть далее двух кликов от главной и только по 150 ссылок с УВ2, 500 ссылок с главной - надоело если честно)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexus2k Посмотреть сообщение
не индексятся страницы которые глубже 3 кликов
ээээ... Это уже УВ4 получается...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Вы и подобные Вам - просто зажравшиеся буржуи )
Если что-то не устраивает - в подпись, ко мне, к Veem-у, к Апокалипсису и многим другим. Там за N-ную сумму ответят на все интересующие вопросы быстро и доходчиво.

Ну а если опять что-то не устраивает, прокрутите хотя бы этот топик до конца. Внизу есть подобные темы. Если не хотите признаваться, что поиском пользоваться не умеете...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 13.10.2009 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему проиндексировались не все страницы? yeresko80 Вопросы по работе системы 14 04.08.2008 07:49
ПОЧЕМУ реальный PR у страницы 0, а в сапе 2 Valeriy007 Ошибки при работе с системой 6 22.07.2008 13:06
Почему не добавляются новые страницы? dimon_td Вопросы от новичков 9 15.01.2008 23:44
Почему у страницы PR=0? MikeS Вопросы от новичков 16 10.01.2008 15:19
Почему так неохотно разкупаються страницы с УВ2? varickone Курилка 20 18.05.2007 00:53


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.