Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2018, 18:50   #991
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aftersvideo1 Посмотреть сообщение
надо было .... учиться
Да я всегда говорил - бесплатные СМS - это вред интернету.

Последний раз редактировалось Anadonam; 26.03.2018 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 22:28   #992
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
На мой вглдяд гс. Это точно не информационное агентство.
Серега, а это СДЛ или нет - http://skustore.ru/

Авторские статьи с уникальными фотками (другие не принимаю, да и сам пишу, больше 100 штук наколбасил). Комментарии под каждым обзором. Канал на ютубе. Просмотров прилично (600-800 уников в сутки). Рекламы минимум. Но чет почти не покупают ссылки, хоть я и засунул сайт в сапе спустя 3!! года. Хотя думал, что, например, на обзор той же духовки какой-нибудь интернет-магазин аж побежит ее ставить. В чем проблема ?

Последний раз редактировалось mnogoclipov; 16.05.2018 в 22:34.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 22:26   #993
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Серега, а это СДЛ или нет
Я что, когда-нибудь позиционировал себя определителем сдл? ) Высказываю только личное мнение и во многих областях человеческой деятельности качество сайта определить не могу.

По ссылке... это не гс. Но многие статьи мне кажутся явно заказанными, написаны не из желания поделиться информацией, как на муське, например.



Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Но чет почти не покупают ссылки
Похоже, ссылки в осязаемых объемах сейчас вообще не покупают. Ни у кого.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 23:38   #994
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Серег. Вот смотри. Даже на примере недавних заявок. Обзор женских шорт. Обзор - по красоте от и до. Фотки на себе, мужики воют от восторга. Приходит заявка от сапе "Аккуратные шорты женские оптом дешево". Совпадает ? Да на все 100%. Но не подтверждают. И так все. У меня около сотки вейтов, подтверждено 6 заявок. Вот что не так ?

ЗЫ Там есть обзоры, где 40к просмотров и несколько сотен комментов. Явно для людей полезно.

Цитата:
Похоже, ссылки в осязаемых объемах сейчас вообще не покупают. Ни у кого.

Мне кажется тут как раз и проблема. Такой бы сайт да лет 8 назад...

Добавлено через 15 минут
P.S. По поводу поделиться. Есть такие люди. Например - http://skustore.ru/profile/henkwin/created/topics/. Полный фарш с разборкой и апгрейдами. Кажется такое любят на нелюбимой мной (админы там - мудаки) миске.

Последний раз редактировалось mnogoclipov; 18.05.2018 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 11:02   #995
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Мне кажется тут как раз и проблема.
По-моему, это хуже, чем проблема. Это - реальность.

С проблемами можно и нужно бороться. Бороться с реальность невозможно.

Зарабатывай иначе. У тебя же на сайте стоят партнерские ссылки на магазины. Или это плата авторам? Тогда контекст, тизеры, быть может.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Такой бы сайт да лет 8 назад...
Лучше 10, а 11 - вообще замечательно. Но тогда был правили тиц и пр. И у сайтов были другие проблемы.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
По поводу поделиться. Есть такие люди.
Не сомневаюсь. Но на муське они все такие. А у тебя многие статьи оставляют впечатление заказанности. Нет ни одного отрицательного отзыва. (На муське их немало). Понятное дело, какую пользу принесет реф ссылка с отрицательного отзыва. )) Вступление кучи статей типа: "Наверняка многие из вас сталкивались с проблемой... Я хочу рассказать как её решить...". Обычно люди пишут - у меня возникла проблема/необходимость и вот как я её решил... Ну и так далее.

Это сайт не гс. Но его цель, "сверхзадача" через контент хорошо проглядывает.

Последний раз редактировалось SergejF; 19.05.2018 в 11:09.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 17:39   #996
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Я абсолютно не против отрицательных отзывов. И отрицательных комментов (у меня открыты комменты даже для гостей). Но почему-то пишут в основном положительное и я тут не при чем. Ну а так, во всем соглашусь, будем думать. Спасибо !

ЗЫ На миске тоже все ссылки - реф Повторюсь, я совершенно не ограничиваю людей в отзывах. Мое главное условие - уникальный текст, который не опубликован нигде. И грамотный. В остальном - полная свобода.

Добавлено через 29 минут
Кстати, помню с тобой схлеснулись по поводу моего сайта, где я писал уроки по пхп фреймворку. Ну дело старое, кто старое помянет, как говорится... Но то тоже был (хотя почему был, сайт есть и сейчас, хоть я его и не обновляю) сдл. Даже, пожалуй, более сдл-истый, чем этот по товарам. Уже больше полутора миллионов посещений, люди до сих пор заходят. Благодарят, что помог в изучении и за понятную подачу материала. Даже донаты на вебмани скидывали.

Последний раз редактировалось mnogoclipov; 19.05.2018 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 23:45   #997
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Я абсолютно не против отрицательных отзывов... Но почему-то пишут в основном положительное
Совершенно очевидно почему. Потому что пишут не просто посетители, которые хотят поделиться информацией. Твои авторы на сейте не опытом делятся, а работают, получая в качестве оплаты возможность поставить реф.ссылку. Я угадал бизнес-стратегию? ) И отрицательный отзыв в неё не укладывается, реф.ссылка с отрицательной статьи пользы не несет.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Кстати, помню с тобой схлеснулись по поводу моего сайта, где я писал уроки по пхп фреймворку.
Помню что-то "желтенькое". До светло-коричневого. Больше ничего не помню. )
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 17:47   #998
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Дада. Дизайн там самый простецкий, он скопирован с оригинального английского мануала. Но, уверен, ты согласишься, что на такого рода сайтах главное - информация, а не оформление. У тебя, помню, по курам тоже был сайт, там тоже дизайн не супер мега. Но свою задачу он выполняет на все 100 и плевать на дизайн.

Цитата:
Совершенно очевидно почему. Потому что пишут не просто посетители, которые хотят поделиться информацией. Твои авторы на сейте не опытом делятся, а работают, получая в качестве оплаты возможность поставить реф.ссылку. Я угадал бизнес-стратегию? ) И отрицательный отзыв в неё не укладывается, реф.ссылка с отрицательной статьи пользы не несет.
Не совсем все так, но ладно ) Я больше покупаю тексты. Ну есть люди, которые выкладывают статьи на товары, которые им прислали бесплатно. Логично, что они не будут их ругать, ведь иначе больше не дадут . Да у тебя тоже, помнится, был обзор на какую-то камеру по наблюдению за цыплятами.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.