Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 10:18   #11
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 188
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

блин. писал в другом топике, решил перейти в этот. Вчера заметил что ссылка не отображается на страничке, причем со времени размещения прошло больше 10 дней. В сапе отображалась как Ок. Посмотрел код странички, ни ссылки ни текста ссылки не нашел. Сегодня смотрю ссылка появилась. В чем тут прикол не пойму, может уже и среди ВМ завелись мигуны. Реально ли вычислить когда яндекс бот приходит на площадку и отключать ссылки на это время? я как то смотрел статистику по одной из своих площадок, там четко отображается когда приходит яша, правда я систематичность вычислять не пробовал, мож кто че интересного рассакжет на эту тему. А с этой площадкой что у меня ссылка не появлялась просто помониторю какое-то время, дальше решу че делать. Заранее спасибо.
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:01   #12
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 230
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

врядли, ну представьте, у таких мигунов, к примеру, 10 сайтов, и что) они сидят и мониторят логи, поджидая бота? не думаю. скорее всего это глюки хостинга
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:22   #13
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 188
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
врядли, ну представьте, у таких мигунов, к примеру, 10 сайтов, и что) они сидят и мониторят логи, поджидая бота? не думаю. скорее всего это глюки хостинга
врядли тут хостинг виноват, там страничка в html, форум. Сейчас уже ссылка видна, присмотрюсь к этой ссылочке, если будет повторяться буду чета решать. Может еще у кого какие мысли есть. спасибо
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка купленная на главной отображается на всех страницах haw4ik Вопросы от новичков 15 26.11.2008 22:06
Не отображается ссылка. iron-viper Ошибки при работе с системой 2 24.06.2008 16:23
Не отображается ссылка! luckmus Вопросы от новичков 1 28.01.2008 22:04
Купленная ссылка не проставляется (РR6) FOX Ошибки при работе с системой 3 07.12.2007 15:53
Важно!!!!!!!!!! Путь к скрипту отображается на странице! SergVK Ошибки при работе с системой 5 08.02.2007 00:53


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.