Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 12:05   #1
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию кидалово в блогуне

Хотел бы узнать у форумчан сталкивались ли вы с кидаловом со стороны блогуна, т.е. так называемые фиктивные штрафы за якобы удаленные посты...

замечено несколькими моими знакомыми (а это серьезные люди с десятками сайтов и довольно жирными и пузатыми блогами), что Блогун попросту нагло "разводит" блоггеров, т.е. рекламодателям он сумму не возвращает, а блоггерам назначает штрафы за удаленные посты, причем штрафы эти берутся просто с головы, так как никакой корреляции между цифрами и постами вообще нет...

вообщем, если сталкивались, то пишите сюда
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:21   #2
Специалист
 
Аватар для joomloid
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 189
joomloid - весьма и весьма положительная личностьjoomloid - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я думаю, что это некоторые нечистые сотрудники Блогуна так зарабатывают. Ибо человеческий фактор налицо. Попробуйте написать в техподдержку. Если этими обязанностями занимаются разные лица и если между ними не существует сговора, то можно добиться справедливости. В противном случае можно громко заявить об этом в интернете на известных форумах. Думаю, что информация быстро дойдет до нужных лиц и меры будут приняты.
joomloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:20   #3
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joomloid Посмотреть сообщение
В противном случае можно громко заявить об этом в интернете на известных форумах. Думаю, что информация быстро дойдет до нужных лиц и меры будут приняты.
что собственно я и делаю

вообще, я хочу лишь донести до остальных, что когда Вам будут давать штрафы за "просто так", вы не думайте, что это случайная ошибка, знайте таких как вы много и по видимому (на мой взгляд) блогун так зарабатывает в тяжелые кризисные времена
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:39   #4
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

а блогун это что, простите за невежество?
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:50   #5
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
а блогун это что, простите за невежество?
вспомните все матерные слова которые знаете, а потом ассоциируйте их с этим словом, тогда точно не ошибетесь!
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:07   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
greates - весьма и весьма положительная личностьgreates - весьма и весьма положительная личностьgreates - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для greates с помощью ICQ
По умолчанию

и много тебе штрафов дали?
как обосновали?
greates вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:42   #7
Новичок
 
Аватар для wedl
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
wedl скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
вспомните все матерные слова которые знаете, а потом ассоциируйте их с этим словом, тогда точно не ошибетесь!
ДА я полностью с вами согласен меня в блогуне тоже штрафанули не за что!!! причем и не раз!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от greates Посмотреть сообщение
и много тебе штрафов дали?
как обосновали?
Вот к примеру меня штрафану два раза по 200 $
1) причина была, что типо ссылки у меня пропали
2) по видимому тоже

хотя все ссылки на месте

Добавлено через 2 минуты
да и вообще штрафы дикие и толком не обоснованы

как получается: если я за домен не проплачу, т.е. забуду или домен этот мне больше не нужен, то понятно, что все ссылки с этого домена пропадут и в блогуне за это штрафанут, надо попробовать блог удалить может тоже штраф дадут

логики нет ни какой совершенно

Последний раз редактировалось wedl; 27.05.2009 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
wedl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:44   #8
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greates Посмотреть сообщение
и много тебе штрафов дали?
как обосновали?
читай выше, причем тут я, хотя ради любопытства пробовал блогун еще во времена, когда небыло демпинга (до декабря прошлого года), как-то проносило от штрафов
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:49   #9
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Не сталкивался как блоггер - посты не удалял.
Возврат получал, как рекламодатель.

Кидают блоггеры и не редко, и с пузатыми блогами тоже. В роботс закрывают странички с обзорами к индексации, снимают ссылки, удаляют страницы, про ноиндекс и ноуфоллоу я вообще молчу. Через месяц таким образом исчезает порядка 5-10% оплаченных ссылок.

Ну так это и называется штраф, т.е. он и должен быть выше стоимости поста, разве нет? Рекламодатель при возврате получает номинал, это да.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:54   #10
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

seocore, я с ними теперь так работаю - за постовые меньше 7 баксов не беру. Как только написал и деньги перевели на внутренний - вывожу сразу же. И пусть хоть обштрафуются - если предъявят счёт, я их поматюгаю в ответ в сообщении, выскажу своё мнение о системе и свалю с блогуна.

Так с ними надо, а то распоясались совсем уж.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидалово или способ работы? vrazbros Вопросы по работе системы 21 22.01.2008 10:23
возможно кидалово? Maks2009 Вопросы от новичков 3 06.12.2007 15:15
Кидалово с ВС Vector Ошибки при работе с системой 5 21.11.2007 19:14


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.