Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2012, 17:19   #1
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию Резкий скачок PR

Резкий скачек с 0 до 3 PR главной страницы которую я и продвигаю в гугл удивило, сайту 9 месяцев, закупки начал месяц назад. Значит ли что гугл полюбил мой проект и можно закупаться более активно ссылочным для достижения ТОП? интересуюсь т.к. первый раз с столь резким скачком столкнулся. Просто закупаю осторожно а тематика сверх тяжеля 26 ключевиков с большой частотностью, цель максимально быстро войти в ТОП и получать коммерческую прибыль от проекта.
Или лучше тихими темпами продолжать топтать свою дорожку и резко не рыпаться?
__________________
http://florist.ru

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 04.08.2012 в 17:29.
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 17:28   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
Значит ли что гугл полюбил мой проект
не значит, даже простые заглушки иногда 4-ки получают
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 17:30   #3
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
не значит, даже простые заглушки иногда 4-ки получают
Я уж обрадовался что пингвина одной "левой" стратегией одолел
__________________
http://florist.ru
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 18:02   #4
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

admin_kuznecov, это резкий? 3-х страничник, залитый неделю-две назад тоже 3-ку на главную получил и 2-ку и 1-ку на внутренние, без входящих, в топе по 1 запросу ровно и в Я и G Не считаю, что гугл его "полюбил". Скорее всего слетит PR.

Также с 0 до 3 на главной и 2-ки и 1-ки на второй уровень получил еще один сайт побольше, в топе гугла там вообще ничего нет, посетители только с картинок идут Какая уж тут "любовь". Лучше бы посетителей давал, контент-то там неплохой.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 18:36   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Пару лет назад сталкивался со случаями, когда новые площадки с несколькими ссылками с моих старых сайтов получали пр3 в первый-второй ап. В плане монетизации такой пр малоэффективен, вроде некачественной позолоты на меди. Сваливался после первой же купленной ссылки и больше не восстанавливался.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 18:43   #6
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Обрадовали! Ладно, посмотрим пару апов pr, кстати думаю пр пришел не от ссылочного, как раз проверю домыслы свои.

кстати какие мысли о комбинированном продвижении? ССылки + манипуляция поведенческими факторами?
__________________
http://florist.ru

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 04.08.2012 в 18:52.
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 11:56   #7
Специалист
 
Аватар для Sterx
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Вес репутации: 184
Sterx скоро станет известен
По умолчанию

У меня СДЛ за dmoz и пару жирных ссылок получил 0->5.

А несколько пятистраничников MFA получили 0->3-4 и при этом исчезли из выдачи по ключевикам.
Sterx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резкий выход из под АГС kinder Яндекс 27 08.01.2012 00:48
Резкий откат в выдаче. MIO70 Яндекс 18 28.07.2011 00:07
Резкий скачок ВС Angelwings Яндекс 5 27.07.2011 11:05
Падение тИЦ с 800 до 0 ,почему такой сильный скачок? Qwazimodo Яндекс 30 23.03.2011 07:54
Скачок посещаемости. Alex_tt Общие вопросы оптимизации 26 20.05.2009 18:14


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.