Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2008, 15:40   #1
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию Как подсказать яндексу скушать страницы где я линки покупаю?

Очень многие страницы где я линки покупаю очень долго индексируются.
Рекорд - 70 дней
Некоторые страницы вообще не проиндесированны

Раньше тут гуляла софтинка которая создает из базы ссылок и текста абракабадру которая типа ускоряла индексацию страниц и ссылок.
И абракадабру эту надо было типа на народ выкладывать, или как-то так..

Вот об этом и я хочу поговорить
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:57   #2
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага, видел я такие сайты. И там линки на свои видел. Видать, не Вы первый над этим задумались.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 18:04   #4
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

10WMZ Пример сайта могу в личку кинуть. В SAPE таких еще не видели
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 22:15   #5
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Ну почему не видели.. а такой например?
http://realty-elite.narod.ru/ .. покупка квартир и все такое .. ну и кроме того если вы свернете рекламку народа.. то перейдете на другие страницы сайта
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 07:26   #6
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Ну почему не видели.. а такой например?
Судя по выделенным ключам и одинаковым ссылкам - это дорвей, а не сайт для ускорения индексации.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 17:44   #7
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Wink думаете яндекс не пройдется по данным ссылкам..? а через пару месяцев сайт или дорвей можно сносить за ненадобностью..
или вы чтото другое имеете в виду ? для других целей ?
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:13   #8
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Лично я знаю с пяток таких ссылок (сайтов) на один свой сайт и это не дорвеи (во всяком случае я их не делал) а стандартный случай когда оптимизаторы помогают дополнительно яше сожрать страницы где они купили ссылки. Хотя нафиг они это делают мне не понять так как на том моём сайте яша живёт можно сказать)
А вобще полезно так делать, сайты разные бывают.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 03.03.2008 в 00:17.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:45   #9
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Tatul все очень просто ..
1. в системе масса сайтов молодых и дешевых на которых яндекс не пасется.. лучше ему помочь приндексить именно те страницы на которых мои ссылки.
2. есть сайты на которых множество К страниц.. и купив ссылки на третьем уровне можно "годами" ждать индексации хотя Я пасется на главной ежедневно да и новые страницы хавает.. а вот о старых и тем более статичных.. "забывает" приходит раз в полгода...
3.Данный сайт выступает в роли лакмусовой бумажки .. если Я проиндексил сайт-дор но при этом не проиндексил мои ссылки с тех сайтов на которых я разместил свои ссылки.. то значит либо .. те сайты под фильтрами или ВМ воду мутит и соответственно .. свои ссылки можно смело снимать. Более того даннный сайт экономит деньги в любом случае..
4. Мне как О не известно пасется на вашем сайте Я или нет .. мне проще в эдурилку добавить сайт на народе с кучей ссылок включая ссылку и на ваш сайт .. чем разбираться какие ссылки адурилить а какие не надо ..
5. Как показал эксперимент .. 98% ссылкок размещенных на данном сайте проиндексились в течении недели . а на индексацию ссылок купленных в рамках эксперемента с соседних страниц техже сайтов ушло более двух недель.. и при этом живых ссылок оказалось всего процентов 70% от остальных пришлось отказаться.

Ну и самое интересное что не все страницы сайта(дора) в кэше Я.. но как я уже говорил 98% моих ссылок проиндексилось за неделю.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 08:29   #10
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот демку сделал http://mile1i.narod.ru
На входе скрипт получает файлик со списком ссылок, на выходе папка с полностью готовым сайтом. Количество страниц расчитывается автоматически, размер одной страницы в параграфах регулируется в самом скрипте. Внешний вид задается через шаблон.
Такие сайтики индексируются самостоятельно, достаточно добавить их через AddURL, так что запихивать их в SAPE без надобности. Среднее время жизни после индексации - два-три месяца.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прошу подсказать софт linoge Яндекс 5 25.10.2009 17:40
покупаю сайты и проекты sapfirr Курилка 36 14.03.2008 16:03
Постоянно покупаю БД Jooz Деловое сотрудничество 17 22.01.2008 11:17
При добавлении новой площадки загружаются линки другой Volangott Вопросы от новичков 9 20.12.2007 14:40


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.