Старый 05.04.2012, 11:00   #31
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Zis на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Вот это новость! Это что ж получается если сама пишу статьи на сайт - то это ГС?
Видимо зависит от 2-х факторов: удачи и навыка писательства.
Могу сказать, что у меня есть сайтик, в котором 100% статей написано мной, и все статьи уже 3 года как в индексе. И никаких АГСов ни разу не было. Да, это не показатель, т.к. сайтик в довольно специфической тематике, и конкуренция там невысока; но это показывает, что уникальный контент не всегда плох
Так что либо мне повезло, либо не повезло Апокалипсису, либо кое-у-кого написанный текст ПСами был расценен как некачественный контент
Zis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 07:40   #32
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Сейчас живой пример.
1. Сайт было на нем 200 уник статей, добавил еще 800. 100% копирайт, отец писал при мне. - прошло 2 мес - в индексе 400.
2. Сайт полностью спарсенный контент с интернет магазинов ~> 1000 (всего там около 2000 стр).

P.S. Но я работаю только со старыми доменами - с выдержкой более 4х лет. Как обстоит дело с молодыми - не знаю.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:11   #33
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

на обслуживании более 50 сайтов (естественно, работаю не в одиночку). Все полностью уникальные (создаются такими, сцуки разворовывают контент за полгода до 80%). Проблем и индексацией нет никаких. Еще несколько сайтов разбавляются копипастом (текстами законов и нормативно-правовых актов). Проблем также нема, но и копипаста там не то, чтобы слишком уж много. Хотя почитать мысли всяких фантазеров, мотивирующих собственную жадность и лень высокими объективными причинами, очень даже познавательно
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 07.04.2012 в 10:18.
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:03   #34
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот живой пример.
В декабре был добавлен контент - 100% уникальный, копирайт, примерно 1000 статей на 1 сайт. До этого на сайте было 200 страниц.
Никак не входили в индекс эта 1000.
Решил добавить 50 страниц копипаста. Сайт получил +300 страниц в первый же ап (который был недавно).
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 13:37   #35
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

имхо, копипаст не вредит нормальному сайту.
по своему опыту могу сказать, что если Яндекс хавает 10-20 страниц молодого сайта, то добавленные 3-5кстраниц с копипастом влетают индекс на ура и надолго.
на этом построена моя технология сайтов mfs.

з.ы. спалил тему, имхо...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 05:04   #36
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Вот это новость! Это что ж получается если сама пишу статьи на сайт - то это ГС?
А тут может самое разное получаться. Вот если бы вебмастер Александр Сергеевич Пушкин сделал сайт "Евгений Онегин", то это получился бы не ГС, а что получается у Вас - сходу, по крайней мере, не скажешь. Тут просто надо помнить, что поисковики существуют не для вебмастеров, а сайты - не для поисковиков.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 12:48   #37
Специалист
 
Аватар для Banned
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 193
Вес репутации: 0
Banned может только надеяться на улучшение
По умолчанию

качественный копипаст тоже нужен сайтам =) убедился что надолго зависает в индексе яши. а рерайт и другая шляпа через синонимайзеры хоть и уникальная вылетает в лучшем случае. Главное чтобы текст был читабельный его видно сразу. И роботы яндекса научились в любом случае его распознавать поэтому и баны выхватывают сайты. Лучше копипаст в индеске + продажа ссылок чем бан в яндексе с уникальным контентом неизвесто кем писан и через что обрабатывался.
Banned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:21   #38
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Бывают ситуации когда копипаст даже уместен на сайте, а когда не уместен в дело включаются несколько иные законы его восприятия: во-первых, поисковики там и не научились отличать первоисточник от копии, а, во-вторых, если сайт сам по себе хорош, то отдельная плохая его часть не будет так сильно выделятся на общем положительном фоне.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 19:09   #39
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Проверено экспериментально.
В том году летом, было дано 2 домена. Чистых.
Уникальная тема на 100%. Абсолютно.
И контент уникальный - 100% - на 2 сайта - 2000 статей.
На 1 сайт - 1000 статей. на другой 1000 + 500 копипаста.
Все это было загружено на сайт.
В индекс вошли оба. Уникальный на 100% входил 2 мес.
В декабре уникальный на 100% - попал не то чтобы в АГС, а в бан...
просто совпадение и все. У меня тоже 2 гс полностью копипаст на одинаковом шаблоне прожили года полтора, а сайт со 100% копирайтом...и уникальным дизайном... прожил месяца 4 и в бан.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:50   #40
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
fllop имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

А кто где 100% копирайт берёт? Где-то заказываете через говно-машины? Я вот сам пишу, пока всё гуд. На сегодня 118 новостей, и 2200 хостов. Тематика Онлайн кино. C Яндекса 150 хостов, не хочет он меня с самого начала в топы выпускать, но страницы присутствуют, и каждый Ап по понемножку влетают..
fllop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематический обмен ссылками Lesnik59 Деловое сотрудничество 3 07.12.2011 10:39
Уникальность! Вреден ли уникальный текст из книг? te444 Общие вопросы оптимизации 12 22.08.2011 00:42
Тематический ли ИЦ ? koird Яндекс 15 28.01.2010 20:11
Обмен ссылками. Тематический и не тематический Lesnik59 Деловое сотрудничество 49 03.12.2009 15:40
Вреден ли 301-й редирект домена без www на с www Neveykov Общие вопросы оптимизации 7 10.11.2009 18:02


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.