Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2013, 18:46   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
на странице ставится UNPUBISHED. И такие страницы на сайте постоянно есть (одни Яндекс удаляет, другие появляются) - может Яндексу это не нравится?
да, может, особенно если их постоянно достатотчно большое количество

сделайте чтобы страницы не удалялись при удалении, а, например, просто удалялись контакты и адрес объекта
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Hope на пути к лучшему
По умолчанию

Это будет мусором :-( Нам итак звонят посетители, если они не найдут телефон риэтолтора. А так представляете что будет, если покупатели найдут такое старое объявление? Объявление есть, цены намного ниже и каждому объяснять, что этот объект уже продан? Не выход :-(
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:48   #13
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 176
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

Пишите на странице большими буквами - ОБЪЕКТ ПРОДАН. И страницы сохранены, и вам гемора меньше.
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:06   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Hope на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вы имеете ввиду ссылки на ваш сайт?
А вот про ссылки на мой сайт интересно. В Метрике есть сообщение, что количество внешних ссылок увеличилось - Ссылающихся сайтов: 34, внешних ссылок (приблизительно): 58675. Откуда эти ссылки могут взяться? Это плохо или хорошо?
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 22:53   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Я знаю, забыла дописать

А что еще вы забыли дописать? Выкладывайте уже все на чистоту, если хотите получить полезный совет. В противном случае, врядли тут к вам отнесутся по доброму.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 23:07   #16
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Объявление есть, цены намного ниже и каждому объяснять, что этот объект уже продан? Не выход :-(
вот так сверху пишите

__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 01:12   #17
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
А вот про ссылки на мой сайт интересно. В Метрике есть сообщение, что количество внешних ссылок увеличилось - Ссылающихся сайтов: 34, внешних ссылок (приблизительно): 58675. Откуда эти ссылки могут взяться? Это плохо или хорошо?
В Яндекс-Вебмастере смотрите.
Но вообще-то (подозреваю) такое отношение ссылающихся сайтов к числу ссылок означает что-то явно неестественное.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 08:19   #18
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Hope на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
А что еще вы забыли дописать? Выкладывайте уже все на чистоту, если хотите получить полезный совет. В противном случае, врядли тут к вам отнесутся по доброму.
мне нечего скрывать. Я все описала. Разве что можно добавить - 21 июля 2013 сайту будет 10 лет. Отвечу на любой вопрос.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
В Яндекс-Вебмастере смотрите.
Но вообще-то (подозреваю) такое отношение ссылающихся сайтов к числу ссылок означает что-то явно неестественное.
Я скопировала эти данные из Яндекс-Вебмастера.И мне вот такое соотношение кажется не нормальным. Если я правильно понимаю, то у Яндекса внешние ссылки, это ссылки, которые ссылаются на мой сайт? И откуда может быть на 34 сайтах такое количество ссылок? Или это на моем сайте Яндекс нашел столько ссылок?

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
мне нечего скрывать. Я все описала. Разве что можно добавить - 21 июля 2013 сайту будет 10 лет. Отвечу на любой вопрос.

Добавлено через 6 минут
Я скопировала эти данные из Яндекс-Вебмастера.И мне вот такое соотношение кажется не нормальным. Если я правильно понимаю, то у Яндекса внешние ссылки, это ссылки, которые ссылаются на мой сайт? И откуда может быть на 34 сайтах такое количество ссылок? Или это на моем сайте Яндекс нашел столько ссылок?
Скачала файл-отчет по ссылкам на Вебмастере и там обнаружила, что мой 1 сквозной баннер на новостном сайте посчитан на всех страницах. А страниц на этом новостном сайте - более 60 тыс. Написала в поддержку. Может поможет.

Последний раз редактировалось Hope; 15.06.2013 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 11:23   #19
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, то у Яндекса внешние ссылки, это ссылки, которые ссылаются на мой сайт?
Да.

Цитата:
Скачала файл-отчет по ссылкам на Вебмастере и там обнаружила, что мой 1 сквозной баннер на новостном сайте посчитан на всех страницах. А страниц на этом новостном сайте - более 60 тыс.
Ну по крайней мере сходится.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:22   #20
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Hope на пути к лучшему
По умолчанию

Получен ответ от Платона: " Баннеры тоже считаются внешними ссылками, потому внешние ссылки с сайта www.*.ru отображаются для www.*.ru . В любом случае, на ранжирование и индексирование Вашего сайта это не должно негативно повлиять, не беспокойтесь." На душе - благодать :-)
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализ текста и сайта FoxTail Курилка 3 04.09.2012 14:18
Помощь и анализ сайта kosa1 Разработка и сопровождение сайтов 0 20.06.2012 18:48
Дизайн и Юзабилити анализ сайта. FrostSol Деловое сотрудничество 33 13.03.2011 18:59
Анализ сайта - Ваше мнение Champer Яндекс 3 29.11.2010 11:56
Дайте скрипт анализ сайта noggano77777 Разработка и сопровождение сайтов 3 08.03.2010 10:21


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.