Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 19:30   #681
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eswa Посмотреть сообщение
И что, говностроитель я
Да. И, скорее всего, говностроитель-неудачник.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 19:36   #682
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eswa Посмотреть сообщение
говностроитель я или сдлодел?
тех, кто делает сдлы, такие вопросы не интересуют в принципе.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:55   #683
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
eswa может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Да. И, скорее всего, говностроитель-неудачник.
Очень любопытно, а в чем собственно неудачник?
eswa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 22:12   #684
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eswa Посмотреть сообщение
в чем собственно неудачник?
наноцмс только неудачники юзают.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:30   #685
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
eswa может только надеяться на улучшение
По умолчанию

К сути о говне по измышлизмам сео озабоченного оптимизатора.
Жил я себе, жил, спокойной такой жизнью среднестатистического чайника. Что такое сайт, знал лишь то, что заходить в них можно и мышом по ссылкам разным тыкать, да попадать куда-нибудь заранее не зная куда.
А тут, вдруг блажь снизошла. Хочу сайт и хоть кол на голове теши. Стал я тему эту пробивать, что за зверь такой и какую рогатину на него готовить. Месяца полтора, а может и все два, паутину дрючил на сей предмет. И что бы вы думали? Что ни топ, то говно. И столько его, что начал было думать, будто ни чайник я вовсе никакой, а идиЁт, самый что ни наесть заурядный.
Сидят в этом говне, по топам плавающем все такие супер гуру, сопли пузырями понадули и чушь несусветную несут в которой я так нихрена не понял. И либо эпитеты в их адрес новые выдумывал, либо в монитор плевался смачно. Опять же эпитетом сопровождая.
Ну, а коль природа настырностью меня не обделила-таки, набрел на то, чего искал.
Не хотелось бы, чтобы кто подумал, что пиарю сию личность, мне он никто. А знает, однако мужик чего творит. А сайт его чту как библию. По тому, как понял с первого разу, хоть что-то, что прочел. И замечу, трафик у него не слабый и отзывы весьма пиететные.
А вот теперь и глянем. Творение его вебдванольнутое, говнодельем назвали. А оно доход приносит автору не слабый посредством продаж посредством его же имени шоп голдовый. И вот скажите мне, что не люди к нему на сайт ходят, внимательно все читают, понимают себе что-то и покупают. И я в том числе. В таком разе, в аббревиатуре СДЛ, людьми подразумеваются вебмастеры жидко обосравшиеся траблу друг другу впаривающие под названием – оригинальный контент, решая проблему монетизации своего сайта.
А я так скажу, в жопу оригинальный контент. Есть информация несущая полезную смысловую составляющую, которая реально мне нужна. И очень даже фиолетово, откуда она содрана, а тому кто показал мне ее, медаль на все пузо.
И тиц яндуксовый тоже фиолетов как баклажан пусть будет вместе с баном своим.
Когда на сайт идет трафик, да целевой, да от постоянных посетителей, очень даже не беспокоит, какие на сей счет у яндекса мнения.
Если я, самый затрапезный чайник, понимаю, что вдумчивый юзер осмыслено ищущий что либо, пользует гугла. А у того, нет понятия бан, как у яндыкса. Есть пассивное хранилище того, что яндекс на веки вечные хоронит. Да и смысла в бан отправлять то, что имеет целевой трафик, тоже нет. Даже, если это сплошной плагиат.
Вот уж третий месяц пошел, как я домен зарегистрировал. И только-только, начинаю ставить ссылки. До сих пор не предпринимал никаких мер, кроме как тащить чужой контент и множить количество страниц. Даже додумался тащить с фида, самого яндекса и ставить ссылку на него же. И что, он должен меня забанить за то, что на него ссылаюсь?
Пока, что при всем раскладе, яндекс мне тицнул 0/6, а гугл запэйджранкнул 1.
Повторюсь. Ссылки ставить только начинаю. И ставить стану только жирные и строго по тематике. И рекламные статьи продавать стану, и ссылки принимать стану, озаботившись монетизацией сайта, как и все прочие здесь тусящие.
Естественно в учет не берутся магазины и организационные сайты. По тому, как созданы они с конкретной, для дела нужной целью.
А то, что неудачник я, даже развеселило.
Я не неудачник. Я постичь сию науку практически пытаюсь. И сто пудово, пока меня кто-то гурой обзовет, столько раз в дерьме вывожусь, что мне пофигу мнения чьи-то станут.
А сейчас они меня интересуют, с тозки зрения анализа обстаконовки на местности.
Так что, высказывайтесь не стесняясь. Я, как говорится, на ус мотать их стану и свои странные выводы буду делать.
eswa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:38   #686
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eswa Посмотреть сообщение
Так что, высказывайтесь не стесняясь
а вопрос то в чем? а то многобукв, а вопроса то и нет.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:39   #687
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Не осилил!! Многа букаФф!
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:39   #688
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

eswa, +100, чуть не уссался с текста!!!
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:56   #689
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
eswa может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А вопрос был выше. Где букафф мала бала.
eswa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:59   #690
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

на самом деле eswa ни в чом ни виноват просто дядькаВадька так пишет заманчиво.... сам когда не повелся на его сказки. есть стойкое мнение что тексты ему пишут грамотные психологи. читая его посты испытывал стойкую непроходящую ностальгию и первую книжку Карнеги которую прочел факультативно в детстве.

Надо отдать должное Ласте - продавец он знатный и человек не простой.
опять же шифрованные вставки в его движках, те которые ключевые моменты двигана страшно подумать что самурай с такой бурной фантазией мог там изобразить. а казалось бы - ну что там двига то? че шифроваться?

есть не менее стойкое мнение что дядькаВадька не только свои поделки продавал , но и строил вместе с этим не кислую сеточку. (по крайней мере я бы так и делал это же логично уай нот)
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.