Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2011, 04:34   #721
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vlom не любят в этих краяхvlom не любят в этих краяхvlom не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan_siska Посмотреть сообщение
Интересы? как сказать..любая техника созданная человеком) в том числе компьютеры..сайты.. люблю изучать что-то новое. вот месяца 3 назад (после сдачи зачета по "микроэлектронике") увлекся паянием схем) созданием усилителей (УМЗЧ), вот недели 2 назад научился делать печатные платы.
Если взять чуть раньше то в середине весны захотелось купить велосипед..накопил 2 зарплаты (я студент и немного подрабатываю) и купил) теперь вот катаюсь на нем по всему городу (вместо метро). опять же часто разбираю, настраиваю..учусь ремонтировать и т.д.
если взять еще раньше то года 4 назад увлекался начинкой телефонов (сименс). патчил, прошивал... эльфы.. даже сам патчи пытался писать и получалось.
Но интересы у меня не постоянные) меняются часто... правда вот сайты учусь делать уже лет 6...
Если вы хотите сказать, что делайте сайты на ту тему в которой я разбираюсь, и которая нравится, то таких сайтов к сожалению очень много, и сделать лучше у меня врядли получится.
Сделать личный блог и писать все свои мысли, начинания, идеи, "победы"...впринципе я бы это делал. но это один сайт...а одного мало)
вот и хочется увидеть парочку ваших СДЛов. Нет, я не собираюсь их копировать, делать аналогичные...а просто посмтотреть..может стрельнет мне через неделю какая нибудь идея в голову, и уже пойму что из этой идеи можно сделать отличный сайт.
вообщем я сам не знаю что мне нада). дайте примеры) плиз)
ты вчера паял схемы, позавчера обьездил ве5сь город на велосипеде, сегодня хочешь сайт...что будет завтра???
vlom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 06:02   #722
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
что будет завтра???
забанят нах за цитирование постов двухлетней давности.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:17   #723
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Есть сайт, ему около 3 месяцев. Типичный СДЛ. Тематика - Обучение фреймворку.
Уроки пишу сам, полностью уникальный контент. Уроков пока немного, около 30 (ясное дело, что их нереально лупить каждый день, работа кропотливая), но народ уже заходит (в день около 50 уников. сайт не раскручивал нигде), пишут комменты, благодарят, спрашивает, когда следующий урок итд..
Собственно вот незнаю, как с него немного денег поиметь (хотя бы хостинг отбить). Просить у посетителей "на поддержание" не хочется. Реклама там висит ненавязчивая-только пара полосок гугла сверху и снизу статьи. Кликают по ней раз в пятилетку.
Люди кстати пишут о нем на форумах, блогах, рекомендуют. Но эти ссылки видимо в ноуиндексе, в яндекс вебмастер только 6 ссылающихся сайтов, естественно тиц0.
Еще неделю назад подал заявку в ЯК. Бесплатную. Есть вообще вероятность, что примут ? Просто слышал, что бесплатно вообще перестали рассматривать сайты, даже если он супер-пупер.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:51   #724
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

mnogoclipov, я думаю так:
прокачивайте пузомерки до хороших значений тиц>500 и либо аккуратно начинайте торговать ссылками, либо статьями, что предпочтительнее..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:58   #725
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
mnogoclipov, я думаю так:
прокачивайте пузомерки до хороших значений тиц>500 и либо аккуратно начинайте торговать ссылками, либо статьями, что предпочтительнее..
Так вот не совсем понятно, как прокачивать пузомерки. Только покупка ссылок ? Ребята размещают ссылки на форумах, но это ничего не дает. И, я так понимаю, везде висящие предложения типа "Добавим ваш сайт в 15000 каталогов" - это бесполезная (а то и вредная..можно в баню залететь) вещь ?
И где можно про торговлю статьями почитать ? Не разбираюсь в этом. Какой-то пример можно ? Это в текущие статьи ссылки внедрять или писать какие-то отдельно. Расскажите.
ЗЫ Спасибо за ответ.
ЗЗЫ И насчет ЯК что скажете. Есть шанс на бесплатно пробиться ?
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:17   #726
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 176
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

mnogoclipov, обменивайся ссылками с аналогичными сайтами, гладишь тИЦ и поползет вверх. Рукодельческих сайтов немало, обменщиков тоже.
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:20   #727
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

mnogoclipov, ну покажите Ваш фреймворк. заценю, мабуть, на досуге...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:37   #728
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
И насчет ЯК что скажете. Есть шанс на бесплатно пробиться ?
Скорее всего дохлый номер. Судя по вопросам Вы в сайтостроении новичок. Касался бы Ваш сайт разведения фиалок, можно было бы предположить, что в этом вопросе Вы разбираетесь и пишете интересные обзоры. Но, если Ваша площадка о каком-нибудь веб-фреймворке - значит и этим занимаетесь недавно. То бишь, никто и звать - никак (Без обид, да.) Вряд ли будете интересны Яндексу. Хотя возможны и редкие исключения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
как с него немного денег поиметь (хотя бы хостинг отбить).
Проще бутылки сдавать.

Последний раз редактировалось SergejF; 15.12.2011 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:41   #729
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
mnogoclipov, ну покажите Ваш фреймворк. заценю, мабуть, на досуге...
http://kohanaframework.su/

Цитата:
Скорее всего дохлый номер. Судя по вопросам Вы в сайтостроении новичок.
Любопытно. Это ж каким раком-боком раскрутка сайта связана с его созданием. Много тут сеошников, которые знают пхп, ява-скрипт, аякс, мускуль ? В основном все клепают бложики на вордпрессе или джумлу юзают.
Цитата:
Вряд ли будете интересны Яндексу. Хотя возможны и редкие исключения
Ну учитывая, что русскоязычные сайтов по этому фреймворку в рунете можно пересчитать по пальцам одной руки, а тема достаточно востребованна....думаю попытаться можно.
ЗЫ В сдавании бутылок не нуждаюсь. Мне и так достаточно платят. Просто хотелось какой-то пассивный доход. Ну и так..для души
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:37   #730
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Это ж каким раком-боком раскрутка сайта связана с его созданием.
Каким именно боком - не знаю, но тот, кто определенное время занимается веб-строительством, начинает разбираться и в сео. И наоборот.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Много тут сеошников, которые знают пхп, ява-скрипт, аякс, мускуль ?
Достаточно. Но тут и шпаны много, Вы по ним расчет не делайте.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
учитывая, что русскоязычные сайтов по этому фреймворку в рунете можно пересчитать по пальцам одной руки...
Описанное условие никак не говорит о качестве Вашей площадки.

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
попытаться можно.
Несомненно. Я же писал не о возможностях, а наиболее вероятном результате.

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
В сдавании бутылок не нуждаюсь. Мне и так достаточно платят.
Зачем тогда плакаться о расходах на хостинг?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.