Старый 09.02.2011, 03:50   #1
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию webmoney 2 wmid на один телефон... ?

Хочу зарегистрировать себе еще один кашелек (новый WMID) -для регистрации нужен телефон - естественно мой номер уже есть в системе. Но система пишет что можно зарегистрировать новый WMID на уже имеющейся телефонный номер - а этому новому идентификатору будет присвоен уже имеющейся у меня атестат.

я хочу зарегить новый кошелек для того что бы производить расчеты с помощью него с новыми знакомыми в сети - за частую без репутации и что говорится на риск по честности и адекватности.

Вопрос такой: Если на такой вот "подставной" кошелёк поступит жалоба или заявка на блокировку (я смотрю это распространенный способ от нечистоплотных личностей) - может пострадать мой старый кошелек ?

(напомню что идентификаторы у них разные но за счет что телефон один и тот же а аттестат будет тот же - владелец (я) как бы элементарно "виден" )

или это как 2 разных независимы кошелька считается?

у кого есть опыт или знание ? поделитесь....
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 04:32   #2
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 413
Вес репутации: 203
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

если будет жалоба - скорей всего заблокируют оба кошелька.
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 06:14   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D...86%D0%B8%D1%8F
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
"подставной" кошелёк
это уже повод для блокировки. создать кошелек можно только на свои данные.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 06:17   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, да именно на мои - и паспортные данные теже...
просто если я буду создавать на другой телефон то комар носа не подточит - а так ... стоит ли заморачиваться... - просто я не хочу светить основной кошелёк налево и направо (а вот последнее время приходится всё чаще и чаще..)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 06:41   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
просто я не хочу светить основной кошелёк налево и направо (а вот последнее время приходится всё чаще и чаще..)
подругому нельзя.
ничего плохого в этом нет. номер кошелька это не секретная информация.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 06:42   #6
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Хочу зарегистрировать себе еще один кашелек (новый WMID)
Вроде по правилам вебмоней, два WMID нельзя иметь одному челу, если они не прикреплены друг к другу
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 06:44   #7
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Вроде по правилам вебмоней, два WMID нельзя иметь одному челу.
Можно. Если присоединен к одному аттестату. Один человек = не более одного аттестата.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 06:48   #8
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Если присоединен к одному аттестату. Один человек = не более одного аттестата.
Понятно. Тогда смысл в во втором присоединённом WMID какой?
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 07:17   #9
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Тогда смысл в во втором присоединённом WMID какой?
Разные смыслы есть. Для разделения доступа к деньгам, для технических целей и т.д. Для ТСа смысла нет второй заводить.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 11:38   #10
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Понятно. Тогда смысл в во втором присоединённом WMID какой?
Например один ВМИД под кипером классик, а второй под лайт.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли слепить два проекта в один (один сайт, один аккаунт)? adverttime Вопросы от новичков 2 03.11.2010 01:37
Угнали WMID Maksim84 Электронные деньги 30 19.02.2010 00:43
WMID продавца. Как создавать подчиненные WMID? elf2002 Электронные деньги 5 24.01.2010 18:45
Разрешено ли создавать несколько акаунтов, на один WMID? Пророк2 Вопросы по работе системы 1 24.09.2009 12:20
Сменить WMID Q654321 Финансовые и юридические вопросы 1 21.02.2009 01:11


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.