Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2013, 10:32   #1
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию забыл сдать сведения о среднесписочной численности

Хорошо так погулял на Новый год, что напрочь забыл подать сведения о среднесписочной численности. Вспомнил только вчера

Чего делать?

а. Ничего, ждать штаф.
б. Подать, ждать штраф.
с. Свой вариант
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 10:40   #2
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 183
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

эм, 23 февраля на носу,а Вы только Нг закончили гулять?) серьезно, думаю что может тогда вообще уже все равно
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 10:42   #3
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

мадам, мы можем быть красивой парой - оба круглые и жёлтые
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 10:43   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

б.
и бросить пить, вернее завести себе какую нить электронную бухтерию, они напоминалки шлют
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:53   #5
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Я однажды тоже забыл про среднесписочную (вначале деятельности официальной), сдал только декларацию - ничего не пришло, ни штрафов ни напоминалок.

Так что я бы на вашем месте особо не загружался. Придет, и придет, тогда и штраф заплатите. Ну или можно пошевелиться раньше в том случае, если штрафы увеличат с сегодняшних 200 рублей за 3 года, в течение которых они это всё могут прислать.

Цитата:
И ИП-шников у меня всех знакомых тоже год назад всех оштрафовали на 200 руб.
Причем, что любопытно, оштрафовали только тех, кто не сдал во время. А про тех, кто не сдал вообще, забыли что-ли У них штрафов не было Но это ИП-шники.

источник
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:59   #6
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AeC Посмотреть сообщение
Я однажды тоже забыл про среднесписочную (вначале деятельности официальной), сдал только декларацию - ничего не пришло, ни штрафов ни напоминалок.
а в следующем году только за текущий подавали или за два года?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:26   #7
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
а в следующем году только за текущий подавали или за два года?
На тот год вообще забил, это по-моему было в 2009-м. Ничего не пришло и никто ничего не напоминал и штрафов не требовал.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:56   #8
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Меня вызывали два раза на рассмотрение дела, которое потом по итогу провели в мое отсутствие. В итоге насчитали 1к рублей, просрочил на год примерно подачу бумаженции из старт поста.

Чем гадать, позвонить своему инспектору не пробовали? Иногда помогает
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:59   #9
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Чтобы делала я?
Если бы приперли, говорила бы, что все сдала! И глаза квадратные бы делала.
А потом так... блин... неужели не сдала, вот я балда! Была же уверена... о, Господи... и как я могла!
Думаю, поверили бы и простили.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:24   #10
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дикарка, сомневаюсь ))

т.к. все документы сдаются в двух экземплярах, один вам - с печатью инспектора, принявшего бумажку, второй - налоговикам из кабинетов ))


а по теме - все зависит от вашей налоговой, и от их "бдительности" ))
и сдавать проще все сразу: среднесписочную + декларацию, т.к. не вижу смысла стоять в очереди два раза (если сдаете по-старинке, а не через интернет)
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие сведения будут содержаться в справке по форме 2-НДФЛ? Оинга Финансовые и юридические вопросы 9 06.03.2013 06:34
Сведения о среднесписочной численности работников Losjah Деловые вопросы 3 12.01.2012 14:59
Сколько можно сдать вывода средств? Vladimir_2010 Финансовые и юридические вопросы 4 24.09.2011 12:55
ИП на УСН Вам уже предлагали сдать кассовую дисциплину? astrolog Курилка 7 04.09.2009 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.