Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 14:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
MPavel2005 на пути к лучшему
Exclamation Предложение к улучшению:)

Добрый день. Мне например как оптимизатору не удобно расчитывать на сколько мне хватит средства на аккаунтах.

Допустим у меня на одном акке 10к руб. ежедневно тратиться около 2,274р, и вот я уежаю на 5 дней в отпуск к примеру. Мне надо знать до какого числа "ВКЛЮЧИТЕЛЬНО" мне хватить моего текущего баланса.

Добавьте, плиз, поле: Вашего баланска хватит до: "15.01.09" к примеру.

А то надоедает считать в уме насколько же мне хватит денег.
MPavel2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:43   #2
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 237
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

иногда это просто полезно)
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:53   #3
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 218
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Это предложение не к улучшению, а к атрофии мозга.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:36   #4
Специалист
 
Аватар для FanToM 0T F_1M
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 355
Вес репутации: 206
FanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ
По умолчанию

тут делов минута общую сумму делите на ежедневную и всё
Калькулятор в крайняк используйте...
__________________
Продвижение ваших проектов в ТОП
Обращаться на почту 1ast@bk.ru
FanToM 0T F_1M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:12   #5
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 265
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MPavel2005 Посмотреть сообщение
Добрый день. Мне например как оптимизатору не удобно расчитывать на сколько мне хватит средства на аккаунтах. Добавьте, плиз, поле: Вашего баланска хватит до: "15.01.09" к примеру.
А то надоедает считать в уме насколько же мне хватит денег.
ТС, к чему излишняя скромность?
Пусть ещё сапа любезно сообщает на мобильник об остатке денег на счёту Оптимизатора.
Гулять, так гулять...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:37   #6
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

А мне вывод через Рапиду хочется, чтобы как в адсенсе. Мне до почты ближе идти чем до WM-обменника.
(Это как бы тоже "предложение к улучшению" )
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:43   #7
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 43
Вес репутации: 190
xant скоро станет известенxant скоро станет известен
По умолчанию

Ну и зря смеетесь. Сообщать О, до какого числа нужно закинуть бабла - очень полезная штука. Особенно если бабло чужое и его сначала нужно получить у заказчика.
xant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:50   #8
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Хы. Было бы интересно, но, например, если я и О и ВМ, то свой баланс планирую с учетом прибыли от проданных ссылок. Сапа такие вещи как будет считать? Никак, видимо. Расхождение будет слишком большим, так и на фига, спрашивается?

Цитата:
Пусть ещё сапа любезно сообщает на мобильник об остатке денег на счёту Оптимизатора.
А было бы очень удобно!!! Сообщают же банки о расходах по пластиковым картам... Один минус - платить за такое я не готова, а бесплатно вряд ли сделают.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к администрации по улучшению форума Al Pacino Пожелания пользователей системы 21 15.11.2008 16:48
По улучшению системы Karbofos Пожелания пользователей системы 4 11.03.2008 15:10
Предложение по улучшению Bipa Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 15:44
Пожелание по улучшению сервиса yashikov Пожелания пользователей системы 0 19.09.2007 18:07
Предложение по улучшению системы kuzen Вопросы по работе системы 6 04.07.2007 16:55


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.