Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 13:25   #21
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr-Black Посмотреть сообщение
Я в лекгом шоке. Как можно на потраченные 100000 рублей выдавать счет фактуры на 504 рубля? Мой бухгалтер смеется и плачет...
очень просто. если ссылки продают с аккаунта физика или по упрощенке - то там нет НДС и нечего выставлять... так что ваш бухгалтер может продолжать..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:56   #22
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 207
AffMaster на пути к лучшему
По умолчанию

А кто-нибудь может внятно объяснить когда Сапа хочет чтобы ей предоставляли сканы, и когда Сапа хочет чтобы ей предоставляли оригиналы?

А то средства блокируются каждый раз через разный период времени, раньше достаточно чтобы было приложить скан и они раблокировались, а теперь получается недостаточно (опять же, где новость о том, что принцип работы системы изменился?). И в результате непонятно что и когда Сапа хочет от пользователей. А если нет внятной политики (или она не изложена) то как можно ожидать что все будут предосталять документы вовремя
AffMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:03   #23
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже заблокировали средства из-за одного недостающего оригинала. Хотя я его точно высылала, так как веду отчет аккуратно и все подшито в папочку. Мне, конечно, не трудно - выслала повторно. Но все равно неприятно.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:06   #24
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 207
AffMaster на пути к лучшему
По умолчанию

Еще очень интересно - а зачем теперь нужны сканы вообще, если их загрузка ни на что не влияет?
AffMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:26   #25
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
У меня тоже заблокировали средства из-за одного недостающего оригинала. Хотя я его точно высылала, так как веду отчет аккуратно и все подшито в папочку. Мне, конечно, не трудно - выслала повторно. Но все равно неприятно.
Документы надёжней всего отправлять письмом с уведомлением.
Всегда можно доказать факт отправки и узнать дошло оно или нет.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:40   #26
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AffMaster Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может внятно объяснить когда Сапа хочет чтобы ей предоставляли сканы, и когда Сапа хочет чтобы ей предоставляли оригиналы?
легко. сканы - СРАЗУ, оргиналы СРАЗУ+почта. а вы как думали? 2-3 месяца чтоли?
Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Документы надёжней всего отправлять письмом с уведомлением.
Всегда можно доказать факт отправки и узнать дошло оно или нет.
я предпочитаю простые письма. геморой от заполнения листков уведомления не сравним с отправкой письма еще раз (за пару лет ни одного письма не потерялось). ну и кстати докажешь ты что письмо отправил и что его получили.. и что? документов нет, всякое бывает.. все равно второй раз высылать

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от AffMaster Посмотреть сообщение
Еще очень интересно - а зачем теперь нужны сканы вообще, если их загрузка ни на что не влияет?
пока идут бумажные доки с подписями сканы как бы их заменяют (факсимиле).
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 09.11.2009 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:56   #27
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 207
AffMaster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
легко. сканы - СРАЗУ, оргиналы СРАЗУ+почта.
"СРАЗУ" - это что? в течение секунды, минуты, суток? "СРАЗУ+почта" - это вообще интересно, вы же прекрасно понимаете что по почте документы могут идти сколько угодно или вообще не дойти. Как можно в такой ситуации что-то блокировать?

Вообще я спрашивал четкие условия - до какого числа я должен предоставить копию? И до какого числа Сапа ждет оригинал и если не дождется то блокирует средства?

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а вы как думали? 2-3 месяца чтоли?
Всегда отправлял оригиналы раз в три месяца и не вижу никакого смысла делать это чаще если загружаю копии каждый месяц.
AffMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:04   #28
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AffMaster Посмотреть сообщение
Вообще я спрашивал четкие условия - до какого числа я должен предоставить копию?
а из договора уже убрали?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:23   #29
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 207
AffMaster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
а из договора уже убрали?
Видимо да, потому что про сканы там нет вообще ни слова
AffMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:25   #30
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AffMaster Посмотреть сообщение
Видимо да, потому что про сканы там нет вообще ни слова
Видимо вы договор не разу не читали, ибо там речь о 10 рабочих днях.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заполняется файл links.db, заблокированы нужные функции php. helldesigner Вопросы от новичков 6 22.05.2009 12:09
Сумма на счету и реальная не соответствует bezopasny Вопросы по работе системы 6 15.10.2008 13:57
Не приходит e-mail об окончании средств на счету. NIM Ошибки при работе с системой 1 24.10.2007 14:28
Недостаточно денег на счету для восстановления ссылки! sfly Ошибки при работе с системой 1 07.05.2007 09:23


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.