Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2013, 03:40   #21
Новичок
 
Аватар для olimp
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Олимпляндия
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
olimp может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Lots, мы в украиночке налогов практически не платим))) давайте к нам)
olimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 04:18   #22
Новичок
 
Аватар для Lots
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Russia Moscow Area
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lots скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
Lots, мы в украиночке налогов практически не платим))) давайте к нам)
Гражданство получать :-)) ? Кто бы еще дал его :-))

Добавлено через 16 минут
Вести из за МКАДА ! Правда ЕВГЕН - 18 тыр совсем немного?
"У меня свое ИП по обслуживанию компьютеров в небольшем городе на Алтае, клиентов не много, с каждого клиента выходит до 500 руб за несколько часов работы. Чтобы выжить и не закрыть любимое дело пошел работать кочегаром сутки через трое, а теперь это — 35 000 в год!!! Это для меня 3,14здец какой-то и моему бизнесу, и моей мечте на стабильный доход. В месяц я зарабатываю с ИП около 6000 рублей, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ ПОЛ ГОДА????? РАДИ КОГО????? Точно не ради себя или пенсионеров.
ПОЧЕМУ У МОЕЙ БАБУШКИ ПЕНСИЯ 7000 РУБЛЕЙ А ЗНАКОМОЙ С ПЕНСИОННОГО ФОНДА ОКОЛО 40000, + ОНА (ОББЫЧНЫЙ БУХГАЛТЕР) ПОЛУЧИЛА КВАРТАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ В СУММЕ 240 000 РУБЛЕЙ!!! СКОЛЬКО ТАКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ С ДОХОДОМ В 6000 В МЕСЯЦ (А ИХ ОХ КАК НЕ МАЛО) НУЖНО ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ ОДНОГО ТАКОГО БУХГАЛТЕРА ИЗ ПФ, А ИХ ТАМ ДОФИГА!!!" У меня свое ИП по обслуживанию компьютеров в небольшем городе на Алтае, клиентов не много, с каждого клиента выходит до 500 руб за несколько часов работы. Чтобы выжить и не закрыть любимое дело пошел работать кочегаром сутки через трое, а теперь это — 35 000 в год!!! Это для меня 3,14здец какой-то и моему бизнесу, и моей мечте на стабильный доход. В месяц я зарабатываю с ИП около 6000 рублей, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ ПОЛ ГОДА????? РАДИ КОГО????? Точно не ради себя или пенсионеров.
ПОЧЕМУ У МОЕЙ БАБУШКИ ПЕНСИЯ 7000 РУБЛЕЙ А ЗНАКОМОЙ С ПЕНСИОННОГО ФОНДА ОКОЛО 40000, + ОНА (ОББЫЧНЫЙ БУХГАЛТЕР) ПОЛУЧИЛА КВАРТАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ В СУММЕ 240 000 РУБЛЕЙ!!! СКОЛЬКО ТАКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ С ДОХОДОМ В 6000 В МЕСЯЦ (А ИХ ОХ КАК НЕ МАЛО) НУЖНО ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ ОДНОГО ТАКОГО БУХГАЛТЕРА ИЗ ПФ, А ИХ ТАМ ДОФИГА!!! У меня свое ИП по обслуживанию компьютеров в небольшем городе на Алтае, клиентов не много, с каждого клиента выходит до 500 руб за несколько часов работы. Чтобы выжить и не закрыть любимое дело пошел работать кочегаром сутки через трое, а теперь это — 35 000 в год!!! Это для меня 3,14здец какой-то и моему бизнесу, и моей мечте на стабильный доход. В месяц я зарабатываю с ИП около 6000 рублей, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ ПОЛ ГОДА????? РАДИ КОГО????? Точно не ради себя или пенсионеров.
ПОЧЕМУ У МОЕЙ БАБУШКИ ПЕНСИЯ 7000 РУБЛЕЙ А ЗНАКОМОЙ С ПЕНСИОННОГО ФОНДА ОКОЛО 40000, + ОНА (ОББЫЧНЫЙ БУХГАЛТЕР) ПОЛУЧИЛА КВАРТАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ В СУММЕ 240 000 РУБЛЕЙ!!! СКОЛЬКО ТАКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ С ДОХОДОМ В 6000 В МЕСЯЦ (А ИХ ОХ КАК НЕ МАЛО) НУЖНО ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ ОДНОГО ТАКОГО БУХГАЛТЕРА ИЗ ПФ, А ИХ ТАМ ДОФИГА!!! http://open-letter.ru/letter/73675/#comment-692145350

Добавлено через 1 минуту
olimp, поделись опытом как получить гражданство Украины без визитов в посольство :-))

Последний раз редактировалось Lots; 25.03.2013 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
Lots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 04:22   #23
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lots Посмотреть сообщение
Так как многие ИП в гробу видели ПФР который им за их отчисления начисляет пенсию за 29 лет в размере 6700 с копейками...
а вы как хотели? отчислять 10 тыр в год, потом получать 20 тыр в месяц?
ну что за бред?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lots Посмотреть сообщение
"У меня свое ИП по обслуживанию компьютеров в небольшем городе на Алтае, клиентов не много, с каждого клиента выходит до 500 руб за несколько часов работы. Чтобы выжить и не закрыть любимое дело пошел работать кочегаром сутки через трое, а теперь это — 35 000 в год!!! Это для меня 3,14здец какой-то и моему бизнесу, и моей мечте на стабильный доход. В месяц я зарабатываю с ИП около 6000 рублей, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ ПОЛ ГОДА????? РАДИ КОГО????? Точно не ради себя или пенсионеров.
ПОЧЕМУ У МОЕЙ БАБУШКИ ПЕНСИЯ 7000 РУБЛЕЙ А ЗНАКОМОЙ С ПЕНСИОННОГО ФОНДА ОКОЛО 40000, + ОНА (ОББЫЧНЫЙ БУХГАЛТЕР) ПОЛУЧИЛА КВАРТАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ В СУММЕ 240 000 РУБЛЕЙ!!!
вот и ответ - чуваку надо не херней маяться за 6 тыр в месяц, а идти работать в пенсионный фонд
а вобще поменьше всякого спама перепащивайте и все будет хорошо. и вобще заканчивайте школу и идите работать
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 25.03.2013 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 05:55   #24
Новичок
 
Аватар для Lots
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Russia Moscow Area
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lots скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а вы как хотели? отчислять 10 тыр в год, потом получать 20 тыр в месяц?
ну что за бред?
Добавлено через 2 минуты
вот и ответ - чуваку надо не херней маяться за 6 тыр в месяц, а идти работать в пенсионный фонд
а вобще поменьше всякого спама перепащивайте и все будет хорошо. и вобще заканчивайте школу и идите работать
Мы хотели платить в тот ПФ который мы выбрали и получать нормальную пенсию
Евген, а вы не в ПФР ли работаете? Или в школе? Или только тут "х..ней" маетесь"?
А вообще ответ простой на заданый вопрос! На который вы так и не ответили. ( уроков много задали:-)??)
"если ИФНС сможет доказать, что вы извлекли доход в размере 1,5 млн рублей, то к вам будет применена статья 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).
http://5188888.ru/registr/pub_detail.php?ID=2248 тут подробней, на практике 500-2000 рублей админ. штраф."

Последний раз редактировалось Lots; 25.03.2013 в 06:01.
Lots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 07:02   #25
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а вы с чего взяли, что не закрывали?
Не в таких масштабах.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:11   #26
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lots Посмотреть сообщение
Евген, а вы не в ПФР ли работаете? Или в школе? Или только тут "х..ней" маетесь"?
не я просто математику в школе хорошо учил и понимаю, что нельзя платить 3 тыра в пенс в год и получать оттуда по 6 в месяц. даже по 3 никак
Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Не в таких масштабах.
а в каких? или это не пишут в бложиках?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:01   #27
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддерживаю Евгена. Хочешь пенсию хорошую - так и плати много или государству или вкладывай в детей или под порог закапывай.
Рыночная экономика и демократия не даст денег просто так, нужно сначала отдать корову, что бы получить козла...

Ну вот как малые дети каждый день одно и тоже. Может у меня только телевизор правду говорит, а у других нет?
не получите вы не ту не другую пенсию
всех же предупредили, чем все это кончится, много лет назад
нет блин открытые письма, которые получателю нафик не надо, т.к. тот в курсе последствий на годы вперед - ему же отчитываться за свои действия перед начальниками))
нытье - убегу из страны! Бегите! Китайцы учат русский, вместо английского уже во всей стране.

спасибо за хорошее настроение
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:15   #28
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 160
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

ну всем и так известно что до пенсии во-первых дожить еще надо, а во-вторых еще и получить ее.. и если первое еще более-менее реально, то второе не очень... поэтому не стоит смотреть на эти 36тыс. как на пенсию, а нужно смотреть как на взнос для разрешения работать...

к тому же 36тыс. в год, это всего 3000р. в мес... 3тыс. руб. в мес. - это 1-2 раза в кафешку сходить.. Подумаешь разок не заквасишь, за то здоровее будешь..

И вообще мне кажется рыдают по взносу только те, кто весь год не платит их ежеквартально, а потом в декабре начинают бегать и искать эти скромные 36 тыщ и возмущаться что их грабят...

p.s.: а зачем ИП открывать ради 6тыщ в месяц?
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:27   #29
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а в каких? или это не пишут в бложиках?
Только слепой не видит.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:48   #30
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Только слепой не видит.
Железный аргумент.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закрыл страницы и категории от индексации mmm100 Вопросы от новичков 8 08.08.2011 18:03
Google закрыл свой домен в зоне kz Физик Хостинг и доменные имена 3 10.06.2011 18:12
Гугл закрыл аденс pontifik Партнерские программы, баннерная реклама 7 18.02.2010 13:57
Демос закрыл возможность исходящих соединений, похоже stepankin Вопросы по работе системы 2 12.02.2010 11:59
яндекс закрыл XSS. Наконец!! lazutov Яндекс 10 26.04.2008 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.