Старый 21.09.2007, 13:09   #1
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию И всё-таки - что за зверь "Заявки"

Оптимизатор, стоит полуавтомат. Т.е. я сам решаю что принять, а что нет. В фильтре четко прописано - только сайты с открытым урлом.
Тем не менее у меня регулярно появляется вкладка "заявки", в которой куча сайтов со скрытыми урлами. И эти заявки считаются, как я понял, в общем количестве автомата.

Мало того, что я их не заказывал, так и опция только одна - ОТМЕНИТЬ ЗАЯВКУ. Т.е. в принципе никаких вариантов.

Описание того, что это такое я так и не нашёл. К то в курсе - что за зверь, зачем он мне впаривается, хотя я его не заказывал и вообще что с ним делать?
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:58   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PPM Посмотреть сообщение
Оптимизатор, стоит полуавтомат. Т.е. я сам решаю что принять, а что нет. В фильтре четко прописано - только сайты с открытым урлом.
Тем не менее у меня регулярно появляется вкладка "заявки", в которой куча сайтов со скрытыми урлами. И эти заявки считаются, как я понял, в общем количестве автомата.

Мало того, что я их не заказывал, так и опция только одна - ОТМЕНИТЬ ЗАЯВКУ. Т.е. в принципе никаких вариантов.

Описание того, что это такое я так и не нашёл. К то в курсе - что за зверь, зачем он мне впаривается, хотя я его не заказывал и вообще что с ним делать?

1. только сайты с открытым урлом - работает только для ручного режима

2. заявки приходят потому что какието ссылки снимается и полуавтомат подбирает новые, но фишка в том что у некоторых вебмастеров стоит ПРЕМОДЕРАЦИЯ - и после того как вебмастер премодерировал Вашу ссылку - она и появляется в этих заявках
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:09   #3
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
2. заявки приходят потому что какието ссылки снимается и полуавтомат подбирает новые, но фишка в том что у некоторых вебмастеров стоит ПРЕМОДЕРАЦИЯ - и после того как вебмастер премодерировал Вашу ссылку - она и появляется в этих заявках
Извините, но не понял.
Заявки поступают отдельно от полуавтомата / автомата.
Сейчас для нового проекта - 683 ссылки на полуавтомате предложены и 113 заявок.
С полуавтоматом понятно что делать. А с заявками? Никаких вариантов кроме отмены нет.
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:18   #4
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

Ага... по-момему начал понимать. Часть веб-мастеров хочет сначала на ссылку посмотреть, которая будет стоять. И если он её одобряет, то тогда я уже могу её подтверждать в основном списке предложенных ссылок.
Так?
А если так... вопрос - как мне отказаться от премодерации веб-мастеров и купить ссылки напрямик? Всё-таки они учитываются в количестве закупленных по автомату / полуавтомату.
И если это невозможно как долго ссылки могут висеть на премодерации? Пока сам не удалю?

Последний раз редактировалось PPM; 21.09.2007 в 16:21.
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:23   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 0
Evgen нам пока неизвестен
Отправить сообщение для Evgen с помощью ICQ
По умолчанию

именно так
__________________
Владение русской орфографией — это как владение карате: настоящие мастера не применяют его без необходимости !
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:42   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PPM Посмотреть сообщение
Ага... по-момему начал понимать. Часть веб-мастеров хочет сначала на ссылку посмотреть, которая будет стоять. И если он её одобряет, то тогда я уже могу её подтверждать в основном списке предложенных ссылок.
Так?
Да.
Цитата:
Сообщение от PPM Посмотреть сообщение
А если так... вопрос - как мне отказаться от премодерации веб-мастеров и купить ссылки напрямик? Всё-таки они учитываются в количестве закупленных по автомату / полуавтомату.
И если это невозможно как долго ссылки могут висеть на премодерации? Пока сам не удалю?
никак не избавиться. Почитайте форум - почти все тут пишущие - проверяют ссылки ПЕРЕД. А вот сняться она автоматом не снимется, типа денежных отношений не возникает, может висеть очень долго. Имхо если через сутки не перетекла в активное состояние - стрелять. Жаль что оттуда нельзя в ГБЛ сразу.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 02:41   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
2. заявки приходят потому что какието ссылки снимается и полуавтомат подбирает новые, но фишка в том что у некоторых вебмастеров стоит ПРЕМОДЕРАЦИЯ - и после того как вебмастер премодерировал Вашу ссылку - она и появляется в этих заявках
у многих стоит такое имх)

почему бы не сделать возможность оптимизатору "подтверждать" до подтверждения ВМ?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 02:43   #8
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Да.
Имхо если через сутки не перетекла в активное состояние - стрелять. Жаль что оттуда нельзя в ГБЛ сразу.
кстати вебмастеры вас тоже любят, я вот сегодня занес несколько проектов в ГБЛ за повторный вейт (провисело 3 дня, снялось, опять предложилось)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страница "Заявки" у ВМ не работает. 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 5 22.07.2008 01:03
Тип заявки "Коллективный" (про ЯК) Ufaweb Яндекс 3 19.06.2008 11:44
Ужос: "Появились новые заявки (11692)" dwell Ошибки при работе с системой 15 24.03.2008 18:14
А проблема "моргальщиков" таки решена или нет? 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 9 30.01.2008 19:23
"Новые заявки" раздельно по сайтам llenivo Пожелания пользователей системы 3 21.09.2007 15:50


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.