Старый 21.05.2011, 19:44   #31
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Это все? Вяло как-то..
Потому как исключительно по существу темы и нашей с Вами беседы. Извращаться в предположениях Вашей жизни у меня нет ни желания, ни интереса. Какая нам с Иваном Андреевичем разница, что было у лисы до посещения виноградника и что будет? Мы историю не пишем.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 19:57   #32
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Не надо трепыхаться, все равно я сверху)))
А по сабжу - я после аптица обязательно подыму темку и расскажу результаты. Многим интересно же.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 20:04   #33
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
все равно я сверху)))
Вне всякого сомнения. По крайней мере поведение на этом форуме показывает - Вы из того, что всплывает.


Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
обязательно подыму темку и расскажу результаты
Уже рассказывали.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:01   #34
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вне всякого сомнения. По крайней мере поведение на этом форуме показывает - Вы из того, что всплывает.
Не для вас я берегу свои крылатые выражения. Обычно нытикам и самодурам я их не говорю и вы тут не исключение. Вы хоть сбрейте бородку, но в нормальном диалоге с вас молока с гулькин нос. А вот свой нос вы тут задираете не по деццки - Алонсо Кехано вы уже обогнали в своих маразматических высерах по всему форуму.
Учите тому, что умеете сами - хотя бы так. К примеру, перепёлок жарить..

Цитата:
Таковая причина хорошо описана в басне дедушки Крылова "Лиса и виноград".
Дык не щелкайте клювом и все буит нормально, чо вы.

Добавлено через 9 минут
Мда.. на военного вы не похожи. Военные не такие...
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 21.05.2011 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:05   #35
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Не для вас я берегу свои крылатые выражения.
Оправдания старой девы? И как, успокаивает? На Ваши крылатые выражения и всё остальное у меня видов нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
на военного вы не похожи.
На мне и не военная форма, мадемуазель.

Последний раз редактировалось SergejF; 21.05.2011 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 02:06   #36
Специалист
 
Аватар для SergeyK2008
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 392
Вес репутации: 0
SergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краях
По умолчанию

Да хватит вам, иначе тема перейдет в курилОЧку...
SergeyK2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 10:00   #37
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

та да.... замяс получился, а по сабжу - как я замечал, то новые сайты часто попадают в топ по разным ключевикам, но держатся там не долго...
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 02:10   #38
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Knl на пути к лучшему
По умолчанию

Прошел уж ап. Интересно, как дела у ТС.
Имхо тема имеет место быть для определенным образом подготовленных сайтов, но, как правильно сказал предыдущий оратор FSP89, ненадолго. Был период, когда такое наблюдалось у Гугла. Возможное объяснение - молодые сайты получают фору, потому что свежую и актуальную информацию резонно показать повыше, пока она актуальная. А когда она теряет актуальность - сайт перемещается из топа в по.. другое место. Так что ценность этого наблюдения в долгосрочной перспективе сомнительна. Хотя, а что не сомнительно в долгосрочной перспективе?..
Knl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 21:59   #39
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
schoolly скоро станет известенschoolly скоро станет известен
По умолчанию

Мля, убил 10 минут на чтение этого флуда, а ТС так и не шокировала всех после апа. Перешел в эту ветку из более старой, в которой ТС засветила свой сайт и агрессивно всем (неудачникам) грозилась выйти в топ11-12 без покупного ссылочного. В итоге сайт в *опе, и флуд там тоже закончился на полуслове, скучно как то.
schoolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 22:02   #40
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schoolly Посмотреть сообщение
В итоге сайт в *опе, и флуд там тоже закончился на полуслове, скучно как то.
вот тут повеселей =))
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=71319
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.