Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2008, 19:01   #1
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
Thumbs up Нужен инструмент для общения с оптимизаторами и др. предложения

1. Если не принимаю ссылку, то выбираю причину из списка или корректно вписываю свою.
2. Если поднимаю цену для площадке(ах), то пишу всем оптимизаторам, на ней размещающимся, что делаю это по такой-то объективной причине, чтобы не было обид и т.п.
3. Сообщаю "своим" оптимизаторам о том что у меня появился новый сайт в аккаунте, приглашаю на него.
.....
4. Было бы неплохо ввести возможность индивидуальных цен для избранных оптимизаторов. Мы работаем с человеком полгода, я именно для него делаю другие цены, есть стимул и для меня и для него.
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 20:35   #2
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, все это нужно и все это уже предлагалось.
Вода камень точит, будем надеяться...
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 16:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Cave_Dog на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
1. Если не принимаю ссылку, то выбираю причину из списка или корректно вписываю свою.
2. Если поднимаю цену для площадке(ах), то пишу всем оптимизаторам, на ней размещающимся, что делаю это по такой-то объективной причине, чтобы не было обид и т.п.
3. Сообщаю "своим" оптимизаторам о том что у меня появился новый сайт в аккаунте, приглашаю на него.
.....
4. Было бы неплохо ввести возможность индивидуальных цен для избранных оптимизаторов. Мы работаем с человеком полгода, я именно для него делаю другие цены, есть стимул и для меня и для него.
Ой как! одобрям!
Cave_Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:57   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

апь! :Р
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 12:48   #5
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
1. Если не принимаю ссылку, то выбираю причину из списка или корректно вписываю свою.
2. Если поднимаю цену для площадке(ах), то пишу всем оптимизаторам, на ней размещающимся, что делаю это по такой-то объективной причине, чтобы не было обид и т.п.
3. Сообщаю "своим" оптимизаторам о том что у меня появился новый сайт в аккаунте, приглашаю на него.
.....
4. Было бы неплохо ввести возможность индивидуальных цен для избранных оптимизаторов. Мы работаем с человеком полгода, я именно для него делаю другие цены, есть стимул и для меня и для него.
полностью паддержал)
красиво расписал, а главное грамотно!
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 19:52   #6
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть УНИВЕРСАЛЬНЫЙ инструмент для общения О и вм. Это ФОРУМ, Ё-моё! )))
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 20:36   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Есть УНИВЕРСАЛЬНЫЙ инструмент для общения О и вм. Это ФОРУМ, Ё-моё! )))
Попробуй тут нади того кому ты ссылку продал...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 21:13   #8
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Я хочу найти того чей я реферал если такой человек есть. И вручить ему денег в благодарность.
А О. обычно очень скромные. И их на форуме мало
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 21:14   #9
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
ooprizrakoo нам пока неизвестен
Отправить сообщение для ooprizrakoo с помощью ICQ
По умолчанию

Есть такой нюанс, что Сапе совсем не выгодно поддерживать общение оптимизаторов и вебмастеров. Так как в этом случае оптимизатор и вебмастер вполне могут обойтись и без Сапы.
Сапой будут пользоваться для того, что бы найти нужную площадку, и списаться с вебмастером. А потом, ради экономии 1/5 бюджета, размещать ссылки вручную. Не все ссылки, но жирные морды так покупать было бы удобней.
Я прекрасно понимаю, что многие люди не откажутся от Сапы ради безопасности сделок, но тем не менее доходы Сапы с жирняков упадут.
ooprizrakoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 21:28   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
akveduk не любят в этих краяхakveduk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Я хочу найти того чей я реферал
может я? (скромный)

у промотекста: рефер - его мыло. удобно.

Последний раз редактировалось akveduk; 16.02.2008 в 21:32.
akveduk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что с Оптимизаторами? day Вопросы по работе системы 17 26.09.2008 02:59
Сапу нужен новый инструмент! RedPage Пожелания пользователей системы 17 16.04.2008 02:40
WAIT - как инструмент резервирования ссылок _KV_ Пожелания пользователей системы 31 26.12.2007 01:58
Как насчет функций общения между участниками? Mikhus Пожелания пользователей системы 1 12.11.2007 18:24


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.