Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 11:57   #11
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 222
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Wink

Цитата:
Сообщение от abez Посмотреть сообщение
Мой крикр по поводу мониторов, в основном указанных моделей, по приводам, винтам, ноутбукам претензий нет, пока
Не нравятся не берите. NEC рулит гнусмаса как тузег грелку.

А у меня большой телек тошиба здох, 4 месяца прошло как гарантия кончилась!
Люди не берите тошибу она впаривает вам УГ.
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:57   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
abez на пути к лучшему
По умолчанию

errora, ты можешь в теч. двух недель обменять, сдать продукт если он тебе чем-либо не понравился.
abez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:00   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
abez на пути к лучшему
По умолчанию

Kashey, 22" не было битых, но было два штуки 20" 206BW.
Sergejj, так поди людям обьясни, когда рекламы самсунга по ТВ просто завались, а NEC, где реклама 19" 3х4 NEC монитора, или Асус, Филипс ?
abez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:07   #14
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 222
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abez Посмотреть сообщение
Kashey, 22" не было битых, но было два штуки 20" 206BW.
Sergejj, так поди людям обьясни, когда рекламы самсунга по ТВ просто завались, а NEC, где реклама 19" 3х4 NEC монитора, или Асус, Филипс ?
У гнусмасов есть один большей жирный плюс - они дешевые.
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:21   #15
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 214
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Такая хрень с мониками, последние полгода творится, может это подпольное производство г. Крыжопля потеснило на рынке официальные заводы.
Насколько я знаю, Dell выпускает тоже отличные моники, не хуже Samsung
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:28   #16
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abez Посмотреть сообщение
errora, ты можешь в теч. двух недель обменять, сдать продукт если он тебе чем-либо не понравился.
Ноуту полгода, мне он всем нравится) кроме того, что мне нужно почистить вентилятор (гудит), а почистить его не вскрывая возможности нет, так как он "нестандартно" закрыт сеточкой с одной стороны, и полностью крышкой снизу, на которой стоят пломбы самсунга и пломбы продавца (ноут на гарантии еще полгода). Продавец согласен взять на чистку тока за бабки и на несколько дней (второе меня ну никак не устраивает, там делов по времения явно не намного). Сжатым воздухом сбить пыль через сеточку не выходит, необходимо пробраться внутрь Походу действительно будет быстрее добраться до авторизованного центра (км 300 во все стороны ближайшие) и зайти к ним, сказали, что почистят прямо при мне, но с малым, которого не с кем оставить- не выходит. Так вот и гудим... на неделю продавцу я свой ноут отдавать не намерена, тем более, что там куча инфы, которую я бы не хотела оставлять непонятно кому.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:37   #17
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
abez на пути к лучшему
По умолчанию

Gonzales999, та брали и румынию, и тайвань, и коррею, и малайзию.
Последние пол года - именно !
Думали, ладно, сливают 940N, но ведь 943 уже свежие и таже срань.
Sergejj, филипсы, асусы, практически в теже деньги, но тут вопрос "затертости" в мозгу Самсунга.
abez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:46   #18
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

По соотношению цена/качество Самсунг, на мой взгляд, один из лучших.
Больше всего мне нравятся их ноуты..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:48   #19
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Не знаю у меня SyncMaster 244T я им пользуюсь уже больше года и очень даже доволен - супер отличный монитор. Может samsung что то и делает некачачественное но мне повезло ни разу не попадалось
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:04   #20
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

мдя....
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я против MEMBER'ов, а Вы? D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 37 28.05.2008 12:11
Как бороться против демпферов? gordon_freeman Вопросы по работе системы 9 08.05.2008 20:08
Google против платных ссылок crash Google, MSN, Yahoo 21 16.07.2007 08:53


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.