Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 13:27   #21
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ноуты хорошие у Dell или у Acer
Я вот себе dell xps за 25к в МВидео прикупил и даааволен
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:48   #22
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 209
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

не знаю не знаю... монюками не пользолся от самсунга (ЖК конечно - аквариумами от него пользовался и был доволен)

где то валяется старая сотка от самсунга - сколько лет ей уже не знаю, но работает до сих пор : ) для сравнения жутко матерюсь на сониэрикссон потому что почему то меня иногда не могут достать - теряет сеть хоть убей : ( да и ломаются они... через меня их достаточно прошло, а с самсунгом проблем не было...

что касается Делл-а то недавно на мой старенький пролил кофе - ну валялся он под столом... и уронил на него полную кружку кофе... был весь в нем... ничего - просушил и работает (правда валяется дальше : ) ) не смотря на то что он боевой - корпус уже повело он бывалых падений..

нотником от Сименса не доволен - после 3х месяцев на винте (сигейт) бэды... после года на экране пятно белое. Суппортом тоже не доволен (точнее сервисом когда не надо в магазин нести а забирают в ремонт прямо с дома - неделю не могли найти мой адрес, я им даже скриншот с гуглмапса отсылал) но заменили полностью и винт и экран и еще клавиатуру новую поставили : ) - только когда его повертишь, внутри болтик болтается, хочу вытащить а времени нету : (

нотником от Асуса доволен - только вот что касается сборки полностью нет! Решил прочистить кулер - так пока до него доберешься можно весь день потерять... но работает как часики и не жалуюсь

от ХП - за время использования сдох аккумулятор, и после нагревания проца (долбанный Атлон) он либо висит либо перегружается... потом сдох и экран - теперь ждет когда я куплю адаптер для 2х компов и одного экрана/клавиатуры и будет стоять на полке вместе с сименсом : )
tpnetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:55   #23
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Прошёл осенью по савёлу с целью купить ноутбук. Тоже думал самсунг взять. В 5 из 10 магазинов сказали, то самсунг умеет только холодильники делать. В оставшихся просто предложили взять ASUS.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:59   #24
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 218
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
Ноуты хорошие у Dell или у Acer
Предпочитаю ASUS - надежный!!! Как-то вылил на него бокал вина и ничего... только touchpad перестал работать, а думал уже все... п...ццц. ASUS это сила!
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:05   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abez Посмотреть сообщение
Протест против продукции SAMSUNG

Наверное любой из нас в этой жизни брал что-то из продукции SAMSUNG.
По роду деятельности, через меня проходит много ГНУСМАСОВ, иначе уже ЭТО назвать нельзя и последнее время их продукция, в частности мониторы очень разочаровали.

Самые ходовые модели 943, 940, 932 почти 50% идут с заводским дефектом - битый сабпиксель (постоянно горящая цветная точка).
При попытке обменять, самсунг отвечает, что это не является гарантийным случаем, т.к. сервису подлежит только 3 и более точек.

Мы, как люди дорожащие своей репутацией всегда меняем клиентам данные аппараты, но вот поставщик часто отказывал, т.к. им не очень хочется оставлять у себя не кондиционный товар и я их понимаю.

Звонили мы и на горячую линию, итогом разговора было практически "Идите на х№й", прикрытое словами "Не берите наш товар ..."

По сему обращаюсь к Вам люди ! Самсунг откравенно сливает Г. и снимает с себя всякие обязательства, прошу обратить внимание на мой крик и выбрать продукцию других производителей, как-то ASUS, PHILIPS ...

P.S. Прошу разослать данную ссылку коллегам, друзьям, родственникам, возможно кого-то убережет от потраченных зря времени и нервов.
Будут вопросы, пишите, отвечу
Что за бред?
А какой производитель по гарантии меняет монитор с одним битым пикселем?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:14   #26
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 140
Вес репутации: 213
GoldenPuma скоро станет известен
Отправить сообщение для GoldenPuma с помощью ICQ
По умолчанию

у меня есть монитор Samsung, телевизор Samsung, а также, видеомагнитофон, двд плеер, и ноутбук Samsung, проблем с ними нет
тьфу-тьфу-тьфу
так что обычная антиреклама
GoldenPuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:33   #27
Специалист
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 213
Вес репутации: 205
sergey9 скоро станет известен
По умолчанию

все ЖК экраны делятся на 4 класса, 1 класс - ни одного битого пикселя (ни черного, ни постоянно горящего каким-либо цветом). если кто хочет 100% без точек - ищите моник с панелью 1 класса - такие есть, но дороже. обычные мониторы 2 класса, и не важно самсунг это или не самсунг. сам я больше всего битых точек видел на лыжах и филипсах
sergey9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:09   #28
Новичок
 
Аватар для Kernel Electric
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 197
Kernel Electric на пути к лучшему
Arrow

ТС - АДСКИЙ ЖГУН!!!! Samsung - крупнейший производитель LCD -панелей для жк-мониторов и для сотовых, у него закупает большинство остальных марок. Не исключаю, что есть некачественные партии и на*****тельское отношение дилеров - но это встречается повсеместно.

У самого - Samsung 214T (21" 1600-1200). Проблем нет, битых пикселлей = 0. Хотели хитро впарить с 1-м битым - типо шаблон сглючил на всей партиии битый на одном и том же месте. Послал, сказал - притнисите новый.
Не брать самсунг? - я брал за $820, когда сравнимые аналоги стоили больше 1000.

И наконец, главный вывод - что мешает проверить полностью при покупке? Все крупные конторы дают проверить - есть битый - можно отказаться.

Последний раз редактировалось Kernel Electric; 23.04.2008 в 15:11.
Kernel Electric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:11   #29
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 200
XAOC на пути к лучшему
По умолчанию

Прикиньте, а ведь они ещё и автомобили выпускают
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:18   #30
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

прямо таки чичварщиной попахивает...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я против MEMBER'ов, а Вы? D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 37 28.05.2008 12:11
Как бороться против демпферов? gordon_freeman Вопросы по работе системы 9 08.05.2008 20:08
Google против платных ссылок crash Google, MSN, Yahoo 21 16.07.2007 08:53


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.