Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 15:34   #31
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Прикиньте, а ведь они ещё и автомобили выпускают
Видел я их автомобили.. Никогда бы не купил из чувства здравого смысла..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:36   #32
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

А вообще про траблы Samsung слышал только касательно мобилок (и то не у меня, а у окружающих)..

У меня был телефон Самсунг, такой маленький кирпичик с синим экраном - зверь телефон, никогда проблем не было.. Особенно мне нравилась на нем игра покер ))
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:59   #33
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

было около 10 мониторов самсунг за последние годы (часто меняю на новую модель) - пока еще проблем не было ни с одним. ттт.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:37   #34
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы еще в супермаркете не работали... Если бы видели, КАК там с едой обращаются, о мониторах бы не думали. И о еде, кстати, тоже.
Долой гнилую пищщу!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:53   #35
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

я шашлычок сам мариную и ниипет )))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:22   #36
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
я шашлычок сам мариную и ниипет )))
У нас в Инстике практика была теперь жрать не могу!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 20:02   #37
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Как я тебя понимаю... Тоже доводилось практику отрабатывать.. Стаканы липкие, чай в суп вылился с подноса - нормалек, перемешали... Кушать подано!!!
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 20:45   #38
Новичок
 
Аватар для m@x
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
m@x на пути к лучшему
По умолчанию

Если не трудно
сколько в России стоит LCD 19" самсунг?
m@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:19   #39
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 222
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@x Посмотреть сообщение
Если не трудно
сколько в России стоит LCD 19" самсунг?
http://price.ru/bin/price/prodlist?c...here=00&sort=1
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:38   #40
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

скажу сразу: всю ветку не читал - многа букаф, ниасилил.
про себя могу сказать следующее: да, раньше (лет эдак 6 назад) считал, что самсунг лажает... теперь нет.
два годя назад купил себе телек, 72 см 100 герц. до сих пор доволен. правда отдал за него тоже не очень то и мало (22К).
и еще в + самсугнгу (не пинайте если уже 30 раз сказали - ну не читал я эту ветку) я вот не знаю другой конторы, которая дает на свою технику 3(!) года гарантийного обслуживания.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я против MEMBER'ов, а Вы? D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 37 28.05.2008 12:11
Как бороться против демпферов? gordon_freeman Вопросы по работе системы 9 08.05.2008 20:08
Google против платных ссылок crash Google, MSN, Yahoo 21 16.07.2007 08:53


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.