Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 18:20   #31
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
thoth666, аналогично. Я бы даже за себя могу сказать, что женщин, как класс я не уважаю, ибо не вижу за что (впрочем, мужчин это тоже касается )... А вот некоторых, отдельно взятых женщин, очень уважаю.
аналогично. речь шла о женщинах, поэтому я так написал. а так, конечно, да. уважение к кому-то - это такое чувство, которое требуется заслужить.

я не грю про абстракции, такие как уважение к чужому м нению и т.п. тут все четко: чужое мнение (как абстрактный класс) я уважаю вне зависимости от его соответствия моему мнению, без привязки к носителю этого мнения.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Хотите верьте, хотите нет, но вышенаписанное мной для Argi, было написано еще до прочтения этой вашей фразы.


верю )))
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:53   #32
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
ну вот, наконец-то перешли на личности! и заметьте, не я это спросил )))
переход на личности бывает очень полезен
хотя бы для того, чтобы уточнить некоторые детали, такие например:

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
а у меня уважения к женщинам как к классу или полу, нет.
собственно, больше говорить не о чем. не потому, что вы не-правильный, просто мы живем в разных мирах


Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Такие как вы жгли тысячи женщин на кострах в средние века, такие побрив голову и одев тяжелые сапоги, лупят негров и китайце, обвиняя их во всех личных и проблемах страны...
странно, уважение к женщинам предполагает их периодическое сожжение на кострах?

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Я бы даже за себя могу сказать, что женщин, как класс я не уважаю, ибо не вижу за что
Вы не мужчина. Максимум - глупый подросток. Но скорее всего - просто: не мужчина.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Т.е. до 18 лет нельзя заниматься сексом?
совершеннолетие наступает не в 18 лет, а с 14 до 16-ти. В 14 же лет будущей женщине заниматься сексом опасно для женского здоровья. Я бы даже сказал - очень опасно.
В подростковом возрасте разница в 1 год - это целая жизнь. С 14-ти до 18-ти - четыре жизни.

как я уже и говорил - закончим это все. Живите в своем мире, счастья вам. Оно вам понадобится.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.