Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2009, 16:32   #21
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

) Да ну что вы. преувеличиваете сильно.

А насчет грабель. говорю же. чт осайт попал в бан. Был в поиске 2 недели. Ссылок проданных 19. плюс статей около 10. страниц - полтинник. Схема продажи 5-3-2. Поэтому он и мертв. У знакомого тоже сайт в бан попал. во ти думаю. Кажется. темные полосы скрестились на сайте. то есть разные факторы вогнали его в

Добавлено через 3 минуты
) Да ну что вы. преувеличиваете сильно.

А насчет грабель. говорю же. чт осайт попал в бан. Был в поиске 2 недели. Ссылок проданных 19. плюс статей около 10. страниц - полтинник. Схема продажи 5-3-2. Поэтому он и мертв. У знакомого тоже сайт в бан попал. во ти думаю. Кажется. темные полосы скрестились на сайте. то есть разные факторы вогнали его в бан.

Вот тут рассуждали о влиянии времени на ТИЦ. а Яша говорит. что продажные ссылки, котоыре он спалил, просто стали беспонтовыми. Может это провокация, может лажа. но кто знает откуда приходит эффект при росте ТИЦ - с прошлого месяца или с нынешнего и какой процент прогоревших ссылок.

Вот я скажу самый простой вариант, какой бы я сделал на месте ЯШИ: сайты с ноиндекс не передают вес. Вот и весь вариант. А если нужно. вообще бы обошелся без ТИЦ. хреновой выдачи и весь интернет на свои серваки перегнал. Об этом напишу заметку на своем сайте)

Последний раз редактировалось Steh; 23.05.2009 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю... Русская мафия Пожелания пользователей системы 14 11.09.2008 19:33
Предлагаю хостинг WEB-мастер Деловое сотрудничество 9 06.08.2008 18:58
Предлагаю... Bushman Пожелания пользователей системы 19 07.03.2008 12:28
предлагаю услуги верстальщика goodchelovek Деловое сотрудничество 1 02.03.2008 18:49


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.