Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2010, 19:15   #21
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 185
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, топай работать в оффлайн. Выбери, что больше всего нравится и вперед на сайты по поиску работы. Онлайн не получилось, ничего страшного, в веб студию какую-то за еду и опыта набираться. Опыт получишь тогда и онлайн работать будет легче на порядок.

Или работать оффлайн религия не позволяет?
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:10   #22
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго всем дня.
Вновь попробовал писать статьи, вроде бы неплохо, и получается более менее, и даже нравится.

Техничные статьи писать сложно, больше витиеватый слог, образный всякий разный, вода есть, да. Полагаю, что для написания нетехнических текстов подойдет моя работа.

Готов принять заказ на написание статей по цене $2 за тысячу символов
Цена, на мой взгляд, вполне соответвует, она и не сильно большая, потому что качество статей неблещщет, и на главную какого-нибудь мощного сдла не тянет, но и не такая уж маленькая, потому что все таки статьи, на мой взгляд, получаются вмеянемые, пишу я грамотно, вот иногда пишу текст - потом вворде проверяю - и ошибок нет. Единственное, что иногда предложение закручиваю сложное, и оно некорректное получается.

Писал про эвакуаторы на прошлой неделе - про эвакуаторы автомобилей. 20к текста, узнал много нового про них, потом на следующий день случайно оказался рядом с эвакуатором в реальности - так интересно, рассматривал его. В целом на любую тему могу писать, только если вам подойдет нетехничность, мне сложно писать сухой технический текст. Подозреваю, что его объективно сложнее писать.

Так что $2 за тысячу символов
Могу оптимизировать
Любимые темы: критика современной культуры, здоровый образ жизни, Веды, популярная психология.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:15   #23
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
копирайт - $2 за тысячу
Напишите мне на пробу про строительство домов из бревен и про кладку каминов и печей. Если будет хорошо- буду брать много.

Добавлено через 2 минуты
А про эвакуаторы там ничего лишнего не осталось?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 31.03.2010 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:16   #24
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Напишите мне на пробу про строительство домов из бревен и про кладку каминов и печей. Если будет хорошо- буду брать много.

Добавлено через 2 минуты
А про эвакуаторы там ничего лишнего не осталось?
Постучался вам в асю.
Про эвакуаторы нет, не осталось.
Напишу про строительство домов и каминов, договорились.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:41   #25
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Напишу статьи/тексты для ваших сайтов.

Пример:
Цитата:
Фундамент дома с плоской кровлей

Меняются технологии, инструменты, подходы и взгляды, дизайн, а желание человека жить в собственном доме остается неизменным. Иногда это желание столь сильно, что человек задумывается о самостоятельном строительстве дома, либо, как минимум, его проектировании. Разнообразие нынешних материалов, элементов архитектуры может застать врасплох человека, который хочет, чтобы его жилище было идеальным. Будем отталкиваться от того, что хороший дом – это, прежде всего, качественное и красивое сооружение. А одним из атрибутов современной архитектуры – это плоская кровля. В случае постройки такого дома, следует более тщательно подбирать участок для застройки, чтобы ваше здание гармонично сочеталось с уже существующими. Залогом правильного строительства дома является надежно возведенный фундамент.

А фундамент, в свою очередь, начинается с котлована – если запланирован подвал, то котлован может быть в районе трех метров глубины. Чтобы упростить вывоз грунта можно договориться с домохозяевами поблизости (им он может пригодиться для поднятия уровня участков). Иначе нужно искать другой вариант, в том числе рассмотреть возможность вывоза на платную свалку. Важный момент – обратите внимание на угол откоса котлована и сразу же после его формирования накройте пленкой. Это обезопасит вас от многих неприятности, особенно от проливного дождя в день завершения рытья котлована. Далее присыпка (если считаете нужным, по ситуации), опалубка и изолятор (например, «Тефонд плюс» для барьера на пути воды). Фундамент – то место, которое крайне трудно корректировать в дальнейшем, поэтому стоит обеспечить многоступенчатую защиту от влаги, корней.

Дальше идет цементный раствор подходящей марки (м100) примерно 6 сантиметров толщиной. Вновь гидроизоляция в несколько слоев, и защитная стяжка слабым раствором (не экономьте!). Вяжем арматуру. Заливка – ответственное мероприятия, и очень хорошо, если не будет простоев при вязке арматуры. Будет рационально найти человека, более или менее понимающего в сварке, чтобы он изготавливал несложные элементы (серьги, скобы) для этого этапа работы.

Дальше идет работа с подвалом – укладка стен, гидроизоляция, защита от камней, корней. Устройство пристенного дренажа, утепление. Эту часть строительства мы рассмотрим в других статьях.
Цена договорная ввиду необходимости срочной оплаты квартиры (зима опять настала неожиданно).
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:05   #26
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Начал приобретать опыт транскрибирования. Если надо будет - обращайтесь. Транскрибирование - запись аудио слово-в-слово в текст.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:41   #27
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Я ищу человека, для жизни на тур форуме)
Писать отвечать развивать темы и т.д. оплата примерно 5000 руб в месяц...
Стукни в лс дам аську поговорим, нужен адекватный человек знающий английский (желательно) и понимающий в темах туризма, не тур походов а туризма...

Про стройку слабо... лучше не писать, так как я как раз очень хорошо в теме, хрен авторов найдёшь...
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 23:14   #28
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

вот сколько времени уже прошло
а у меня все также с деньгами и работой

работы и впрямь очень много
на сайтах, типа фриланс-ру её прямо завалы
но как-то не удается её захватить
или не нравится, или не умею, или уже не нужен, или не подхожу
просто какой-то жесть

может это карма такая
согласно концепции, сейчас чтобы не делать
больше денеге не станет

очень такая немилая концепция
отдавать квартиру и уезжать обратно к маме
если так и будет
то тот, кто давно на форуме сможет созержцать весь эжтот долгий путь
когда я искал квартиру
однмиал доход в сапе
обанкротивлся
и теперь вот думаю делать откат обратно
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:07   #29
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
вот сколько времени уже прошло
а у меня все также с деньгами и работой

работы и впрямь очень много
на сайтах, типа фриланс-ру её прямо завалы
но как-то не удается её захватить
или не нравится, или не умею, или уже не нужен, или не подхожу
просто какой-то жесть

может это карма такая
согласно концепции, сейчас чтобы не делать
больше денеге не станет

очень такая немилая концепция
отдавать квартиру и уезжать обратно к маме
если так и будет
то тот, кто давно на форуме сможет созержцать весь эжтот долгий путь
когда я искал квартиру
однмиал доход в сапе
обанкротивлся
и теперь вот думаю делать откат обратно
За прошедшее время с марта месяца, когда вы только начали искать работу, уже можно было сделать сайты под размещение рекламы и иметь нормальный независимый доход. Вот мне, когда деньги нужны были, я днём и ночью сайты свои делал и раскручивал. Без выходных и праздников. С раннего утра и до глубокой ночи. Так что, мне кажется, у вас мотивация слабоватенькая. Когда реально деньги нужны человеку, он носом землю будет рыть, фигурально выражаясь, но деньги добудет.

Как следствие теперь для вас выхода, скорее всего, только два — назад к маме или куда-то на постоянную работу. Скорее всего в оффлайн. Содержать себя только засчёт фриланса могут активные люди с высокой самодисциплиной. Те, кому не нужен начальник, который будет заставлять работать.

Может, кто вас в ученики возьмёт за хлебушек. Вам, как ранее вы писали, 200-250 баксов в месяц вполне достаточно.

И советую прекратить разбрасываться. А то вы за многое берётесь и везде вы новичок по сути. А новички никому не нужны. Лучше одну тему взять и стать там профи.
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:14   #30
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boot1982 Посмотреть сообщение
За прошедшее время с марта месяца, когда вы только начали искать работу, уже можно было сделать сайты под размещение рекламы и иметь нормальный независимый доход. Вот мне, когда деньги нужны были, я днём и ночью сайты свои делал и раскручивал. Без выходных и праздников. С раннего утра и до глубокой ночи. Так что, мне кажется, у вас мотивация слабоватенькая. Когда реально деньги нужны человеку, он носом землю будет рыть, фигурально выражаясь, но деньги добудет.
Ну в общем да..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трафик тематики Программирование, Алгоритмизация, процессоры, память, жесткий диск... sylex Партнерские программы, баннерная реклама 6 20.12.2009 08:05
Движки, их одинаковая верстка VS оптимизация miro Вопросы от новичков 5 16.09.2009 02:17
Проектирование БД. Веб и прикладное программирование. Дизайн. valu0808 Деловое сотрудничество 12 18.08.2009 15:39
Верстка Lorenz Разработка и сопровождение сайтов 17 06.04.2009 17:15
О программирование Jooz Курилка 21 25.08.2007 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.